..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Тоби пришел к реке. Он был уже в плаще, так как на секунду забежал в свою комнату. Подойдя к реке, он сел у самой кромки воды. Неожиданно взгляд Тоби упал на сидящую неподалеку девушку.
- Подойти чтоль.... Поговорить.
- Лудше бы Хидана откопал, гуд бой чертов.

Тоби подошел к девушке и помахал лапкой.
- Э... Драсте. Меня Тоби зовут. А как звать вас и что вы на территории акацуков делаете?

0

32

Наоми услышала звуки. Она присела на песочек.
Привет, я новенькая в организации Акацки.
Красивый мальчеГ
Наоми улыбнулась.

0

33

- Новенькая?
- Таак. А почему я не в курсе?
- не знаю, Мадара-сан.

Увидев, что девушка улыбается, Тоби приподнял маску и тоже улыбнулся. После чего вернул маску на место.
- А вы не скажите, как давно вы у нас в организациии? и как ваше имя?
Тоби достал из недр плаща пару шоколадок. Одну он дал Наоми а другую стал есть сам. Маску, естественно, придворительно приподнял.

0

34

Наоми взяла шоколадку и улыбнулась.
Огромное спасибо
Жуя сладость, Наоми начала расказывать о себе.
Моё имя Наоми и я недавно в организации, вобще мне здесь очень нравится
Наоми струсила с ног песок, и присела поудобнее. Солнце светило в глаза и от этого девушка поналачалу сидела полу спиной к Тоби, а потом повернулась к нему всем телом. Вдруг подул ветер, и волосы Наоми невольно поднялись, она их поправила, и локтём нечаянно задела руку парня.
Прости......

Отредактировано NaOmI (2009-03-20 16:22:38)

0

35

- Тааак. Ясно. Интересно, каки у нее таланты...
- да тоби пофигу. Нам не достает красавиц.
- А мне нет. Мне нужны сильные бойцы для захвата мира.

Тоби подсел поближе к Наоми.
- Понятно. а может, скажите тоби из какого вы селения? То чото вы оч сильны, и так ясно. Вас же в акацуки приняли

Тоби доел  свою шоколадку и выкинул обертку. Тут же несколько десятков муравьев её утащили куда-то. Что и говорить ,а в природе ничего не пропадает.
- А вы кстати очень симпотичная...

0

36

Наоми сидела и не двигалась. Ей было приятно общатся с парнем, у него была масса емоцый которые очень нравились Наоми.
Я джанин из деревни Суна
Какой он кавайный...
Подсела поближе. Выняла два яблочка, одна дала тоби, а второе положила на песок.
А почему ты скрываеш своё милое личеко?

Отредактировано NaOmI (2009-03-20 16:50:19)

0

37

- Таки заметили, да?
Тоби взял яблоко и спрятал где-то под плащем. После стал думать над вопросом девушки. И не нашел ничего умнее, кроме как сказать:
- Просто в ней Тоби похож на леденец.
Тоби хихикнул.
- Это шутка. Просто Тоби нравится ходить в этой маске.
- Из Суны. Чтож. Неплохо. Но лудше бы из Ото
- А еще она такая кавайная.
- Тоби. Вот в кого ты такой?
- не знаю.

Тоби осторожно приобнял девушку за талию
- Ой. Простите.
Тут же убрал руку.

0

38

Наоми почуйствовала руку парня у себя на талии, и немного смутилась.
Ммммммм....он лапочка....
Подсела поближе и посмотрела в глаза....
Я думаю что ты и без маски леденец..
Что же делать...
Зачем ты убрал, мне было притяно.. Посмотрела в глаза.
Но не подумай что я легкодоступна...

0

39

- Ну ладно. Если хотите, Тоби снимет маску.
Тоби снял маску. Если бы девушка знала Учиху Обито и знала что он умер, она бы удивилась. Во-первых тому, что он жив, хотя он мертв а во-вторых потому что это был не ктото похожий, а сам Обито. Точнее это было его тело.
Тоби снова приобнял девушку за талию.
- Вы вообще о чем?
- Тоби. Ты дурак. Она думала, ты её хочешь. Вот и сказала, что не выйдетр вот так сразу.
- Всмысле?
- Забей...

Отредактировано Тоби (2009-03-20 17:16:59)

0

40

Наоми увидела лицо парня и покраснела.
А он и вправду красавец...
Наоми обняла парня и прижала к себе.....
Через несколько минут молчания, Наоми отпустила парня и чмокнула в щёчку.
Только ты не обижайся...возможно тебе не приятно...

0

41

Тоби смущенно улыбнулся.
- Да нет. Что вы? Оч приятно.
Тоби нежно погладил девушку по волосам.
- А может сходим куда-небудь?
- Тоби, ты что?
- Что?
- Как бы тебе сказать. Ты влюбился в нее?
- не знаю

Тоби сам такого от себя не ожидал. Он вдруг ни с того ни с сего впился нежным поцелуем в уста девушки.

0

42

Наоми неожидала поцелуя, но ей понравилось...
А он умеет целоватсО...
Наоми была довольна..
Спустя 5 минут, Наоми прервала поцелуй, хоть она этого и нехотела...
Это было приятно....А по поводу куда-нибудь сходить я подумаю...Мяф
Осторожно легла на плечо парня.

0

43

Тоби смутился и улыбнулся. Когда девушка легла на плече Тоби, он кавайно някнул и осторожно погладил её по волосам.
- Ну подумайте.... Ня.
Тем времянем Мадара:
- Тоби. А ты ей нравишься
- Серьезно?
- Ага.
- Классно.
- Я с тобой согласен. Посмотри тока на её грудь...
- Мадара. Заткнись, а?

Тоби осторожно провел пальцами по щеке девушки.

0

44

Холодновато что-то
Наоми поморщилась и громко чихнула...
Апчхиииииииии...прости...я нечаянно.....
Наоми встала...подошла к воде...помочила ножки и посмотрела на Тоби.
Он такой хорошенький...
Милый...я наверно пойду....но если ты не против...

0

45

- А куда вы пойдете?
Девушка чихнула. Тоби и сам почувствовал, что холодает. Поэтому он снял плащ и одел на девушку.
- Так вам будет теплее. Будте здоровы кстати.
Тоби как-то смущенно шаркнул ногой.
- Э.... Может вас донести?

0

46

Наоми благодарительно поцеловала парня.
Хи, спасибочки, я пойду. в свою комнату...а то я чуйствую что заболела...апчхиии
Наоми закрыла ротик рукой и начала надевать сапожки.
А нести меня ненадо..пасибо котя...
Наоми наконец надела сапожки, наклонилась, поцеловала Тоби нежно в губы, отдала ему плащ и ушла...
-----> Комната Наоми

Отредактировано NaOmI (2009-03-20 18:35:50)

0

47

---------Незаметно пошел следом

0

48

Тоби  пришел на речку и стал ждать Наоми. Настроение было ну самое что ни на есть пазитивное. Тоби насвистывая какойто веселый мотивчик, сел у кромки воды. Он снял плащ и футболку и,  повесив их на ветку дерева, развалился на песочке.
- Эх, Тоби.
- ЧТо?
- Нам тут мир захватывать  а ты купаться-загарать удумал.

Тоби не обращая внимания на ворчание Мадары, лежал на песке у воды и ждал, пока придет Наоми

0

49

Наоми пришла на речку. Здесь было уютненько и тепло. Лутче чем вчера. Она пришла сюда уже переодетая в купальник и пляжные босоножки, забежав в комнату. Она не любила загорать, знала что от этого хоть и становишся более красивой, но кожа пересыхает. Она увидела на песке человека, тоисть парня, очень даже знакомого ей. Это был Тоби.
Он пришол раньше меня, и ждал...жаль что он не уснул....посмотреть на это сонное чудо было бы намного приятнее...ну ничего...он и так ничего...
Привет...ты долго меня ждал...прости что заставила ждать...
Наоми присела на песочек рядом с Тоби, и крепко обняла его. Его тело было красивым и отбевая от себя солнечные лучи становилось очень мужественым и сильным.
Я принесла с собой тортик, ведь знаю что Тоби любит сладенькое...ведь так???
Наоми выняла из пакета красивую коробочку и протянула Тоби
Держи, кушай на здоровье)

Отредактировано NaOmI (2009-03-21 14:08:02)

0

50

- Ничего. Тоби понимает, что девушкит должны немного опаздывать.
Затем девушка обняла Тоби. Тот, естественно, обнял её в ответ и, приподняв свою маску, что скрывала лицо, нежно поцеловал Наоми. Затем девушка поставила перед ним коробочку с тортом. Тоби аж подпрыгнул. Торт выгледел очень аппетитно.
- Спасибо. Но тортик мы будем кушать вместе. А то Тоби обидится.
Улыбнулся девушке

0

51

Наоми увидела что парень рад тортику, но кушать будем наверно вместе.
Ну что же, я не хочу что бы Тоби обижался, скушаю малеееенький кусочек чтобы фигуру не портить, а всё остальное сьест Тоби... только пообещай..))

0

52

Тоби хихикнул.
Ну ладно...
Тоби отрезал девушке кусочек. Не такой уж и небольшой а вполне крупный. Затем снял маску. И он послушно стал кушать весь мостальной тортик.  Тоби разделался с тортом довольно быстро. Тортик был на удивление вкусным. У Тоби на лице даже осталось немножко крема, что придавало ей немного клоунский вид. Тоби улыбнулся и кавайно някнул.
- Спасибо, Наоми. Торт был просто супер. Тоби понравилось. Кстати. Не желаешь искупаться?

0

53

Наоми сьела кусочек и някнула. Девушке было приятно что парень уделяет ей внимание.
Я очень рада что тебе понравилось...милый....
Наоми подвинулась ещё ближе и язычком слизала крем с губ парня...
Нуууу...не так кавайно и смефно как с кремом на губах...но тоже нормально..ня...
Наоми стало жарковато сидеть под солнцем и она встала с песка, подошла к воде окунула туда ножки, и помочила руки, а потом набрав немножко воды в ладони брызнула на Тоби.
Ну как.... приятно....??? Хи-хи

0

54

Тоби улыбнулся. Когда девушка слизала языком с губ его крем, он покраснел от смущения.
- да. тортик был оч вкусный. - сказал Тоби.
Вдруг девушка брызнула в него водой. Тоби захихикал, и, разбежавшись ,прыгнул в речную воду, обдав девушку водными брызгами с ного до голови.
- Хех. Я в молодости тоже любил так делать.
- А мы наверно в чем-то похожи, Мадара-сан.

Тоби вынырнул и стал плавать неподалеку от берега.
- Ныряй, Наоми. Поплаваем.

0

55

Наоми смотрела на парня, и очень хотела к нему. Она зашла в воду по колени.
Ну что...милый...класная водичка..???
Наоми зашла по грудь. Ей понравилась водичка. Она подплила к Тоби и страсно поцеловала, обхватит одной рукой его голову, а второй прикосаясь к лицу.
Будеш знать как драснить дефачку...мррррррррр
Наоми была в красном купальнике. Ей он не очень нравился, но Наоми думала что Тоби он очень понравиться.
Я.....тебя....люблю.....- тихо прошептала она на ушко Тоби. И....никому...тепя....не....отдам.....
Она поцеловала его в шею, и затем нимного опустила шлейку купальничка.

0

56

Тоби хихикнул.
- да. Вода супер.
ЗАтем девушка поцеловала Тоби. Акацук ответил на поцелуй. На Наоми был ккрасивый красный купальник. Тоби он, естественно понравился. И тут девушка сказала то, что он и так знал. Тоби улыбнулся и произнес:
- Тоби тоже тебя любит.
Затем девушка вдруг поцеловала Тоби в шею. Он смутился.
- Ну... Эм... - замялся Тоби, не зная что сказать.

Отредактировано Тоби (2009-03-21 21:01:55)

0

57

Наоми улыбнулась парню. Но немного смутивщийся парень не помешал ей поцеловать его в губы. Девушка ещё немного поплавала в воде, и вылезла на берег. Обмотавшись полотенцем, она села на песочек, слегла вытерлась и высунув плечико из под полотенца, позвала к себе парня.
Тоби...милый...иди сюда ко мне....
Наоми потёрла ноги о песок, взяла песок в руки, несколько раз перевернув его в руках, высыпала из рук и взлядом ждала Тоби...

0

58

Тоби, когда девушка вышла, еще некоторое время поплавал. Затем он тоже вышел и вытерся. Девушка позвала Тоби. Акацук некоторое время подумал, а потом подошел к девушке.
- Тоби слушает. - сказал гуд бой, подойдя к девушке и сев рядом.
Ожидая, что скажет девушка, Тоби стал палочкой рисовать что-то на песке.
- Тоби.
- Да Мадара-сан.
- По-моему она намекает на хентай.
- Тоби обещал что не будет.
- Тоби. ТЫ ИДИОТ В КВАДРАТЕ!

0

59

Наоми видела что парень толи смущенный...толи слишком напряжонный... Она не могла этого понять... Тоби сидел и что-то рисовал на песке..
Милый....- тихо сказала девушка... Ты чем-то встревожен или ты напряжон, что-то случилось... я могу помочь..???
Она обняла Тоби за плечи, и начала масировать их...
У тебя точно что-то случилось..не держи в себе...раскажи....ведь ты знаеш что я тебе помогу и не брошу в трдную минуту....
Девушка нежно поцеловала Тоби.

0

60

------------------смылся кудато

0