..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

--- > долина Рисовых Полей

Что мне делать... - Куцки через плечо видела, что с поля шиноби из организации исчез. Где он теперь? - если только закричать так громко, как только можно. Но услышат ли меня отсюда. Ксо. Я не знаю, где деревня скрытого Звука. Жаль, жаль...
Тем не менее Юме продолжала быстро бежать. Выносливость мешала усталости охватить ее тело, но волнение заставляло сердце биться чаще, отчего сбивалось дыхание.
Надо успокоиться. Киттсуне закрыла глаза и сразу же открыла их. Сейчас она была расчетливой и равнодушной как и до того, как увидела нукенина.
Из огня да в полымя. С другой стороны хорошо, что наши медики не ходят в Кири. И хорошо, что протектор сейчас не на ноге, а моей сумке, чтобы не светиться.
Я в любом случае не выдам селение и секреты клана. Ни за что!
Неизвестно, после каких событий куноичи поработил патриотизм и любовь к селению скрытого Тумана. Интуиция подсказывала куноичи, что с элементом Воды будет связано немало дней в будущих неделях тренировок. Но доживет ли она до них?
Резко обернувшись, Юме метнула два сюрикена в сторону преследователя, зацепив их леской. Это был непростой трюк, расчитанный на то, что противник либо увернется, либо будет задет оружием.
Ладно, если что - буду кричать так громко, как только смогу. Уж это у меня хорошо получится. Здешнее эхо точно донесет звук до шиноби Ото. Они звуковоики, сразу распознают, где источник диапазона

Отредактировано Kutsuki (2009-03-15 01:02:10)

0

3

---->>Рисовые поля.

Акеши преследовал незнакомку,его левая рука была на ножнах,а правая держала мешок.Конечно мешок тут был явно лишним,но девать его Акеши было некуда,так что пришлось взять его с собой.
-Окашина,она открыла врата,чтобы убежать от меня,окашина.-Лицо Акеши было все еще то добренькое и милинькое,но когда он заметил сюрикены,то резко останивился,что аж небольшой дымок появился.Его лицо резко стало серьезным,сосредоточеным и в тоже время спокойным,но не хладнокорвным.
-Вот значит как.-Акеши быстро сбросил мешок,с плеча.И правой рукой достал сакабато,из ножен.И стал меч крутить перед собой,как винт от самолета,тем самым сюрикены которые летели в Акеши отбились от меча,но леска которую Акеши не заметил,обкрутила меч.Что можно сказать сделало его не боеспособным на данный момент.-Черт,как не повезло.
Но я  не могу позволить вам убежать.-Из левой руки,точнее из пальцев левой руки,появились огненные нити чакры,и махнув левой рукой в сторону незнакомки,нити чакры полетели в нее.И они обвили ее ноги,тем самым поволив на землю.Акеши начал медленно идти к незнакомки,оставив меч и ножны тоже рядом с сумкой.
Почти дойдя до нее,сохранив расстояния между ними,хотя нити чакры обычным оружеем не разрежешь,но Акеши соблюдает осторожность.
-Гомен,гомен.Но я не могу позволить вам сообщить о моем присутствий,поэтому вам придеться проити со мной,хотите вы этого или нет.-Странно наверно,но лицо Акеши тогда озарила улыбка,а говорил он добрым,веселинким голосом.

0

4

Ловко отбил, но даже подобная защита ему не поможет, - подумала Юме и тут же почуствовала обжигающую боль, коснувшуюся ног, - ксо... К боли я привыкла, но... Он, что, хочет сжечь меня заживо?
Кутсуки упала на мох, не на корни дерева, поэтому "приземление" было мягким.
Садист. Но еще посмотрим, кто кого. Нити без контроля не удержишь.
Кутсуки резко дернула руку, из которой не выпустила леску. Та при защите нукенина поранила кожу, размотавшись слишком резко и лишь упрямство позволило девушке оставить этот вид ловушки в руке. Сейчас леска была кстати. Но еще больше был кстати меч, за который она зацепилась. Клинок летел в спину рыжеволосого шиноби от резкого движения Куцки.
Излечиваться прежде чем эта огненная чакра освободит меня - нет смысла. Только зря потрачу силы на это и время, когда надо оставаться внимательной ко всему вокруг. Вдруг он не один?
-Помогите! - завопила Юме, растягивая каждый слог. Казалось, что даже деревья погнулись от ее вопля. Стало сразу же жарко от недостаточного количества воздух. В ушах звенело.
Ужас... шиноби Ото, надеюсь, не перепугались и не убегут в противоположном направлении.
Юме была готова сразу же отпрыгнуть, если нити противника отпустят ее.

Отредактировано Kutsuki (2009-03-15 02:07:31)

0

5

На это раз Акеши видел действия противника наперед,благодоря своему шарингану.
-Мое же оружие востало против меня,как драматично.-Вариантов у Акеши было мало,либо отпрыгнуть в сторону,но при этом отпусить незнакомку,либо позволить проткнуть себя на сквозь.И самый наверно наилучший,это правой рукой сформировать у себя за спиной с помощью нитей чакры,огненных,щит.
Что и сделал Акеши махнув правой рукой назад,выпустив из пальцев огненные нити чакры,которые сзади сформировали щит,похожий на щит легионеров древнего рима,ну тока похожий.
-У вас хороший ум.-Ну довольно серьезным голосом сказал Акеши,и нити чакры которые исходили из левой руки,начали окутывать ноги незнакомки,при этом Акеши нармолизовал температуру нитей,теперь они не причиняли вреда незнакомки,но своей прочности и так далее не утратили.
-Если не секрет кто вы?-Крик незнакомки совершенно незаволновал Акеши.
Звуковикам потребуеться много времени чтобы добраться до сюда.А за это время Акеши уже смог бы добраться до убежище,наверно.

0

6

Китсуне опустила голову. Сейчас ей ничего не оставалось делать. Врата использовать - только больше запутаться в нитях чакры. Опасность того, что могут с минуты на минуту прибежать отовцы не пугала шиноби, что еще больше озадачило куноичи. Тем временем, нити больше не оставляли ожогов, а другие можно залечить. Но это потом. Девушка недолго думала над ответом. Отпустив леску, она тихо произнесла, глядя в одну точку:
-Юме, - переждав и поняв, что клан тоже надо выдать, продолжила, - Китсуне.
Мда, это называется, сходила за травами для госпиталя. Чтобы еще раз я куда-то... О. У меня еще по маршруту намечались страна Огня, Ветра... Кажется, турпоход откладывается до лучших времен. До каких именно? Будет замечательно, если не до следующей жизни.
Девушка сжала амулет, который, как талисман, оберегал ее и сейчас помогал морально.
Куцки посмотрела в глаза воина.
Шаринган? Не может быть, клан Учиха был уничтожен. Кто это?
-Аналогичный вопрос и к тебе.

Отредактировано Kutsuki (2009-03-15 15:28:28)

0

7

Кто я?-Акеши сделал вопроситильную мину,странно конечно как ему удаеться так быстро менять настрой,наверно это в крови просто.
-Ми Акеши,милый и добрый странник Акеши Соджиро,к вашим услугам.-Слегка улыбнувшись,и даже совсем чуть-чуть посмеявшись,сказал этот милый и добрый странник.
-Китсуне значит вы,что-то очень знакомое,блина не вспомнить.-Шаринган стал меняться,вместо трех точек,стало пять,и терь это не простой шаринганчик а настоящий компьютер так сказать.
-А вспомнил,вы наверно медик,о нам как раз нужен хороший медик,вы можете пригодиться.-Акеши полностью покрыл тело незнакомки нитями чакры,кроме лица,лицо осталось открытом,точнее вся голова.
-Надеюсь вы не против того,что вы пройдете со мной.-Конечно наверно странный вопрос,задавать такой еще и пленице,ну он просто в своем роде веселый и вежливый человечек,и просто не мог не задать этот вопросик.

0

8

Добрый странник Акеши Соджиро? Он так шутит, да?? - Юме попыталась освободиться от нитей, но не тут-то было. Они мешали сделать малейшее движение. И катану было теперь не достать.
Ксо... - в который раз подумала, Юме, попытавшись снова освободиться, - медик, им значит, нужен? Кому "им"? ... А... да, он же из Акацки.
Юме замерла на месте. В конце концов, клан ее был не так уж знаменит, и Мизукаге придет на помощь только тогда, когда все медики в Кири переведутся. А пока этого не произошло и в ближайшее время не произойдет.
-Судя по всему, вежливую просьбу отпустить ты проигнорируешь, - Китсуне попыталась пальцами, еще не сковаными нитями, дотянуться до сумки с сюрикенами. Привлекая внимание к оружию, Китсуне отвлекала его от другой руки, порезанной леской. След крови остался на траве. По слухам, среди Отовцев есть хорошие следопыты. Мало ли заинтересуются, кто здесь был и кто сражался. А следы от битвы присутствовали - два сюрикена в стволе, обожженная почва...
Его клана я не знаю, какое упущение.
Попытавшись раздумать, что дальше ее ждет, Юме быстро бросила эту затею. Акацки заинтересованы только в джинчуриках. Или еще в ком-то?

Отредактировано Kutsuki (2009-03-15 02:52:45)

0

9

Акеши внезапно рассеял свои нити,странно наверно,но он это сделал просто потому что ему было лень тощить куда-то эту девушку.
-Я спокойно отпущу вас,целой и не вредимой,если вы просто спокойно пообщаетесь со мной,я так давно уже не разговаривал с девушкой.
Акеши убрал руки в рукава кимоно,и медленно присел на корточки.
-Вы ведь из Кири.Неужели вас сюда занесло тока сбор трав?-Поинтересовался Акеши у Китсуне,его лицо снова приняло то веселое вопросительное выражение.
-Че я творю,однако странно.Но мну так лень тощить ее в убежище,мое задание,кстати а какое мое задание то?Черт забыл,Мадара-сан мну в порошок сотрет,если я вернусь с невыполненным заданием,вот как не повезло так.
Акеши от таких мыслей на какое-то время был в капле,но потом вернувшись в свой стандарт режим,снова посмотрел на Юми.

0

10

Странно как-то. Может, он из новичков? Тех легкомысленных, что сначала делают, потом думают? - Юме проверила, можно ли двигаться и удивилась еще больше, что, однако, ниак ни отразилось на холодном выражении ее глаз. Если перед тобой преступник, что с ним следует делать? Убить. Убить она его никак не сможет, только привлечь еще кого-нибудь к этому. Единственное, что она сможет на данный момент - потянуть время. Значит, пока придется развлекать златоволосого странника беседой.
-У меня задание невысокого ранга, собрать запасы трав для госпиталя. Там кончаются, - Юме едва не ляпнула "если я не успею вовремя, все в госпитале умрут мучительной смертью без надежды на восстановление с моей стороны". Наверное, она правильно сделала, что промолчала. Кто знает, что бы придумал шиноби - провел бы ее до пункта сбора трав и орбатно в Кири ? Замечательный поход, - так что я здесь именно поэтому, да. У тебя ведь тоже задание?
У них всегда какие-то задания... По крайней мере, исчезающие должностные лица, джонины, за голову которых назначена цена. Кстати, моя на черном рынке тоже значится. Невеселая ситуация. Радует, что за не цена вполне ... Стоп. О чем я думаю?

0

11

У меня задание?Ну вроде да,тока я его не помню.-Акеши тупо улыбнулся и достав одну руку из рукава,почесал свой рыжий затылочек.
-Окашина,а чего это вы не пытаетесь убежать?-Акеши задумался,и продолжил почес затылка.
-А ясно,ясно.Ну тогда я пока за своим мешком схожу,вы ток не убегайте,хотя мне как-то все равно.-Акеши убрал руку обратно в рукав,и пошел за своим мешком,по дороге поднял свой сакабато,быстренько распутав его,подошел к мешку и поднял его,как и тогда повесил его на свое правое плечо.Потом подобрал ножны и туда вложил сакабато,и повесил на свой старый пояс сакабу.
-Ну вот вроде все.
Акеши развернулся и направился обратно к Юми.Потехоньку добравшись обратно до нее.
-У вас есть ограничение по времени выполнения миссий?-С таким вопросиком Акеши снова сел на корточки.

0

12

Юме, едва он отвернулся, резко вскочила на ноги, оставив предыдущие вопросы без ответа. От резкой боли ожогов едва не потемнело в глазах. Опустившись на траву, Кутсуки коснулась ожогов и залечила их. Через несколько секунд от них не осталось и следа. Вот только повреждения экипировке нанесены непоправимые. До первого селения на нейтральной территории, конечно. Увы, Ото к ним не относилось. Куцки поднялась с земли, не забыв проверить крепость лямок рюкзака. Случалось так, что иногда во время использования врат они отрывались. Наученная горькими опытами, Юме нашла себе более прочную сумку до того, как начала миссию.
-Низкий ранг не имеет ограничений, - которотко ответила куноичи, залечивая тонкие порезы на ладони. Справившись с этим, она посмотрела на Акеши.
Когда дойду куда-нибудь, сразу же все расскажу, пусть его ищут. Мне неважно, новичок он или нет. Акацки разрушили целое селение! Не хочу, чтобы с Кири случилось тоже самое...
-Я могу идти, если я не ошибаюсь. Ты обещал отпустить меня.
Напомнив ему его же слова, Кутсуки сразу же прислушалась к лесу. Странно, никто сюда не спешил. Однако. Какие неисполнительные сражи порядка эти отовцы.

0

13

Да,да.Помню-помню-Акеши встал с корточек,немного потянулся.
-Но при одном условий.-Левая рука Акеши вышла из рукава,и обхватила ножны,совсем около рукоятки.
-Ты некому про меня не расскажешь,пообещай мне что не расскажешь.-Лицо Акеши было все то доброе,но его большой палец все равно немного выдвинул сакабато из ножен,совсем чуть-чуть.
-Иначе,мне придеться тебя убить,а если ты щас мне скажешь что не расскажешь а на следующий день меня будут искать,я тебя найду и убью,хотя мне совершенно не хочется этого делать.А где начинать поиски,я знаю.-Акеши немного странно улыбнулся,щас он стал больше походить на злодея так сказать.
-Надеюсь эта Юми понимает,что я без проблем могу ее найти,опыт странника у меня большой,и следопыт тоже,да и вытащить нужную мне информацию из человека для меня раз плюнуть.-Акеши на всякий случай приготовился к атаке,вдруг та скажет пряма тут,что все расскажет.

0

14

-Язык мой враг мой. Вдруг где-нибудь да проболтаюсь. К тому же, данные об Акацки самые полные именно в архивах. Так что, они наверняка уже знают о тебе все. Если ты странник, то на тебя бы обратили внимание уже давно, - Юме пожала плечами. Она не боялась быть убитой или плененной. Скорее боялась допроса, который может устроить ей Мизукаге. Впрочем, Каге не обратит внимания на ее слова. Или сделает вид, что не орбатит, и лишь примет к сведению. В любом случае, информация - тоже вид оружия.
-Если ты меня убьешь - мой клан найдет тебя. Не советую этого делать, - холодно произнесла Китсуне, поворачиваясь в сторону тропы к ближайшему из трактов, - смертельных тебе миссий.
Странное пожелание от чунина, не так ли? Но Юме мало об этом волновалась. Смертельно - значит опасно. Опасно - значит интересно, так что пожелание можно было бы интерпретировать по-разному.
Легкие шаги куноичи вскоре стихли за деревьями рощи далеко от места подобия схватки.
Обычно после встреч с Акацки не выживают. Редкость. Цена моей головы, наверное, прибавила в рейтинге, - мысленно хмыкнула Юме, уже выбравшись на дорогу. Теперь только долгий путь и приятные дни путешествия.
-- > Страна Огня

Отредактировано Kutsuki (2009-03-15 15:28:49)

0

15

Мдя,не хочу я проблем,ну видно будет.-Так ответил Акеши не предостереженее ее,или как там это называеться.
-Аригато,а вам безопасных миссий.-После своего пращального пожелание Юми.Акеши тем же большим пальцем вложил обратно сакабу в ножны.И убрал свою левую руку,как обычно,в рукав,а правая тем временем на плече держала мешок.
-Тяк,ну куды мну топать?-Акеши стоял на месте как истукан,наверно,и думал куда ему топать.
Так простояв наверно мин 10,он так и не придумал куда топать,поэтому просто пошел в первую же встречную ему сторону,короче куда глаза погледели.
-Ну надеюсь на то,что в Аме не приду.-Акеши от таких мыслей немного улыбнулся,и пока шел напевал какуе-то песенку себе,даже не знаю какую.

----->>К сожалению понятие не имею куда он пошел.

Отредактировано Акеши Соджиро (2009-03-15 15:39:57)

0

16

Наконец они зашли ни территорию Ото.-Блин устал как собака......а интересно как устают собаки....наверно как я..В слух рассуждал Суйгетсу обходя деревья.Изредка он оглядывался на Таюю которая шла позади него.За такую миссию я с Пейна потребую денег...или даже Самехаду потребовать....всё же однак она её бы не выполнила..
В момент из леса на Суйгетсу выпрыгнуло что-то непонятное точнее это был один из экспериментов Орочимару.Суйгетсу вовремя отразил атаку мечом, отпрыгнул назад и нанес удар крест на крест по нападавшему.-Да теперь я точно уверен что мы идём в нужном направлении.....Суйгетсу вытер меч прошел ещё немного воткнул меч в землю и уселся около большого дерева.Всё привал...

0

17

------------)Кафе.
-Да устать тут и правда можно. Уф привал это просто отлично.
девушка мило улыбнулась и села рядом с Суйгетсу смотря на уже появлявшуюся луну и звёзды.
-Наконец то вечер не люблю я эти яркие солнечные дни ведь истинная красота это темнота. Ночь такая прекрасная. Значит как только ты приведёшь меня к Орочимару ты уйдёшь? Да?
Слегка с грустью произнесла Таюя и всё так же смотрела на небо.
Возможно мне придётся одной опять идти через Коноху..... Ксо и зачем я только с этим всем связалась нужно было оставаться у Орочимару но теперь дороги назад уже нету. Ладно нужно отдохнуть.
Девушка уткнулась лицом в плечё парня и ждала его ответа косо смотр в его глаза.

0

18

-Да вечер и правду прекрасен....особенно в такую погоду когда не холодно и не жарко...Но дождь я люблю одинаково сильно днём, вечером и ночью.Суйгетсу перевел взгляд с неба на Таюю.-Ну да уйду как и договаривались сначала..
Меня и так Саске по голове не погладит за то что я ушел не предупредив его..хотя я ему что раб....но всё же нехорошо так получилось...но есть одно но с ней тоже не хорошо получится что ей придется возвращаться одной...но я помогу ей снова с поддельными документами.-Ну я уверен что ты отлично дойдешь....главное чтоб Орочимару нечего в голову не взбрело....Жаль что он настолько живуч....ну если бы я сильно постарался я бы его убил понятное дело но зачем тратить силы.Суйгетсу чуть приобнял её.

0

19

-Ясно.... Жаль.. ведь если говорить о Орочимару то он точно что нибудь придумает... Блин и зачем я только в это ввязалась.
Грустно произнесла Таюя и закрыла глаза. Девушка поудобнее уткнулась носом в лицо парня.
-Не смотря на то что ты и был возможно подопытной крысой ты тёплый. Злобный этот Орочмару но я думаю что раз он бывший член акацук то акацки сильнее его и во много раз. Интересно куда мне потом идти.....
Девушка слегка улыбнулась и обняла Суйгетсу. Аккуратно поправив чёлку слетевшую на глаза Хокумон посмотрела в землю не сводя с ней глаз и продолжая обнимать парня.

0

20

-Ну я не совсем был его подопытной крысой..просто он держал меня в неволе но обучал неплохо....
Суйгетсу как всегда сидел улыбаясь и стараясь не думать о проблемах.-Да нет я не тёплый то просто на меня вода из Конохи так повлеяла....А насчет Акацке да Орочимару не особо силен...Суйгетсу задумался.-Ну я думаю Орочимару может оставить тебя у себя так как если меня не подводит память ты была одной из пятерки звука...оо точно блин как я мог забыть.....Элитная охрана Орочимару...выполняющая почти самые важный задачи..ты была там среди них....Ну а если не останешься там вернешься к Пейну и он тебя отблагодарит.А вот мне навряд-ли кто спасибо скажет за то что я попёрся неизвестно куда и непонятно зачем.

0

21

-Вернутся к Орочимару? А зачем? Эх я не хочу туда возвращаться не хочу больше ему служить... Тем более для него я уже ненужная значит мне нет смысла там оставаться.... Спасибо что помогаешь мне с моими такими возможностями я никто.... и ничего не могу меня уже давно убили бы прям в конохе.
Мда всё же жизнь ни когда не может идти плавно всегда когда кажется всё так прекрасно всё идёт белая полоса везения и она обязательно когда нибудь сорвётся. Повернув не туда ты делаешь огромную ошибку в жизни.. иногда она оказывается концом существования как тогда когда я не до оценила ту девчонку.
Хокумон злобно ухмыльнулась но этого не было заметно так как её лицо было уткнуто в плечё Суйгетсу.

0

22

-Да..однако умирать тебе не стоило...аккуратней нужно быть ну я думаю ты уже это поняла. Я уверен что ты вернешь свои способности и твоя жизнь наладится.С каких пор я веду такие заумные речи о жизни и смерти....мда однако даже Акацке на меня так не влияют.-Однако ты хорошо греешь..Суйгетсу было тепло впервые за долгое время.
Так как только вернусь надо будет снова наехать на рыбу переростка....мне нужен меч.....я больше не могу тянуть с этим делом, а то точно помру на каком-нибудь из заданий и всё....наверно уже не воскресну это точно.

0

23

-Ну да умирать я не собираюсь.. Но сейчас я бессильна и убить меня проще некуда так что это очень большая трещина в моей защите и жизни тоже. Ну я думаю что когда это задание закончится я смогу найти себе сенсея и стану сильнее..... Намного сильнее.
девушка перевела взгляд в глаза Суйгетсу и слегка улыбнулась.
-Хорошо грею? Да что уж там.. я скорее быстрее наору чем кому то хорошо сделаю.
девушка слегка покраснела но не показав этого просто хихикнула и зевнула прикрыв ладонью рот.
Может мне и правда нужно просто посидеть в тишине и найти себе сенсея? думаю что сенсея найти крайне необходимо... но в таких условия это просто не реально сделать ...

0

24

-Да к тому же если выполнишь это задание и вступишь в Акацке то там уж точно будет легко найти тебе сенсея...Суйгетсу зевнул.
-Ну я тоже на удивление наверно в первый раз сделал что-то хорошее просто...так....без всякой выгоды для меня....
Надо будет обговорить с Саске....почему мы больше нечего не делаем не тренируемся не разрушаем Коноху....вообще нечего..я от скуки так скоро уйду в Коноху жить...там и то веселее жить наверно....Суйгетсу сам был удивлен своим бредовым идеям.Ну да ещё женюсь в Конохе потом стану хокаге.....мда...психолога посетить тоже бы не мешало....

0

25

Таюя ухмыльнулась кончиком губ и приблизившись к лицу Суйгетсу тихо произнесла:
-Ну я ведь не знаю что за люди эти акацуки.... Так что не думаю что найти там друзей и сенсея мне будет очень легко.. И я не уверена что с моими способностями меня вообще туда возьмут так что придётся скитаться по улице...
Хокумон грустно смотрела в глаза Суйгетсу но позже отвела взгляд в землю. Всё тот же холодный и одинокий взгляд как и в тот момент когда она только очнулась и увидела перед собой Орочимару и Кабуто.
Возвращаться в Ото не в моих интересах это уж слишком угнетает.. Тем более надоело уже слушать эту змеюку...... Да он силён но всё же..... Это мне надоело я ему не вещь а человек и у меня тоже есть свои принципы. И один из них это не делать то что мне прикажут. если хочешь чтоб к тебе хорошо относился тот или ной человек нужно уважать его но в первую очередь уважать его интересы и принципы.

0

26

-Я думаю тебе надо уговорить Орочимару вернуть себе память и способности после этого уже сбежать оттуда и прийти в Акацке....где если тебя не возьмут в официальные ряды то хоть мелкие задания выполнять будешь...и будет крыша над головой...
А вот у меня блин не мелких заданий не больших.....что за времена настали...Акацке что больше не ловят биджуу не собираются захватить мир....мы теперь кажется сидим и смотрим в потолок.Суйгетсу смотрел на Таюю и думал.
Да однако навалилось на неё.....хотя на меня в своё время..сначала спокойная жизнь в своей деревне потом задания с Забузой...а потом Орочимару.....

0

27

-Вернуть память? А разве это хоть как то возможно? Ну хотя да но навряд ли он вот так просто даст мне сбежать. Он всё же не так глуп.... И я не думаю что он просто вот так возьмёт и даст мне уйти. Так что это слишком рискованно тем более в моей ситуации.
Таюя задумчиво смотрела на дерево не сводя в него глаз со стороны могло показаться что девушка умерла но она просто очень сильно погрузилась в свои раздумья и мысли даже не замечая этого.
Значит мне придётся вернутся в Ото? Нет я не хочу это... это не справедливо я не хочу быть марионеткой Орочимару.... Но я могу там быть как шпион из акацки? Стоп какой шпион? что я несу? Я ведь связывающее лицо. Да я связываю Акацки и Ото значит я всего лишь пешка в этой большой игре.. хм

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Лес