..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » горячие источники


горячие источники

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

как и следует из названия это горячие источники где обычно купаются люд но сейчас тут мало народу.. И что ни странно тут нет разделения на женскую и мужскую
Сорри что создал без предупреждения админа ^_\/

0

2

Как только они дошли до источников Сиель словно растворилась в воздухе, вокруг был заманчивый пар который был довольно густой Сиель успела снять с себя все в деревянном домике где было что то вроде кафе еще для отдыхающих убрав вещи она появилась уже около источников в одном полотенце к удивлению остальных отдыхающих не было и она спокойно залезла в источник и думая что нечего стесняться отложила свое полотенце в сторону и скрестив ноги и руки закрыла глаза ведь только это растопляло лед в ее сердце и душе, лицо ее было бледным как всегда, но даже этого наслаждения не хватало что бы она улыбнулась, хотя она расслабилась довольно сильно что могло вскружить ей голову…

0

3

Дейдара отпустил ее ручку когда она пошла в тот домик и вздохнул.. Пройдя туда он уже узрел девушку которая быстро выходила из этого домика и скрылась за дверью сам творец сняв с себя все обмотал во круг пояса полотенце и направился к источникам смотря на девушку он улыбался и когда она убрала полотенце та мыслишка пробила голову блондина на сквозь.. На его лице выступил румянец казалось от температуры но нет, на этот раз это было на чувств.. Дейдара уже потерял контроль и как только залез в воду снял полотенце и положил где-то рядом.. Смотря на девушки он улыбался и чуть хитро улыбнулся.. Незаметно подплыв к ней он устроился рядом и слегка ухмыльнувшись положил руки на края источника откинув голову..-Не правда ли божественно..-с наслаждением в голосе произнес творец

0

4

Сиель тихо приоткрыла левый глаз и посмотрела на парня и после опустила взгляд вниз и заметив что и он без полотенца чуть удивилась и отвернулась прикрыв рукой лицо на ее щеках впервые за эти годы появился заметный румянец, в голове не укладывалось что можно вот так рядом быть с обнаженным парнем да еще каким в голове промелькнуло несколько мысль кое какие ритуалы, но они отошли в сторону жертва всегда должна быть невинной да и то другого пола нежели что Дейдара, промелькнув в голове еще кое что она продолжала краснеть стараясь не показывать этого ему
-да… наверно –чуть неуверенно ответила Сиель и вздохнула стараясь не думать не о чем

0

5

Творец приоткрыл правый глаз и краешком глаза посмотрел на девушку которая посмотрела не на самого творца а ниже его пояса из  за чего на его лице появилась улыбка.. ему хотелось то смеяться как дураку то плакать от счастья, не зная почему увидев чуть заметный румянец хотя Дейдаре могло и показаться но ему было не важно и он провел пальчиком по ее спинке после чего по ее плечу и нежно погладив его на конец положил руку ей на плече продолжая игриво и чуть хитро улыбаться, слегка подвинувшись и дотронувшись своим телом до тела девушки то есть можно выразится бок о бок..  После чего провел по ее шейке и убрав ее руки развернул ее лицо к себе и посмотрел на ее румянец продолжая улыбаться..-и что же вы краснеете кидзе?.. Хотя этот румянец делает вас еще прекраснее..-после этих слов он чуть ближе подвинулся к ней слегка прижавшись и рукой держа ее уже за талию не давая уйти из объятий, его лицо чуть приблизилось к лицу девушки ему было приятно что сейчас она была хоть немного но подчинена своим эмоциям и чувствам..

0

6

Сиель не знала уходить от этой близости толи отдаться, хоть и обстановка была чудесной и довольно по ее вкусу она почти успокоилась и напоминая себе об игре она отвела взгляд, даже не смотря на то что румянец не уходил она не любила подобное, она считала что такие как сам Дейдара только что и умеют поиграть улыбаясь кому то, а в голове девушки игры были довольно жестокие после которых она видела истерзанные тела своих жертв и свои руки в крови… Не подаваться, я не за тем живу что бы отдаться притяжению обычной игры, но странно что мне так хочется прижаться к нему забыть все, нет я живу ради того чтобы служить Дзясину
-спасибо, но это всего лишь давление, что вы собираетесь делать –спросила спокойно девушка оглядев его и посмотрев ему в лицо как всегда без какой либо эмоций

0

7

Дейдара продолжал улыбаться ему было хорошо и его сейчас контролировало желание которое взяло над ним верх-Кидзе.. Не обманывайте меня..-прошептл он поцеловав ее в щеку прямо в место ее румянца после чего лизнул в тоже место..-А что я буду делать зависит и от вас.. Отдадитесь ли вы желанию и будете со мной или будете холодны как обычно.. хм-Говорил он ласково нежно спокойно и будто читая ее мысли и ее саму.. Можно было догадаться что девушка испытывает и Дейдара старался это увидеть и понять.. Он чуть сильнее прижался к ней и приблизившись к ее ушку прошептал-Вы можете сейчас отдаться мне и я клянусь что не сделаю вам больно или обижу вас..-сделав паузу он чуть ухмыльнулся-И хочу заметить что вы уже второй раз смотрите на меня ниже пояса..-после этих казалось бы слегка дерзких немного наглых слов, но все же честных и искренних слов Дейдара чуть прикусил мочку ее уха

0

8

Сиель понимала каждое его слово, но думать о чем то другом не получалось, все тело охватило как будто огнем от чего ей казалось что постепенно начинает таять, а причиной был сам парень, никто так не влиял на нее отчего стыд пробирал ее от этих глупых мыслей она рукой прикрыла глаза от не выносимого соблазна, но все равно старалась контролировать себя оставаться хоть где то такой же холодной, хоть лед все таял в сердце ее. Бессмысленно это все, а я как мотылек лечу на этот яркий свет, что за наивность куда мне  залетать вперед… ведь не плохо будет если найти кое что из вещей Хидана, должно же было хоть что то остаться хотя я не понимаю как он умер, ведь он так же бессмертен как и я…
-Я не собираюсь тебя обманывать, но ты только ответь мне на один вопрос после чего я отдамся тебе и выполню любое твое условие, если ты расскажешь мне кто и как убил Хидана -спокойно спросила Сиель убрав руку с лица и кинув взгляд в сторону

0

9

Услышав ее слова парень чуть более игривие улыбнулся проведя рукой которая держала ее подбородок по шейке после чего достаточно серьезно проговорил хоть и тихо-На сколько мне известно это был какой-то паренек из Конохи.. Хидан убил его учителя.. Это все что мне известно.. Вы довольны кидзе?-уже шепотом спросил он ее снова поцеловав мочку ее уха после этих действий он снова провел рукой по ее шейке до подбородка  после чего медленно и нежно повернул ее к себе лицом.. По венам проскользнуло желание, кровь начинала будто бурлить и страсть приходило на место разуму, творец осознавал что делает но не мог остановится.. Он наверно впервые за всю жизнь не смог сдержать таких чувств которых по сути не испытывал..

0

10

Сиель спокойно посмотрела на него и была немного в замешательстве ведь на смену разговору поднималось не преодолимое ощущение огня который закипал внутри к тому же вода грела ее достаточно что могло вскружить голову значит месть, нужно будет заглянуть в Коноху оказывается даже бессмертные могут найти свою смерть от рук человека чья душа переполнена страданием, что ж многие ради учителей готовы на все чтобы те годились ими, а другие порой жаждут их убить, но в тех или иных случаях учитель это очень значимая страница в жизни каждого синоби…
-А как именно он его убил ты не знаешь? –спокойно спросила девушка
Она заглянула в его глаз который был таким небесным, от чего ей становилось интересно узнать и о нем, прежде ей не доводилось встречать таких красивых синоби, и ей было интересно откуда возникли еще рту, в чем она терялась в догадках

0

11

проведя указательном пальцем по ее подбородку чуть щекоча его он улыбнулся ей-Простите.. Не знаю.. Но я могу помочь вам найти его и вы сможете отомстить кидзе.. Хм..-чуть сильнее прижавшись к ней творец приблизился к ее губам но не поцеловал а лишь дотронулся до них..-вам не кажется кидзе.. Что тут стало еще жарче?-спросил Дейдара, он начинал с ней флиртовать а может уже давно начал, он уже не понимал  а точнее не воспринимал где все начиналось, с момента как он ее встретил или как только поцеловал?.. Но все же это было не важно, важно было лишь оно, что сейчас он и она вместе на едине, в достаточно интимной обстановке.. Не зная как или каким местом но творец почувствовал что начинал ее интересовать.. Хоть вода была и достаточно горячая но творца обжигало лишь тело своей юной спутницы..

0

12

Сиель чуть удивилась и отвела взгляд в сторону чуть покачав головой, хоть она и проявляла свои чувства изредка, но с тех пор как умер первый бессмертный в ее деревне изменилось многое в ее жизни, как только она увидела что Хидан ушел, возможно они изредка даже разговаривали, но то что они были оба подношены Дзяну который сковал их в вечное проклятье ее очень волновало и она ушла следуя пути жнеца приносила с самого начала большое количество жертв, но со временем утихомирилась.
-Мстить? Нет я не собираюсь его убивать за Хидана, я не знаю подобные слова как Месть или Ненависть… Я хочу лишь знать как он сумел убить бессмертного, ведь я тоже тогда смогу умереть… довольно жарко, хоть я жила долгое время в Юки могу потерпеть…. –спокойно произнесла девушка

0

13

-Я не допущу вашей смерти в любом случае.. Вы же украли мое сердце кидзе..- он сновь чуть ближе и сильнее прижался уже на столько на сколько это было возможно -Моя кидзе.. И у вас в душе тоже бушует пламя не так ли?-тихо прошептал ей на ушко творец улыбаясь, в его сердце кипела страсть и бушевало безудержное пламя и он это не мог просто сдержать оно так и стремилось наружу.. Да, сердце творца уже принадлежало девушке и он не мог просто остановится он желал быть с ней, быть как можно ближе и всегда.. Чувства и эмоции порождали совсем глупые и пошлые мысли но по крайней мере творец пока держал себя под контролем, хотя бы не много..

0

14

Сиель не могла поверить в одно а теперь и в другое, в любом случае она уже могла ему отдаться даже без всякого ритуала в основном на них специализировался Хидан все время, а сама девушка следовала ему примеру, но никогда не делала все так же идеально, но выражение ее лица было серьезным в отличи от безумия Хидана, она лишь только раз отрезала себе руку да и то по чистой случайности, а Хидан только и делал что и отрубал тебе части тела, но у них было большое отличи из за подарка Дзясина ей не нужно зашивать себе раны и части тела как Хидану, они сами затягиваются, но более быстрее с чакрой… пламя, это скорее всего потоп, раз почти все растопило внутри
-ты так и хочешь узнать что твориться у меня внутри… -спокойно спросила девушка

0

15

-Да кидзе.. Я желаю узнать.. Но я чувствую что вы сейчас не холодны ко мне..-прошептал ей творец после чего поцеловал ее в щеку а затем в шею  и начал посыпать ее нежными и легкими поцелуями едва касаясь ее кожи пуская по ее телу мурашки.. Проведя языком вдоль ее шею прикрыв глаза творец посмотрел в ее глаза и приблизился к ее лицу со своими полузакрытыми глазами, дотронувшись до ее губ он слегка отпрянул смотря все так же в ее глаза-Кидзе прошу вас не отвергайте меня и мои чувства..-прошептал он ей и тут же дотронулся до ее губ подарив ей поцелуй и медленно закрыв глаза наслаждаясь каждым мгновением, было очень приятно осознавать что она рядом и в душе как и в сердце бушевало пламя страсти и желания которые погасить не было в силах творца

Отредактировано Deidara (2009-03-25 18:01:09)

0

16

Сиель внимательно смотрела на него, чтобы уловить все сказанное им и его действиями, она уже не собиралась отвергать его чувства она их приняла, казалось от зимы в ее сердце остался лишь прохладный ветерок, давно эти снега не таяли, а только при этой встречи с ним все было будто решено и не ей же, хоть она не знала что это ведь все так быстро происходило, вряд ли кто то мог ему отказать, но она была готова принять все что было с ним связано, но первое мнение о ком то менялось не так быстро как хотелось бы.. Сиель чуть прикрыла глаза поцелуй казался таким искренним что могло запутать девушку отдаться вот так, куда же пропало моя уверенность, но готова поспорить что это ненадолго как только он получит чего хочет оставит меня

0

17

Дейдара развернул ее к себе и прижал к своей груди нежно обнимая и блуждая по ее спинке, уже закрыв глаза и продолжая этот нежный поцелуй он не думал ни о чем.. Ему было до безумия приятно, и плевать он хотел на то что они были обнаженные на то что их могли увидеть и на то чтобы подумали люди, творцу было хорошо с ней и для него сейчас существовали только он и она и то место где они были хотя и оно не было важно, конечно же Дейдара никогда не прижимал к себе обнаженную девушку а уж тем более такую к которой что-то испытывал а это "что-то" была любовь и страсть.. Конечно было безумно приятно чувствовать бархатное тело девушки от чего напряжение ниже пояса нарастало но все таки этот аспект Дейдара контролировал.. Хотя конечно он совсем уже тонул во всем этом букете чувств и эмоций..

0

18

Сиель не знала как относиться ко всему и она следовала только своим чувствам, было не привычно для нее прижиматься кому то совершенно обнаженной, но страсть в сердце то и дело нарастала, почему то ей так и захотелось отдаться именно ему возможно она поверила севоему сердцу которое все эти годы молчало в ледяной темнице, забывая что он один из за акацук, но ей так хотелось по не понятной ей же причине не отпускать его туда,  по телу пробегал какой то шок от которого девушка все ближе хотела быть с Дейдарой, но ее терзало только одно как такое возможно

0

19

Даруя ей нежной поцелуй Дейдара стал его преображать в более страстный и жгучий.. Творец слегка прикусил ее нижнею губу чтобы смог продолжить свои ласки что собственно и сделал чуть не опытно по скольку не разу не доводилось целоваться вообще ласково начал изучать ее ротик язычок.. Слегка дотрагиваясь до ее языка что обжигало его сердце и тело.. Творцу было безумно приятно лишь от поцелуя.. Он правда прекратил его, но не останавливал порыв страсть продолжил поливать ее шейку легкими короткими но страстными поцелуями.. перейдя к ее ушку он лизнул ее мочку уха и стал слегка посасывать после чего прошептал-мне продолжать кидзе?..-послышался ласковый страстный и даже возбужденный голос, его горячие дыхание пыталось обжечь шею девушки но тут и так было жарко.. Дейдара снова прикусил слегка мочку ее уха и продолжил поливать поцелуями ее шейку..

0

20

Поцелуй парня словно прожигали ее на сквозь, по телу казалось то и делу бил электрический шок, ничего подобного она не испытала, сравнение было с тем как Хидан любил причинять ранения себе, а отражались они на жертва, но тут Сиель наслаждается тем что раньше не понимала, сердце начало биться довольно быстро, от возбуждения коленки девушки сжались по не понятной ей причине казалось что выглядит не ловко, но она осознавала что ей это нравиться
-да… -тихо произнесла девушка чуть затруднясь не подавиться чувствами которые хотели то и дело вырваться

0

21

Улыбнувшись ей Дейдара провел языком по ее шее-Вот и хорошо кидзе...-на его щеках сверкала игривая и теплая улыбка а на щеках был румянец, творцу было безумно хорошо что он сейчас с ней, не долго думая он опустился чуть ниже шеи языком но не до груди.. Держа ее за талию одной рукой он гладил ее животик но при всех действиях на его лице была видна улыбка.. Господи да что же я делаю.. Но.. Я не могу, просто не могу остановится.. Я.. Я ее люблю.. Остальное не важно.. пронеслись как мгновение мысли в его голове и он вновь утонул в в море страсти и желания которое испытывал.. Сердце билось как бешеное вода казалась ледяной по сравнению с телом девушки..

0

22

Сиель чуть выгибнулась и аккуратно запустила свой ловкие пальцы рук в волосы парня чуть прижимаясь к нему и перебирая слегка его волосы который по сравнению с ее были длинными, а на них все время играли лучи солнца переходя в более яркий оттенок, хотя и так они на свету были золотыми, сейчас она сравнила их как солнце и луна, ведь он всегда был таким ярким, а она была наоборот холодной, его всегда окружали облака, а ее лишь звезды, но это лишь как на картине ведь по настоящему не всегда оказывается так. День сменяется ночью, а ночь днем и оказывается что не суждено встретиться луне и солнцу, но ведь такое возможно главное не отпустить. Почему я не хочу что бы он прекращал, но даже так мне страшно не только от чувств... я боюсь его отпустить после этого

0

23

Дейдара чувствуя ее пальцы в волосах наслаждался этими мгновениями.. Языком опустившись уже до ее груди не бегло и коротко как ранее а уже уверение и более наглее он стал целовать ее грудь но не касался соска.. после нескольких секунд он водил языком во круг ее нежного алого сосочка.. Начав его слегка полизывать творец тут же обхватил его губами и стал чуть посасывать и покусывать уже одной рукой блуждая по ее спинке  а второй как всегда держал ее за талию боясь отпустить.. Держа ее ему казалось что пока она в его объятьях то она ни куда не исчезнет и будет с ним, что собственно и жаждал больше всего, чтобы она была с ним.

0

24

Сиель начала сильно краснеть от действий парня, сравнения были уже не уместны, такая страсть ее уносила от реальности и вот сейчас она не смотрит на те события которые уже прошли она следит за каждой секундой настоящего уже стараясь не загадывать что будет, что должно случиться того уже не миновать выбор дальнейший казался был не в ее руках, живущая как лед в лице смерти девушка впервые испытывает такого неземного наслаждения, казалось бы жизнь пройдет и будет длиться вечность, но цена была бы дорога, а теперь ничего дороже нет кроме этих минут которые летят так быстро. Сиель аккуратно продолжала перебирать его прекрасные волосы прикрыв слегка глаза она чуть прикусила губу боясь не понять все правильно, она доверялась сейчас только парню..

0

25

Парень прервал ласки и облизнул ее губы приоткрыв глаза и посмотрев на нее.. Руками обняв ее и подхватив ее и усадив на бортик кажется этого парень не уловил.. Он улыбнулся ей и поцеловал низ ее живот водя по нему языком и начиная делать маленькие то узкие то достаточно большие круги во круг ее пупка после чего опустился чуть ниже до ее приданого проведя по нему языком творец закрыл глаза и слегка проникая в девушку поднимаясь выше до бугорка и проведя по нему язычком на мгновение остановился и стал посасывать клиторок девушки.. Дейдре становилось приятно от того что он пытается доставить ей удовольствие.. Что обжигало его нутро..

0

26

Сиель впредь не знала как себя вести а уж тем более как к этому относить, на ее белоснежном лице был виден легкий румянец, как только она почувствовала такое невообразимое ощущение ей показалось что внутри нее происходит какое то странное чувство смущения, но все казалось таким блаженным вокруг что могло вскружить голову, хоть это было и так, но кто сейчас мог ее осудить за такое, ведь они были одни да и мало кого могла волновать ее жизнь, хоть она и защищала церковь в своей родной деревни и до сих пор служил Дзясину, хоть это и было искушением, а прежде ведь она не принимала обычные службы как ее ровесники поклонявшиеся Дзясину, а вот она стала как посланцем…  надеюсь я не провинюсь за это и Дсясин не покарает за такой поступок

0

27

Творец водил рукой по ее спине другой же по ее животику продолжая ласки.. Обхватывая клиторок и чуть посасывая он изредка касался его язычком..На щеках сверкал румянец а руки уже лежали на коленках девушки плотно держа их.. Отпустив клиторок девушки творец провел языком нежно и игриво вдоль ее приданого после чего чуть чуть вошел в нее язычком и стал изучать ее там.. Сердце в груд продолжала колотится хоть и на душе было спокойно и приятно.. Дейдара от этого действия сам не понимая почему получал огромнейшее удовольствие..

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » горячие источники