..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

...

0

2

Глаза медленно закрылись. Девушка стояла посреди леса. И ей было горестно наплевать, что это территория преступной организации Акацуки. Лицо было озаренно скупой, ядовитой ухмылкой. Ничего так не радовало ее, как свобода. Ни селения, ни законов. Живи - как хочешь. Но пришлось поплатится свой повязкой Суны. А ведь она так дорожила Гаарой. По щеке, от тонких, как грань воспоменаний покатилась черная, от подводки слеза. Не водостойкая тушь оказалась. Но смахнув с лица слезу, Рангику улыбнулась.
"Как же все это непостоянно, ж\эти селения... Законы...Все так же глупо, как то, что Акацуки смогут завоевать мир! Вся жизнь моя, большая глупость! Я не понимаю, зачем я вообще выжила? Это приносит кому то радость? Йома, вечно голодающая, и мне от этого самой есть хочется... А по мимо Йомы, мне еще четверых Валькирий кормить человечиной. А Гаара, так старался уберегать меня от людей...Скорее надо было делать наоборот, чем идти у него на поводу! Дурак он, что скажешь! Глупый мальчик!"
Хоцугава повернулась к кому то дереву спиной и облакотилась на него. Из рукава красного кимано, юная куноичи достала свиток. Красная, бархатная "обертка", есколько свисающих кисточек и колокольчиков красовались на вещице. Приоткрыв свиток, девушка снова увидела пустой пергамет. Ее постоянно удивляло свойство свитка, всегда очищаться от свитка. Либо кровь возвращалась владельцу. Ведь очень много приходилось писать, что бы вышли все валькирии, либо эту кровь потом и пьют монстрики, что бы с голодовки не съесть хозяина. Рангику огляделась, нет ли кого. И надкусив палец, открыла свиток и начала писать. Когда на щеке появился знак девушка прислонила палец к нему, и тот зажил. Но из тени появилась Йома.
- Я голодна...
- Я понимаю...
- Хотя бы труп?
- Нету, прости...
- Верни тогла меня обратно.

Рангику зачеркнула все то что написала, Йома растворилась в воздухе. Оставив девушку думать, следует ли ей убить кого-нибудь, или еще подождать? Но, закрыв свиток, таам уже все пропало. Всю кровь, как отстирали.

0

3

Тоби шел по лесу. Маска его была приподнята. А сам он жевал шоколадку. Неожиданно он увидел какуюто девушку лет так шестадцати. Тоби, кончно, удивился, что эта девочка гуляет так близко от штаба Акацук как в своем дворе. Ему стало интересно и он решил подойти поближе.
- БУдь осторожен, Тоби
- А че?
- (CENSORED) ЧЕРЕЗ ПЛЕЧЕ! Не просто так она тут гуляет... Чтото не так с ней. Нутром чую.
- Да бросте, Мадара-сан. Это обычная девочка...
- А еще меня психом называли. Я-то всего лишь вырвал брату глаза и пересадил себе, а ты лезешь чуть ли не в лапы смерти... Камикадзе месяца.

Проигнорировав увещевания Мадары, Тоби доел шоколадку и вернул маску в исходное положение. После чего подошел к девушке.
- Привет. Меня зовут Тоби и Тоби член организации "Акацуки".  Что ты делаешь так близко от нашего штаба? Ты заблудилась?
- Идиот.... - проккоментировал Мадара. - Натуральный идиот....

0

4

Девушка продолжала стоять у дерева, скрестив руки на груди. Глаза были приподняты к небу. В руке Рангику по прежнему держала красный свиток - Сейрейтей. После недолгой паузы, куноичи почувствовала чужую, и очень сильную чакру. Но после, к ней подашел паренек в маске, похожей на леденец, и плаще с красными тучками. "Форма Акацуки". - Промелькнуло в голове у девушки. Но услышав добрый голос из под маски, она улыбнулась уголками губ. Бледное лицико, чуть ли не засветилось от радости. Незаметно убрав в рукав свиток, Хоцугава помахала одной ручкой Тоби:
- Здравствуй Тоби, я догадалась, что ты член организации Акацуки. Хоть это меня и пугает, я тебе представлюсь, я Рангику. А гуляю здесь, не потому что заблудилось, а потому, что мне так хочется. А почему член организации Акацуки гуляет один, а не с напарником? - Девушка улыбнулась смотря на забавную маску Тобика. Очень хотелось ее лизнуть, и попробывать плассасовая она или же это леденец. Сладкое Рангику безусловно любила. Особенно леденцы на палочке. Они притягивали ее красивой окраской. И никакой рамен леденцу не ровня, считала юная Хоцугава.
"Что-то очень странно, тебе не кадется, а Йома?
- Мне  всегда все странно, даже то, что ты любишь леденцы... ><"

0

5

Тоби улвбнулся, но из-за маски этого не было видно. Тоби сунул руку под плашь и достал из его недр шоколадку.
- Будешь? - спросил он, протягивая шоколадку Рангику. - Ну... Ты не бойся Тоби. Тоби хороший мальчик. И добрый. А один Тоби тут гуляет, потому что не знает, где Дейдара-семпай. Ну а ты... Знаешь, Мадара-сан мне подсказывает, что то, что ты гуляешь тут потому что тебе хочется, говорит о том, что ты очень сильная и опасная. И что не боишься преступников S-класса. А значит, надо стараться держаться от тебя подальше. Тока Тоби ему не верит. Ведь Мадара очень часто, если не сказать "всегда",  такой подозрительный.
- Тобиии!!! ТЫ ДЕБИЛ!!! Удалите меня из этого тела!!! Я не могу сосуществовать в одном теле с таким кретином!!!
- Сам вселился. Вот и не выступай.

- Ну так будешь шоколадку?

0

6

Девушка протянула руку, что бы взять шоколадку, но услышав слова Тоби, девушка заулыбалась еще шире и готова была смеятся. Поэтому опустила руку, и не взяла предложенную ей вкусняшку. Хоцугава подумала над словами Мадары. А ведь она правда не боится преступников S-ранга, но сказать, что она готова с ними сражаться - нельзя. Понимает, что это черевато летальным исходом. Рангику провела рукой по волосам, после начала свой ответ:
- Нет, Тоби. Мадара-сан не прав, я не страшная, и вообще не сильная. Меня боятся нечего. Я ничего сверх естественного не умею, кроме как готовить, убирать, стирать, гладить... И прочие задатки экономки. Так что, меня можно не бояться... - Девушка взяла из рук Тоби шоколадку и развернув красочный фантик откусила маленький кусочек. Ей даже не было страшно, что Тоби может отравить ее. Потому что ей казалось, надоело жить. - Буду, Тоби... - Хоцугава посмотрела на солнце, потом на маску Тоби, потом опять на солнце, опять на Тоби. И так еще несколкьо раз:
- Тоби, а зачем ты носишь маску? Ты и так преступник S  ранга, и это знают... Поэтому, зачем скрывать лицо? Ведь последнее, что враг должен видет в своей жизни, это глаза победителя? Не так ли?
"- Что ты несешь? Тебя еще не убили?
- Не убьют... А с чего ты возникла? И как ты тут вообще оказалась? ><"

0

7

Девушка взяла из рук Тоби шоколадку и начала есть. Тоби сел под деревом и, прислонившись к стволу дерева спиной, прикрыл глаза. ЗАтем он сорвал травинку и, приподняв маску, стал меланхолично травинку пожевывать.
- Вот видишь? Я же говорил. Обычная девочка.
- Тоби. Ты - доверчивый идиот!

Мадара продолжал на все лады ругать Тоби, но тот не обращал внимания. Видя, что это не имеет смысла, тобино альтер-эго по имяни Мадара довольно скоро заткнулось. На слова девушки Тоби ответил следующее:
- Тоби носит маску не чтобы скрыть лицо. Просто она хорошо сочитается с формой Акацук. Плюс в этой маске Тоби такой кавайный... И к чему эти разговоры про победителей и побежденных? Тоби никого убивать не собирается. Просто Акацуки крутые ребята и Тоби нравится быть в их компании. Тоби чувствует себя среди них тоже очень крутым. Кстати. Не хотите вступить в нашу организацию? Я могу попробовать договориться с Лидером-сама.
Тоби выплюнул травинку и растянулся под деревом.

0

8

Девушка услышала про Акацуки, и подавилась шоколадкой, начала кашлять. Лицо девушки от усердия откашлятся приобрело цвет кимоно - красное. Рангику, неожидала вообще такого поворота событий. Ей нравилась форма Акцауки. плащик с красными тучками. Ну, что бы на столько нравилась, нельзя было сказать. Но у Хоцугавы, по любому не было выбора. Она ушал из селиния. А Йоме нужно питаться, что бы выжить. А что бы выжить, Йома готова съесть даже хозяина, и если в ближайшее время Рагику не научится ее контролировать, то может стать обедом для своей опекунши.
- Эээ, понятно. Ты уверен, что Лидер не убьет меня быстрее, чем я войду в логово. Не думаю, что твоему Лидеру, нужны такие заморочки, как и я, и вообще проблеммы с подчиненными. Я нахальная девочка >< Очень-очень нахальная. И меня вообще не колышет чужое мнение. Лидеру это не понравится, могу об этом сказать на перед. Но в принципе, если мне выдадут такую же форму как у тебя, то можно было бы и согласится. - Хоцугава почесала затылок и неловко улыбнулась.
"- Эээ, я вообще не понимаю, что он реально хочет что бы я вступила в Акацуки?
- Ну, да... Наконец - еда... На год хватит одного только Лидера...
- Цыыыыц ><!"

0

9

Тоби встал, похлопал подовившуюся девушку улыбнулся.
- Неее. Лидер-сама хороший. Он ни за что не посмеет приченить вред девушке. А насчет вредная... Есть, например, Хидан... Вот он вредный дествительно. И мазахист к тому же. А насчет "не колышит мнение" это да.... Тут могут быть проблемы. - ответил Тоби на реплику девушки.
Тоби чуть опустил маску, чтоб она полностью скрывала лицо
- А вы кстати из какой деревни?
- Блин... Тоби. Как тебя вообще в акацке приняли?
- А хз.

- Ну так что? Вы хотели бы вступить в организацию? У нас все такие плащики носят. Так что и вам выдадут.

0

10

Девушка улыбнулась, смотря на Тобика, который так довольно разъяснял про Лидера. На минутут девушке показалось, что их Лидер зайка в розовой пижамке с плюшевым мишкой. Но в принципе, это оказалась не так. Да, в принципе и любому Лидеру не понравится то, что его не слушают. И Рангику, это прекрасноп понимала. Вступать в организацию решила толкьо из-за плаща.
- Тоби, из какой я деревни, уже давным-давно никто не знает, лет шестнадцать, этой деревни уже нет на земле, и всех кланов, что от туда родом тоже. Я одна такая осталась. Но в долго жила в суне, даже повязка есть. Но по мимо повязки Суны, у меня и своя есть... Точнее бабушкина... - Хоцугава начала что-то искатьподнимаю подол комино, наконец подняв кимоно выше колена она нашла там несколько чихлов, там лежали иглы, кунаи сюрикены... ЧТо только не было обвязанно вокруг ноги. >< А куда по вашему складывать? Девушка достала два протектора и положила на руку. Одна была повязка всем известная - Суна. Вторая же, имела вид креса, и тоже была перечеркнута, так как этой деревни уже нет, и значит все считаются нукенинами.
- Воть...
"Что ты делаешь?
- Хочу вступить в организацию...."

0

11

Тоби вязл странную повязку и осмотрел. Знак был похож на могильный крест.
- Готишненько.
Тоби вернул повязку девушке и погладил по головке. Он не хотел, чтоб девушка грустила.
- Блин! Я знаю эту повязку! Тоби, мы попали. Убьем её или нам кранты!
- Не глупи, Мадара. Она вона какая хорошая... ДАвай оставим?
- Блин... Тоби.... Из-за тебя я становлюсь всё более мягким. Мне, как злодею, это непозволительно.
- Значит оставим?
- Да....
- Уррряяяя!!!!

- Пошли! Отведу тебя к Лидеру-сама. Я уверян, он тебя примет.
Тоби взял девушку за руку и повел в резиденцию акацук к Пейну. Он искренне надеялся, что Лидер примет девушку в организацию

-------------------Комната Пейна

Отредактировано Тоби (2009-03-15 17:15:31)

0

12

За Тоби ^_________________________^ =====>

0

13

Суйгетсу медленно шел по лесу попивая воду.Скучно становилось всё сильнее и сильнее.Со скуки он уже начал срубать деревья свои обезглавливателем.Да что за фигня...нету тут никакого Дзюго...белки всякие и остальная живность....Наконец из-за одного дерева выползла огромная змея и хотела проглотить Суйгетсу но он вовремя среагировал и отпрыгнул в сторону на ходу доставая свой меч.-Спасибо тебе о великая змея......
Я непонял это же вроде Орочимароваская змейка что она тут делает странно странно....хотя может когда он был в Акацке сюда их для защиты усадил....пфф хотя какая мне разница то.Суйгетсу бросился атаковать змею.Через несколько минут от змеи остались ровные кусочки лежащее в ряд.-Да удовольствия много не бывает....
Суйгетсу вытер меч об траву и снова спрятал его за спину.Пройдя ещё немного по лесу запрыгнул на большое дерево и разлегся на ветке.

0

14

Наоми тихо зашла в лес...Тишина леса поразила её...Она огляделась вокруг...Так тихо....спокойно...никакой суеты...
Здесь есть кто-нибудь..или неть... Птицы пели, деревья медленно-медленно покачивались.. Выйдя на полянку, увидела парня, который лежал на одной из веток дерева. Подойдя поближе, спросила:
Ну как отдыхается???

0

15

Хмм неужели мои мечты исполняются.Это жертва или же ещё одна из Акацке которую притащил Тоби,надо сначала расспросить.Суйгетсу лениво открыл глаза и присел на ветке.-Отдыхается что-то как-то неочень...скучновато....а ты кто?
Достал из-за пояса ещё одну бутылку с водой.Воткнул трубочку пьет.Да змеек значит больше нету....раз она прошла сюда...жаль жаль...Осматривает девушку с ног до головы.Интересно эта тоже стервозная как Карин или наглая как та вторая......женский пол нынче ещё более странный чем можно представить.Закончив пить пустую бутылку спрятал обратно за пояс.Поправил меч за спиной.Как же меня раздражают эти птицы немогут заткнутся.....воспевают наверно ДзюгоВсё так же сидит улыбаясь смотря на девушку.

0

16

Кавайный парень, напоминает мне друга детства Наоми обошла дерево с другой стороны, и потом вернулась на место. Оглядев парня, сказала:
А я новенькая, Наоми Такегано. Но можно просто Наоми. А тебя как зовут? Наоми достала две шоколадки, одну развернула и начала кушать, а вторую протянула парню. Надеюсь он ничего не подумает, а то ведь подумает ещё что я его отравить хочу... Наоми смотрела в глаза парня, они были толи голубыми, толи серыми, но они были великолепны...

0

17

-Новенькая говоришь...ээ странно...Спрыгнул с дерева.Акацке набирают девушек.....в свои ряды.....да интересненько...такими темпами точно надо скорее расправится с Кисаме забрать меч и валить из этого дурдома.-Я Суйгетсу просто Суйгетсу.Взял шоколад.Как всегда не сказал не спасибо,нечего.
-Так тебя уже приняли или же нет?А вообще мне то какая разница......пусть ходит себе...Суйгетсу спрятал шоколад в карман.Потом съем...даже пусть она отравленная меня яд всё равно не травит...Всё так же улыбаясь осматривает девушку теперь уже находясь рядом с ней.
Не похоже чтоб она владела какими-нибудь особыми качествами....за что её в Акацке то приняли...никак не пойму.

0

18

---------)Река
Таюя медленно шла по лесу настороженно прислушиваясь к каждому малейшему звуку. Девушка держала карту в руке и изредка кидала на неё злобный взгляд что бы посмотреть где она находится. Дул лёгкий ветерок от чего чёлка Таюи постоянно закрывала ей глаза и ей приходилось её поправлять. Девушка подошла к дереву и облокотившись на него остановилась.
Ну вот я теперь просто пешка и какова чёрта я подалась к этой реке...... Как будто меня кто то туда тянул..... И вообще не нравится мне этот Пейн он странный и от него веет холодом.... Уф а я хотела просто начать заново жизнь..... Видимо не всё всегда идёт так как бы хотелось...
Таюя тяжело вздохнула и пошла дальше но остановилась заметив что то голубое а точнее кого то.
-Нэ? Это ещё кто?
Девушка в повернулась и в капле смотрела на Суйгетсу даже не заметив что она это сказала в слух.
Рыба? А я как раз кушать хочу......... Суши..
Таюя злобно ухмыльнулась и еле заметно облизнулась.

0

19

-Воууу встреча старых знакомых.....я тебя кажись знаю..Суйгетсу скалясь посмотрел на Таюю,моментально забыв про свою собеседницу.
-Ты же одни из Орочимаровской компании....я тебя однажды видел там точно-точно.Интересно...какого тут такие люди бродят...может ещё из Конохи сейчас сюда кто придет....будет вообще отличненько.Суйгетсу достал из-за спины меч и как обычно воткнул его в землю перед собой облокотившись об него.
И печать наверно у неё имеется...хотя мне то какая разница думаю о всякой чуши....и не думаю о своей цели..Теперь он рассматривал Таюю с ног до головы.Да и кстати интересный факт встречаю только женский пол....кхх...так и извращенцем скоро стану..

Отредактировано †Suigetsu† (2009-03-20 09:41:44)

0

20

-Ммм мы разве знакомы?
Таюя в непонимании посмотрела на Суйгетсу и ухмыльнулась. Девушка вышла из-за деревьев и подошла к парню.
-А рыбы разве умеют разговаривать? Ммм?
Задумчиво произнесла девушка и приставила палец к губам устремив задумчивый взгляд в небо. Хокумон перевела взгляд на Суйгетсу и слегка улыбнулась.
-Нет я тебя не знаю и вообще у меня тут задание..... Стоп! Ты значит из Ото? Да?
Девушка убрала карту в карман и задумалась.
Он из Ото значит поможешь мне найти Орочимару и тогда я всё сделаю как сказал этот Пейн.. Уф он ведь меня можно сказать загипнотизировал эти странный глаза что за чувство нужно узнать о нём намного больше возможно он один из тег с кем раньше работал Орочимару-сама. Но я вед ушла из Ото и теперь возможно Орочимару убьёт меня.. Плохо дело плохо я влипла ужас надеюсь на лучшее. Но веь Орочимару-сама ещё не знает о том что я ушла и это мне на руку.

0

21

-Ну я тебя видел однажды в одном из убежищ Орочимару-самы...Суйгетсу всё так же улыбался смотря на Таюю.Хехе однако все девушки что учились у Орочимару стервы...я всегда это знал.-Я не рыба....запомни это..Сделал ещё пару глотков воды из банки.-У тебя тут задание и какое же? А в Ото я бывал...
Насколько я помню...Акацке не очень любят змейку.....тогда они не любят и учениц Орочимару...ну почему на мою голову падает столько проблем....всё забью делаю вид что я вообще не местный..не мои это проблемы.-Да однако...на мутанта которых обычно клепает Орочимару ты не похожа.....хотяя кто знает.Суйгетсу как всегда был в своём стиле ему как всегда было всё равно кого он подкалывает.

0

22

-Я не мутант..... Хотя.... Я даже не знаю кто я....
Девушка грустно посмотрела в землю. Её мысли как будто оборвались сейчас она уже ничего не чувствовала не ненависти, ни грусти, ни радости.... ничего пустое пятно где ничего не было. Таюя удрала руки в карманы и подошла к дереву облокотившись на него и всё так же смотря в землю.
-Да у меня миссия а точнее задание. Мне нужно найти Орочимару и поговорить с ним... У меня всего тринадцать дней на это. О подробностях тебе знать не нужно.
Таюя опустила голову и посмотрела на свои ноги всё так же ничего не чувствую она продолжила думать. Сейчас ей ничего не хотелось ей было на всё пофиг.
Кто я? Я не знаю.... Нет я не помню кто я такая. Это задание и зачем мне его выполнять? какой мне от этого толк.... Даже если Орочимару мне расскажет о том что было до моей смерти как будто он расскажет всё. Нет многое он точно утаит видимо из-за этой смерти и перерождения я утеряла большой остаток памяти.....

0

23

Мда неужели я её обидел...пфф да неожиданно...Суйгетсу прекратил улыбаться.Почти серьезно посмотрел на Таюю.-Да ладно не принимай близко к сердцу.....Что-то я не улавливаю ей надо найти Орочимару что ей мешает.
-Мм тебе память что-ли отшибло что не помнишь где логово змеюки находиться...? А задание то тебе кто дал? Мне всё знать нужно....иначе смысл мне тебе помогать....пффДа....лучше бы пойти поспать..какой-то денек странный сначала Саске с Карин потом на гитаре поиграл...потом пришел в лес в поисках Дзюго а нашел каких-то левых людей у которых как я понял много проблем..да..дурдом ещё тот.Посмотрел в небо.Гадское солнце..когда уже пойдет дождь наконец...

0

24

-Нет мне её не отшибло.... Я просто ничего не помню из-за того что я переродилась. Знаю звучит странно но это так. Кто дал задание? Пейн. Да мне и ненужна твоя помощь я и сама с этим могу справится.... Может я и ничего не помню но не так уж и глупа что бы просто так взять и умереть во второй раз.
Хотя теперь мне придётся заново учится всем техникам..... Я не могу проиграть ещё раз.... Нет теперь я точно не могу умереть я должна жить на меня возложили большие надежд иначе тогда зачем меня оживляли...Хм
Таюя сжала руку в кулак но так как она была в кармане этого не было заметно. Девушка была решительно настроена изменить всё то что было с ней раньше и убить того из-за кого она уже умирала.
Таюя медленно подошла к Суйгетсу и подняла голову.
-Значит ты один из приспешников Орочимару.... Ну что же думаю ты будеш полезен.

0

25

-Переродилась....мда..действительно странно как-то.....ну ладно уж переродилась и хорошо...А ты глупа..сто процентов....был бы я например какой-нибудь там Кисаме ака суши....то тебя уже Самехадой по голове по голове...надо быть осторожней...так как умерать наверно неприятно.
Да чудеса нынче уже в моде....Хидан вон вообще бессмертен..она вот перерождается....меня тоже собственно убить тяжко....но возможно.
-Ну меня трудно назвать приспешником Орочимару..этот ублюдок промыл мне мозг и держал меня почти всё время в аквариуме...Я вообще думал что он помер уже давно...ты меня порадовала что он жив...может я его убью теперь.Он же тоже обещал мне какой-то меч..может удастся им завладеть.-И чем же я могу быть полезен? И какой мне резон быть полезным?

0

26

-Я не глупая.... Не думай что если я ничего не помню значит так легко дам себя убить. Как ты можешь знать что такое умирать? Ты ведь не умирал ещё тебе не понять что такое смерть.... Зато.... Теперь я не боюсь смерти так что если ты решил убить меня не нужно мне этого говорить я всё равно не испугаюсь. Может я сейчас и многого не понимаю но я это я и это не изменить. Я Таюя Хокумон и всегда ей буду где бы я не была я так ей и останусь.
Таюя ухмыльнулась и осмотревшись подошла к камню и села на него.
Пора и передохнуть а то мне предстоит очень долгий путь до Ото. Ведь по карте мне нужно пройти мимо Конохи чтоб попасть в Ото. Да будет плохо если шиноби из Конохи мне помешают. Хотя они могут подумать что я приведение но это точно врятли. Значи мне нужно идти через Коноху там нужно быть поосторожнее.
Девушка провела взглядом по небу смотря на медленно пробегающие облака. Солнце скрылась за небольшую тучку и всё резко слегка потемнело. Хокумон опустила взгляд на Суйгетсу осматривая его с ног до головы и как бы мысленно делая вывод.
-Хм я даже не знаю возможно Орочимару уже и мёртв но по словам Пейна он ещё точно жив. Я не знаю зачем и почему..... Но думаю что ты будешь полезен мне.
Девушка закинула ногу на ногу и облокотившись на руку слегка призадумалась.

0

27

-Да кароче очень интересная история....но я не вижу мне выгоды чем-то тебе помочь...лучше я пойду посплю....или пойду доставать Карин..чем идти к Орочимару который может меня снова в аквариум засадить.
Суйгетсу достал меч из земли и закинул его обрато за спину.-Дай карту я тебе нарисую как удобнее дойти до убежища.Он потянулся и снова посмотрел сначала на небо потом на Таюю.-Да кстати имя прикольное у тебя....Интересно почему Наоми молчит то..или это уже лишь замена или клон.....а то что-то вообще нет признаков жизни.

0

28

Наоми медленно отшла от нового знакомого..
Что-то мне кажется что ему не приятно со мной общатся
Наоми повернулась и пошла к реке..
--->Река

Отредактировано NaOmI (2009-03-20 15:35:31)

0

29

-Думаешь я тебя просто так отпущу.. Ха и не мечтай. Мне плевать как но теперь ты мне поможешь.
Девушка встала с камня и подойдя к Суйгетсу схватила его за футболку(или чё там) и не думала отпускать.
-Зная о моих планах я тебя просто так не отпущу ты поможешь мне и мне не интересно твоё мнение.... Да и что же такого интересного в моём имени?
Таюя сделала хватку ещё крепче чтоб парень не смог убежать...
Хм д о чём он думал... я будто бы такая дура и так просто вот отпущу его ха а вот и не угадал.... мечтать не вредно но у нас тут начинается самое веселье значит я не могу просто ходить она по улицам это слишком опасно...

0

30

Почти моментально Суйгетсу превратился в воду и оказался за спиной Таюи.Приставил ей два пальца к виску (как мы уже когда-то видели в манге с Саске).
-Мм а ты нечего не спутала а? Командовать будешь в другом месте.....а имя просто интересное..Да да да....Карин два возвращается в город...так и знал.
Суйгетсу быстро взял свой меч.-Так что если не хочешь погибнуть от моей руки советую вести себя по тише.Суйгетсу посмотрел на свою футболку которая осталась в руках у Таюи.Гадство....почему одежда тоже на водичку не распадается то.

0