..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Mizuki
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *погладил по головке*

0

32

Uchiha Itachi
незачто ^___^ радуйтесь, что заняли эту роль, ибо Итачи моё всё XD так что с вами я особенна добра XD

0

33

Mizuki
Мне на редкость повезло найти такого человека на ролевую. Но я тут подумал и сам сделал. Будет лучше если вы темы создадите, ибо с ними  я буду возится больше.

0

34

Uchiha Itachi
Да ладно, я это всё делаю лишь себе в удовольствие, а для таких людей как вы делаю это с большим удовольствием ^__^
Момент ^ ^

0

35

Mizuki
Спасибо

0

36

Uchiha Itachi
слушайте, как вы думаете, но хоть более мение заказ выполнила? ваше мнение
http://s43.radikal.ru/i099/0903/71/755599120e31.gif

0

37

Mizuki
Как всегда СУПЕР!!!

0

38

Uchiha Itachi
забалуете вы меня, честн слово XD  у меня и так повышенная самооценка XD шучу, на самом деле все говорят что она у ми пониженная, ибо я никогда не довольна своими работами XD даже этим дизом ^ ^

0

39

Mizuki
О_о поверь мне хотя лучше не надо xDдизайн СУПЕР. Я это чесно говорю, а не просто так

0

40

Uchiha Itachi
та не, вам то я верю на слово хоть знаю что и зря XD

0

41

Mizuki
Я рад, что вы мне верите может наконец перейдём на ты?

0

42

Uchiha Itachi
Нет проблем, довай на "ты" ^ ^

0

43

Mizuki
Вот и славно

0

44

Uchiha Itachi
^___^ кстати тебе с аватаркой поомщь нужна?)

0

45

Mizuki
Ну впринцепи да

0

46

Uchiha Itachi
Щас будет ^ ^
Да и "сделел наикавайнешые глазки" можно как исключение неконаном в акацуки? *___*

0

47

Mizuki
О ну насчёт остальных я низнаю, но тебе ТОЧНО можно

0

48

Uchiha Itachi
я других и не прошу
Домо Аригато *___* я тебя обожаю XD

0

49

Mizuki
хД. Ты это заслужила, хотя даже если бы не заслужила я бы тебе разрешил в Акацуки хД

0

50

Uchiha Itachi
держи две, больше сделать не успела)
http://s53.radikal.ru/i140/0903/74/1868113ea2be.gif
http://i018.radikal.ru/0903/ea/2ca790f6f23d.gif

0

51

Ладно, гоменосай, мне пора >__< завтра точно буду XD

0

52

Mizuki
Хорошо. Поки

0

53

Mizuki
Кстати, первая ава прикольная, а вторая прям мего, супер пупер и тому подобное. Вобщем нет слов

0

54

майн пришло ^ ^

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Тестовое сообщение