..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Комнаты членов организации » Комната Pain


Комната Pain

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Лежит проктически без движений,размышляет на счет произошедших событий и о том сражении нападение на Коноху,битва с Наруто,красная чакра Кьюби с разрушительной силой смогла остановить силу бога....
Но это не конец....я жив...,в убежище было давольно тихо ,слышен был только ветер сквозняка гуляющего по корридорам...
не могу вспомнить што произошло именно ,но последние што я видел сквозь обморок,меня нес Мадара...
Незнаю што со стальными Акацуками....но надеюсь што я увижу их скоро нужно востановить свои силы....
Я потратил слишком много чакры на разрушение Конохи да еще и на битву с шестью хвостами....

0

2

Pain Nagato
офф: посты не менее 10 строк. Можно мысли, реч и действия писать с новой строки.

0

3

офф:Ок!

0

4

Попытался привстать с кровати но похоже это не слишком выходит....
Что такое тело еще не может двигаться без напряжения....
Сконцентрировался ,закрыл глаза чувствует неравномерные потоки чакры в теле...
С трудом поднялся с кровати ,ноги немного не слушались ...
дошел до окна присел на подоконник,за окном было пасмурно с неба не капли но оно было заслонено серыми как пепел тучами...
Из за такой не цветной гаммы казалось што все остальное таким же нудным цветом...
На пустыше небыло ничего лишь иссушенная земля ,вечно продуваемая потоками ветра...
Хуже всего это ожидание,Пейн так же не любил ждать,конешно не так какСасори,но его тоже это парой выводило из себя...
спокойствие....глупо в таком состоянии што то начинать делать...
еще успею....странно тихо везде....

0

5

Эта земля похоже на ту землю которую я видел так давно в моей стране еще ребенком,будуще Лидер Акацук я не разу не задумывался што иногда прошлые раны всплывают на ружу...
(воспоминания)Нет Нагато не делай этого нет,незнакомый шиноби бежит с кунаем в руке на Яхико,вспышка....просто огромный поток энергии и эти глаза которые я увидел у себя в отражении лужу,когда неизвестного Шиноби разорвало на куски....
И тот страх в глазах Джирайи который заглинул в них,увидев совсем иного Нагато,до дрожи пробирал любого кто заглянит в эти глаза,ибо эти глаза видят насквозь душу каждого
Потом несколько моментов встречи с легендарной тройкой санинов,забота Джирайи сэнсэя....это все...в прошлом....
Я забыл што такое жалость и сострадание его съела у меня война которая с начала рождения до моего первого убийства терзала душу....я смету этот мир,когда великие  страны.....
Окажуться на коленях перед новым оружием мы построим новый порядок,и это будет величайшее достижение за всю историю сотворения мира
Больше не одна старана не сможет даже пошевельнуться,без нашего мнения.....
Это будет Абсалютное Правосудие...Это будет Абсалютный Мир!

Отредактировано Pain Nagato (2009-03-10 12:28:56)

0

6

Прошло еще немного времени пока Пейн более или менее не восстановил двигательные функции организма...
Пейн почуствовал што в убежище он не один,поэтому нужно пойти и посмотреть кто находиться на базе...
Канешно он мог бы просто почуствывать и ничего не делая вычислить сколько людей на базе и какой у них запас чакры...
Но это действие заставило бы использовать чакру ,которую сейчас не желательно применять в ослабленном теле...
Но даже без всякого действия можно понять што в соседней комнате с права человек обладающей достаточьно мощной силой...
Поднялся с подоконника надел плащь,обулся подошел к столу сел.....
на столе были какие то свитки....видимо мои задания которые я писал давно...
Думаю этот хлам здесь больше не нужен,собрал свитки и выкинул....
Пойду зайду в соседнюю комнату ,нужно хоть распросить о последних новостях кого нибудь...
Вышел из комнаты закрывая дверь (-Комната Pain----->Комната Итачи)

0

7

Кисаме плавно откыл дверь.И аккуратно прикрыл за собой,так чтоб она не хлопнула.
В комнате никого не было.
Странно...я ожидал увидеть здесь Пэйна
Сказав это кисаме оглядывает комнаты.Что-то в ней есть не привычное не правильное.Но что???кровать застелена,на стле ничего нет...
С чего это вдруг здесь так чисто?..
-Бред какой-то...Ни одно чертежа на столе...Ни одного плана...Ни одного свитка с миссией...
Может это вовсе не комната Пейна.
Тут осознав то что Кисаме все еще находится у порога комнаты неожиданно для самого себя поколебался,но пото оставил сомнения и прошел в глубь комнаты.Надо все таки оглядеть эту комнату...

0

8

Зашел в свою комнату открыв немного поскрипывающую дверь,огляделся я знал што он уже ушел,след его чакры отдаляеться...ну без сомнения он был здесь...
Комната была достаточно темна,и отличалась от комнаты Итачи,Цветовая гамма была здесь скудна серыми тонами,так же с некоторыми полностью затемненными углами....
Незнаю почему ,но такая палитра привлекала Пейна,возможно это еще с детства ,так как страна дождя не излевала особенно красками кроме краски дождя..и крови которая была там так часто пролита...
Прошел в глубь комнаты ,закрывая медленно дверь,подошел к столу, присел достал свиток и што то начал писать ,выводя не сложные иероглифы на гладком листе....
Немного пожже встал,сел на  небольшой  коврик в центре комнаты,сложил ладони вместе концентрируя чакру.....
Проверим как там с восстановлением силы,хотя я уже не чувствую никаких неудобных чувств в теле ,но следует проверить как чакра расходиться по телу ,..
Што бы убедиться ,што не один из процессов не был нарушен,Чакра на самом деле равномерно распределялась в данный момент,я чуствовал как мощь тела возращаеться...

После разомкнул ладони все сидя на коврике,выставил в перед правую руку,так што фаланги пальцев указывали на бокал стоящий на столе....
Баншу Теннин...Произнес Пейн....кружка с мимолетной скоростью оказалась у него в руке......Што ж похоже чакра и правда в порядке...

Встал с пола ,сел на кровать,посмотрев в окно увидел как великое светило было заслонено облаком!...

0

9

Немного полежав на кравати Пейн ,поднялся снова сел за стол,за свиток....чернилы на котором уже высохли....
Тем временем солнце на достаточно ясном небе,практически потеряло свое влияние отдавая все вечеру,последнее што принадлежало светилу на сегодня это парочка лазурных облаков в дали...
Начинает темнеть и без того в темной комнате,появилось больше темноты заполоняя все вокруг....Земля за окном больше не принимала на себе теней...
Небо начинает млекнуть,наполнясб постепенно звездами,словно невидимый художник исправляет картину которую нарисавал днем на ту которая будет сейчас...
Еще один день прошел ,я потерял давольно много времени на востановление сил и сейчас нужно начинать действовать как можно быстрее...
Осталось не так много захватить бижу,но забывать не стоит об опасности связанной с промедлением захвата...

Коноха еще не скоро полностью оправиться от того наподения которое я пред принял....
Написав первый свиток аккуратно сложил его ложав карман,достал еще бумаги из стола....отвлекся взглядом в окно....
Наконец то стемнело,это время Пейн особо любил как и дождь...Писать было неудобно поэтому Лидер зажег свечу на столе....

Какие то посторонние мысли в голове нагато от которых не так просто избавиться,даже при всем моем контроле!

0

10

Тоби првел девушку по каридорам логова до комнаты Пейна. Попутно он ей обьяснял где что находится. Его ни капли не заботила такая вешь как секретность. А нафига, если Тоби добрый и общительный? подойдя к двери комнаты Лидера, Тоби постучался и приоткрыл дверь.
- Э.... Драсте, Лидер-сама.
Тоби вошел в кабинет Лидера.
- Извените, что беспокою.... Но.... Тут в лесу девушка была. Симпотичная.... Тоби с ней поговорил... Довольно милая и умная девушка оказалась. Вобщем, я её с собой привел. Можно ей вступить в акацуки? Ну пожалуйсто....
Тоби приспустил маску, чтоб было видно глаза и сделал кавайные щенячьи глазки. Про себя он это называл "Техника Шенячьих Глазок".
- Пожалуйстаооо....

Отредактировано Тоби (2009-03-15 17:32:51)

0

11

<====Лес, окрестности Акацуки.
Девушка шла за Тоби, попутно слушала его рассказы. И постоянно улыбалась. Ведь он даже не подумал о том, к чему это может привести, он не думал о том, что ему сказал Мадара. Он просто вел ее к Лидеру, что бы тот принял ее в Акацуки. Рангику улыбнулась. Когда Тоби вошел в кабинет, девушка остановилась за дверью, что бы послушать, о чем они там будут говорить:
"- Е мае, он реально хочет что бы я вступила в Акацуки!
- А ты чего ожидала от Мадары?
- Ну, это же не Мадара?
- А это неизвестно!
- ВОт именно!"

0

12

Пейн медленно повернул голову в сторону двери,с недоумением ,но безрозличным спокойствием посмотрел на Тоби и на девушку....потом еще раз посмотрел на Тоби который сделал предурошное выражение лица....[i]Прошол еще один день с момента моего прибытия в убежище,за окном было пасмурно,это были странные тучи с темноватым оттенком,
вызывающим странно хорошее настроение,в комнате было светло,было слышно где то далеко как качаються ,деревья пригибаемые сильными порывами ,неистового ветра
Уже слышны даже некоторые капли,стучащие о падоконник....достаточьно спокойное утро....[i]
ТОби?...принять девушку в Акацуки?....
Немного растеряно.....Хорошо я возьму ее в Акацуки,но я буду за ней приглядывать...
Серьезный взгляд на Тоби....И еще одно ,прежде чем вести в убежище нужно сказать кому нибудь сначало об этом!например мне...так как мы можем привести шпиона....Поэтому думай сначала в следующий раз!....

0

13

Тоби был чуть ли вне себя от счастья.
- Спасибо, лидер-сама.
Тоби вышел за дверь и втащил девушку в кабинет.
- Вот, лидер-сама. Знакомьтесь. Это Рангику. И Тоби обещает, что впредь посоветуется с вами, прежде чем привести кого-то.
- Блин... Тоби... Я всё поражаюсь, как тебе это удается.
- Техника щенячьих глазок.
- А серьезно?
- Просто такому каваю, как я, нереально отказать
.
Тоби вернул маску в обычное положение.
- Тебе у нас понравится. Правда. - сказал он, обращаясь к девушке

0

14

Девушка вошла в комнату Лидера. Скромно оглядев помещение девушка схватила Тоби за рукав плаща и продолжала его деражать, до того момента, как сказал, что ей у них в Акацуки понравится. Бессмонений понравится. Плащик с красными тучками ей уже понравился, осталось познакомится с остальными членами Акацуки. О некоторых она уже знала, таких как Гений Клана Учиха, Лидер, теперь и Тоби, а еще матершинник Хидан, из рассказов Тобика.
- Спасибо, Лидер-сама. Мне все равно больше идти некуда...
"- Ух ты, да этого Лидера и ан два года хватит ><
- Не смей, я уже в его организации...
- Ну, я же совсем-совсем не больно!
- Я сказала не смей! Понятно?
- Угу....
- Понятно?
- Хорошо-хорошо, к нему не притронусь!"

0

15

Посмотрел со спокойно изучающим взгядом на девушку,словно хотел посмотреть ее душу...
И правда,по древним записям древних...обладатели Ренингана могли видеть души людей насквозь...
встав с кровати сел за стол все так же смотря на  девушку которую звали Рангику...
-Што привело тебя в Акацуки?...какие цели ты до этого приследовала....?

-Я должен знать все!...так же ты должна знать што вступая в акацуки ты автоматически теряешь свою свободную деятельность...
-Ты больше не сможешь...ходить по деревням....свободно...так как надев плащь ты становишься таким же изгоем как и все...
-так же следует отметить,што ты должна бес прикословно подчиняться приказам,выполнять задания...
-Мы все следуем целям которые мы разработали,ты должна приследовать их же....
-вот пожалуй основные правила....

-Ты готова?...сейчас ты принимаешь окончательное решение....

Отредактировано Pain Nagato (2009-03-15 18:07:01)

0

16

Девушка выслушала Лилера, внимательно взглядываясь к нему в глаза. Просто потмоу, что привыкла смотреть в глаза собеседнику. А еще этот ужасное давление, что как яд испускал Лидер, вынуждало скрывать свои слабости, против Акацуки:
- Я? Жили бы Вы моей жизнью, всегда были бы изгоем. Мне одной повязки хватило в жизни, что бы занять ваше положение, я принимаю решение, что я согласна исполнять любые приказы Лидера, независимо от сложности задания. Мое имя РАнгику, я из Клана Хоцугава. Родилась в Чигакурэ Но Сато, обладательница метки пяти валькирий и глаз Дзигокудаю... Вам этого достаточно? - Выпалила девушка, продолжая сверлить взглядом глаза Пейна. - Если же нет, то... Воспитывалась в Суне, училась тоже там, поэтому владелица сразу двух повязок селений. Привело меня сюда, исключительно ваше чудо с кавайными глазами. Вот, что вам положенно знать, как Лидеру Акацуки. Остальное. если интересно, то расскажу.
"- Ну ты строчишь, как пулиметчик ><
- А как по твоему...Я сама не понимаю, как я могла так проговорится...
- Ренниган?"

0

17

Офф: Я просто стою, наблюдаю и слушаю. Пишите девушке ответ, пейн.

0

18

Пейн внимательно выслушал все што ему сказала девушка,спокойно ответил...
Хорошо !этого достаточьно...Ты принята....
Поднялся со стула подошел к шкафу,открыл достаточьно масивные двери...
Достал от туда,плащь с Красными облаками,медленно подошел и передал РАнгику

Это обязательная одежда Организации красной Луны...это символ превосходства над всеми остальными,и символ стремления!
..Ты должна при других,всегда находиться в этом плаще...

Достал из кормана кольцо надел девушке на палец...

Никогда не снимай кольцо,по ниму я могу определить где ты находишься также оно нужно для ритуала....

Пока у меня нет для тебя заданий ,но будь готова,отдохни и осмотрись в убежище...
Есть какие нибудь вопросы....?

Смотрит серьезным взглядом насквозь....

0

19

Девушка посмотрела на колечко. Ниодному из предыдущих Акацуки оно не пренадлежало. На нем было иероглиф "чи", что значило "кровь". Девушка послушно одела сверху плащик. Ее заставлять не пришлось. Ибо только из-за кавайной формы она вступила в преступную организацию. Рангику осмотрелась и подошла к Тобику. Предварительно вытащив из кармана кимоно шоколадку с орешками и протянула Тоби:
- Заслужил... - Просле, девушка обратилась к Лидеру. - В принципе, вопросов нет. Нет, есть. Первый, кто мой напарник? Воторой, когда мне можно будет идти за заданием, и третий, где вы себе такой классный пирсинг сделали? Я тоже хочу ><.
"- Ты офигала? Он из тебя столько информации вытянул! А ыт про пирсинг!
- Ну, а если мне правда пирсинга хочется?
- А по башке не хочется?
- Неа, совсем не хочется ><"

0

20

Что он что она,и кого ты берешь в организацию Пейн...
Посмотрел безразлично,и так же спокойно ответил...
-Я пока подумаю на счет твоей пары,с кем то ......
-Твое задание будет уже скоро ,так как у Организации много дел...
-Сейчас твое задание осмотреться в убежище ,ознакомиться со всем...
-Так как это теперь твой дом...,

На счет последнего вопроса он промолчал так как считал его глупым,его не интересовали глупости
Пейн был всегда спокоен ,прямолинеен,хладнокровен....
За окном стало темнеть и дождь усилился,падая большими каплями он орошал высохшую землю,влагой.....
Пейн посмотрел на обои ,произнес...

Я сегодня еще раз проработаю планы,и вскоре у вас появиться задание....

0

21

Тоби стоял и слушал, что рассказывала девушка Пейну. Естественно, Мадара встрял с комментариями.
- Я же говорил!
- Знаю.... Но она хорошая.
- И сильная да опасная. Это можно использовать в наших целях.
- Нет. Нельзя использовать друзей.

Затем пейн выдал девушке одежду акацук. Когда девушка надела плащ, Тоби и Мадара впервые сошлись во мнении.
- А ей идет.
- Верно, Тоби. Даже очень.

затем девушка вручила Тоби шоколадку, которую тот тут же умял за обе щёки. Облизнувшись и надев маску снова, Тоби услышал девушкин вопрос про Пейнов пирсинг и тихо захихикал. Это было нечеловечески смешно. Во всяком случае, Тоби это показалось забавным.

0

22

Встал со стула подошел к окну...
Дождь все безпощадно продолжал лить на измученную солнцем землю....
Сотни мелких водных дорожек разливались в разные стороны объединяясь в крупные....
Дождь сливал все краски в одну большую серую массу,словно художник которому не понравилась картина и он решил залить ее ....
Пейн смотрел куда то вдаль...потом повернулся к Тоби....подошел и сказал на ухо:.[/b]мне нужно с вами увидеться...и обсудить ...дальнейшие действия..[/b].. так што услышал только он...точьнее...
Лидера не интересовал сам Тоби,его интересовало некто другой,кто так нераспознаваемо живет в нем....
Только Пейн знал эту тайну....
Ты свободна Rangiku....Тоби задержись...
Лидер Давно не виделся с Мадарой с того времени как тот принес его израненное тело сюда в логово

0

23

Рангику посмотрела на серьезного Лидера. Лицо так напоминало отцовское на фотографии, она чуть не поперхнулась. и вначала ей показалась, что он тоже один из Хоцугава, но нет, Ренниган никогда не давался Хоцугавам. Точнее, такого не было, и уже не будет. Девушка оглядела помещение, после посмотрела на мирно дожевывающего шоколадку Тоби. Куноичи подошла к нему и погладила по голове.
- Ммм, тогда, вызовете меня сразу, как обнаружете моего напарника. - Нукенин схватила за рукав плаща Тобика и начала задовать глупые вопросы. Что-то вроде куда идти, где комната, и где же все таки Лидер сделал себе пирсинг?
- Тобиик, веди. Куда мне идти? Миу, та а еще где все таки лидер сделал себе пирсинг? Вот видел бы он мои тату, ему бы плохо стало. Угу-угу... - Девушка положительно покачала головой и оставив Тобика в кабинете выбежала из комнаты Лидера.
"Что ты такая радостная? Ты только что рассказала о себе все 12людям...
- Ну и что?
- Как ну и что? Это же плохо! Ты 16лет хранила этут тайну!
- ОНи теперь моя семья, мне положенно, им все говорить!"

0

24

Тоби послушно остался.
- Слушайте, Мадара-сан. Тут Лидер...
- Слышал.
- Постарайтесь уложиться за минут пять, ладно, Мадара-сан? Я не хочу заставлять моего нового друга ждать.
- Ничего не обещаю. А теперь уступи мне это тело ненадолго.

С Виду ничего не изменилось. Только это было лишь иллюзией. На самом деле это был уже не Тоби. Теперь это был тот, кто сосуществовал с Тоби в одном теле. Учиха Мадара. Он подошел к Пейну.
- Так что именно ты хотел обсудить со мной, Фуума Нагато? (Офф. Такое вроде в манге настоящее имя Пейна)
Так как это был уже не Тоби, то голос и его нотки, соответственно,  изменились.

Отредактировано Тоби (2009-03-15 19:35:10)

0

25

Пейн незаметил никаких изменений физически в Тоби...но он изменился это было видно в движениях,и в голосе....
Пейн сразу узнал Мадару,от тела Тоби исходила совсем другая более величественная аура...
Пейн спокойно произнес...Рад вас слышать Мадара-сама,я хотел с вами обсудить мои планы которые я разработал ....пока находился здесь...
-Но так как я не могу действовать без вашего ведома я решил што стоит посоветоваться с вами....
-Канешно же вы в курсе последних событий Акацуки,возродились заново после неудачной компании против листа,
-Хотя лист был почти стерт с лица земли и наши цели почти завершились ....,но нам рано останавливаться....
-Осталось совсем немного бижу,и посиму я думаю начать с трех хвостого,нам нужно как можно скорее захватить его...
-Статуя абсалютного правосудия созданная мною уже давно не получала свежих бижу это опасно ,она может развалиться без подпитки...
-А поэтому я решил послать за трех хвостым кого нибудь...как вы на это смотрите?...
-так же нужно усилить выполнение других миссий так как козна организации немного опустела и нам нужны новые стредства...

0

26

Офф:Гомен,гомен что так врываюсь,но Хидан покоиться на глубине в 100 метров в лесу Нара,его надо от туда вытащить,Какузу-казначе умер оканчательно,Дей щас вплену в Кири,и его тоже надо выручать.

0

27

офф: исправил

0

28

- То, что компания против селения Скрытого Листа провалилась, это, конечно, плохо. Но то, что тебе удалось столь сильно его ослабить, является доброй вестью. относительно треххвостого - ты прав, Фуума. Было бы глупо начинать с сильных хвостатых. Так можно легко потерять весь личный состав Акацук, а нам ведь это не нужно... Изловить треххвостог пошли Дейдару. Только его еще спасти из плена не мешало бы... А так... Уверян, подрывник с интереснейшими способностями оправдает оказанное ему доверие. Но на всякий случай неплохо выделить ему в помошь кого-небудь еще. Относительно опустевшей казны - пусть кто-небудь поохотятся на шиноби таких, как Асума, который ныне кормит червей, если я не ошибаюсь. Все получанные за их тела деньги пойдут в казну. Так же неплохо было бы заключить саюз с Орочимару. Звук может быть нам очень полезен. Потом, когда мы достигнем нашей цели, можно будет спокойно избавиться от змеиного санина и его преспешников. Дипломатию с Звуком оставляю на тебя. Делай что хочешь, но Орочимару должен быть нашим союзником. Точнее, нашим оружием. Куклой в наших руках, если правильно выражаться. И выкопайте Хидана наконец. - сказал Мадара. - Действуй, Фуума. Это всё.
- Возвращаю тебе тело, Тоби
- Пасип. Мадара-сан, я и не думал что вы такой... Вы ... Просто слов нет. Я в восхищении.

Тоби, а это был теперь именно он, помахал Лидеру лапкой.
- Ну, Тоби пойдет покажет наш штаб новенькой. До встречи, Лидер-сама.
Тоби вышел из кабинета Пейна и обратился к ждавшй его девушке:
- Ну что? Пошли?

Отредактировано Тоби (2009-03-15 20:18:37)

0

29

Пейн выслушил указания Мадары,проанализировав все мысли ,и находя несложные решения ....
Мадара,уже растворился в теле Тоби,и сеова вернулся другой тоби,который так легкомысленно относился ко всему...
Меня всегда поражало то как он может так превосходно двулично существовать.....
отошел от окна в центр комнаты,посмотрел на уходящего Тоби с девушкой.....
Хорошо...вы свободны ,Тоби покажи ей все в убежище...
Когда они ушли Пейн сел на кровать ,потом прилег ....
Подняв глаза вверх продолжал думать....
Потом резко встал,взяв пару свитков

Нужно проведать што там в Аме...давно я не был в своей башне..
Взяв необходимое ,вышел закрыл дверь....ушел (----->Башня Бога)

0

30

- Ну, показывай мне все убежище, Тоби-кун. Кстати, как мне тебя звать -кун,-семпай, но дана? Эээ, -сама? тайчо? - Девушка в недоумении смотрела на Тоби. Да, он был немного странный, но иногда он мог мыслить здраво, поэтому недооценивать этого "ребенка" нельзя.
"- Эх, ты дурочка! Это Мадара!
- А ты почем знаешь?
- Я тень, я везде!
- Не возникай ты же знаешь, как я к этому отношусь?
- Ты меня все равно не слушаешь!"

Рангику пошла за Тобиком, слушая внимательно его болтовню тоо^^

Отредактировано Rangiku Hotsugava (2009-03-15 20:32:18)

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Комнаты членов организации » Комната Pain