..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Девушка кинула злобный взгляд на парня и ухмыльнувшись прикрыла глаза.
-Ну и что? Думаешь я испугалась? Ха давай если хочешь убей меня.... От меня всё равно почти ничего не зависит... Хм и тем более моя смерть тебе ничего не даст... Так что решать тебе.
девушка пофигестически посмотрела на небо по которому всё так же плавно бежали облака. Подул тихий ветерок играя с листвой и развивая подол юбки Таюи.
Красивые облака... Они так медленно и плавно плывут своей дорогой не обращяя внимания на ветер который подгоняет их. Хотела бы я быть облаком......

0

32

-Не ну так даже не интересно....что за фигня где мольбы о пощаде....типа у меня ещё там дети и семья!! Я ещё так молода!!Суйгетсу разыгрывал целую сценку жестикулируя и падая на колени.
-Вот так вот должно быть...эххСуйгетсу встал забрал свою одежду быстро напялил на себя.-Мда....и всё интересный ты экземпляр...тебе с Конан бы в паре ходить вот то была бы жесть.Суйгетсу даже засмеялся представив себе эту картину.Да...однако говорит что дорожит своей жизни после же говорит что убивай если хочешь...но раз её послал Пейн лучше её не трогать, а то Бог..на меня ещё обозлится и будут у меня проблемы которые я так не люблю.

0

33

Таюя в капле посмотрела на парня и быстро опомнившись сделала недовольную мину и скрестила руки на груди.
-Ишь чего захотел... Молить о пощаде? Ха это не в моих интересах я не на столько жалкая чтоб рыдать и молить чтоб не убивали. Конан? Думаешь я знаю кто это такая?
Девушка тяжело вздохнула и подойдя к ближайшему дереву облокотилась на него.
-Так ты будешь мне помогать или нет?
Опасно это тут мне одной ходить да ещё когда я знаю всего то две техники..... Это просто ужас если на меня нападут я ничего не смогу сделать я буду просто тупо стоять. Сейчас я ни на что не способный шиноби.

0

34

-Да ладно проехали насчет Конан..тобишь Карин.....помогать ладно я помогу..только доведу тебя до Ото и убежища Орочимару остальное уже без меня......
Да однако...делать мне нечего ну собственно немного насолить Орочимару всегда хорошо.....Суйгетсу зевнул.Блин спать хочется а до Ото ещё идти и идти...а потом ещё обратно ужас..-Ну дык когда выдвигаемся?Главное чтоб Орочимару никогда не переехал а то получится не очень хорошо.-Дай карту я хоть чуть вспомню куда идти надо то...

0

35

-Ладно хоть что то. Мдям буит весело если меня сразу убьют не дав даже и слова вставить.
Девушка слегка улыбнулась кончиком губ.
-Выдвигаемся? Да прямо сейчас.....
Таюя порылась в кармане и вытащив карту протянула её Суйгетсу.
Что то мне не нравится то что придётся проходить мимо Конохи. Там как я понимаю не слабые шиноби а ему одному с ними врятли справится... Хотя кто знает я ведь его впервые вижу и ничего не знаю о нём. Может он и сильнее их а может и нет. Надеюсь что да....
Девушка прикрыла рот ладонью и зевнув продолжила свои мысли но теперь уже в слух..
-А ты справишься с этими шиноби из Конохи? Ммм?

0

36

Рассматривая карту Суйгетсу ответил.-Пару отрядов АНБУ мне нечего не сделают это точно....Достал из кармана карандаш,кое-что нарисовал на карте.Отдал карту обратно Таюе.-Прошу вперёд.....
Жаль что нельзя заскочить в Коноху и взять немного еды...или воды хотя ещё пару банок у меня есть в запасе.Снова глянул в небо солнце продолжало стоять на месте точно в центре неба.Что же такое вроде тут уже стоим около пары часов, а вечер и не собирается наступать....странно...

0

37

Девушка взглянула на карту...
Значит нам нужно идти через Коноху или обойти её стороной? Хм я не знаю даже какой вариант лучше то. Но думаю что лучше просто обойти её стороной. Надо подумать каким образом пройти не замеченными.
-Ну что пошли....
Таюя убрала карту в карман и закинув руки за голову пошла в лес... Девушка шла точно так же как и до того как встретила здесь Суйгетсу и ту даму.
-Да.... кстати.... А как тебя зовут то?
--------------)Коноха -------)Водопад.

0

38

-Мм это разве важно ладно Суйгетсу я...Медленным шагом Суйгетсу побрёл за Таюей по лесу лениво осматривая природу вокруг.
Гадство и больше не одной змейки Орочимаровской не осталось эхх жаль.Суйгетсу сделал ещё пару глотков из банки.
Да денёк будет долгим и скучным....
--------------> Водопа (Коноха)

0

39

Ветер начал дуть сильнее с каждой секундой несколько птиц перелетели с ветку на ветку, но продолжали петь любовные баллады, но как только ветер успокоился птиц не стало слышно, на той ветке где они сидели уже стояла в полный рост невысокая девочка одетая в темно синий костюм с различными красивыми кружевами по рукавам от рубашки на ее голове красовался венок из черных лилий и как обычно повязка на правом глазе, посмотрев вниз на землю она спрыгнула около трупов этих птиц и тут же как ветер двинулась вперед не давая никакой природной красоте оценку, чего она ожидала увидеть сама не знала, но точно хотела найти кого то..

0

40

---База которую я нафиг взорвал о да... А кормили не плохо..
Творец уже летел в небе.. Вечерний прохладный ветер дул ему в лице и его распущенные волосы развивались на ветру.. Хотя его в тоже время это и охлаждало лицо Дейдары но и чуть обжигало.. Наверно было смешно но у творца была чуть повышенная температура и давление хотя после такого взрыва он должен был валятся трупом.. Птица спустилась над лесом но творец наверно не удержал контроль и та резко повернула скинув Дейдару в лес.. Было очень неприятно и даже больно лететь через все эти ветки но на конец мучения закончились и Дейдара рухнул на землю ударившись копчиком зажмурив один глаз который видел он прошипел после чего открыл глаза и посмотрел на девушку чуть похлопов глазами понимая что он в дурацком положение.. Хотя на нем не было никакого плаща Акацуки а кольцо благородно лежало в кармане.. И как оно осталось цело?..

0

41

Сиель мигом остановилась как только перед ней оказался блондин она равнодушно на него смотрела и была готова в тот час его убить, но посмотрев на него лишь вздохнула взявшись рукой за голову и посмотрев в сторону –что за цирк… -тихо огрызнулась она и убрав руку протянула ему его нет смысла убивать, видимо ему досталось где то уже, что ж прощу его за то что попался мне на пути… Подобные ее шиноби не интересовали да и разговаривать ей с ними было не о чем ведь она всегда представляла себя обычным странником, хотя никогда не скрывала свой талисман виде круга внутри которого треугольник…

0

42

Дейдара спокойно посмотрел на нее.. Нет не равнодушно а спокойно оценивающи и чуть озадаченно.. После этого творец протянул ей руку и на руке тут же показался рот который высунул язык после чего спрятал его и закрылся.. Поднявшись благодаря помощи девушки творец встал на против нее и чуть опустив голову на бок посмотрел на нее.. Расматрев черты ее личика блондин улыбнулся и уже встав ровно посмотрел ей в глаза чуть поклонившись-Спасибо за вашу помощь хм..-Спокойно проговорил Дейдара после чего прокашлялся в кулак.. БЫло не очень то приятно скакать после месяца больничный палаты и недели допросов.. после этого противного кашля творец посмотрел на нее и снова улыбнулся-Могу узнать имя моей спасительницы?-Он спросил это чуть шутя.. Видимо не особо воспринимал ситуацию в серьез

0

43

Продолжая равнодушно на него смотреть девушка лишь фыркнула и поправив плащ кинула несколько угрожающий взгляд и тут же смирившись решила удальца как можно быстрее отсюда
-не вижу смысла знакомиться с вами… -спокойно произнесла девушка пройдя мимо него она как и раньше отворачивалась от прохожих лишь бы следовать потоку ветра куда угодно, а уже цели на второй план и больше ничего ее не волновало в этой жизни, родных у нее давно уже не было как и друзей, врагов она видела в роли проблемы которую нужно убрать, на ее лице никогда не было искре ной улыбки даже обычной…
-берегите себя… спокойно произнесла девушка и спокойным шагом пошла дальше вперед чтобы не привлекать к себе внимания

0

44

Творец спокойно смотрел на нее и даже как то игриво, после ее слов он искренни улыбнулся и когда она уже почти отошла от нее он остановил ее взяв ее за руку и даже не поворачиваясь к ней лицом, хотя было приятно смотреть на столь приятную и симпатичную куноичи.. Именно куноичи по скольку это по ней было видно.. как ни как такие красивые и глубокие глаза в которых есть отголосок равнодушия и аристократичности могут принадлежать лишь куноичи или принцессе.. тем более то что она была девушкой выдавал ее голосок в котором чувствовалась нежность.. Творец ухмыльнулся и спокойно проговорил-Ну куда же вы?.. Вы знаете что можете одним знакомством изменить свою судьбу?.. может вы этого не хотите делать.. Хотя нет.. У вас просто нет на меня времени я же не важен вам кидзе.. Хм...-он  говорил с ней спокойным ласковым тоном и по сути не держал ее руку а лишь дотрагивался до нее хотя сначала конечно же он держал ее чтобы владелица этой нежной ручки остановилась..

0

45

Остановившись молча смотрела вперед выслушав его до конца, Сиель спокойно краем глаза посмотрела на него возможно сейчас его слова казались ей такими прозрачными и бес смысла она не видела смысла не в том и другом, а просто продолжала стоять на золотой середине
-Допустим можно, но мне это разве нужно, я следую туда куда мне покажется нужным идти, время ничто оно вечно для меня, я не теряю ни чего находясь тут, но вам опасно находиться рядом со мной… -спокойно произнесла девушка отведя вновь глаза вперед Никогда прежде меня просто так не останавливали наверняка это один из обычных преступников желающих развлечься, на сколько бессмысленно все ...

0

46

Дейдара стоял и слушал собираясь с чувствами, эмоциям и мыслями после чего повернул в ее сторону голову и через плече прикрыв глаза улыбнулся и так наверно улыбался секунд пять после чего приоткрыл глаза а точнее глаз и устремил взгляд на девушку..-А что если я скажу что меня поразила ваша красота и вы сами с первого взгляда?.. Хм..-Спокойно произнес творец смотря на нее после чего повернул голову вперед чуть опустив и вновь прикрыв глаза-Извините кидзе..-Дейдара отпустил ее руку приоткрыв свои голубые глаза и подняв голову развернувшись к ней прошел чуть вперед и остановился-мне не страшна опасность для меня она просто не важна..-Творец вновь развернулся к ней-Меня зовут Дейдара.. Могу ли я узнать ваше имя кидзе?-произнес творец посмотрев в ее глаза улыбнувшись.. Улыбка была похожа чтуь на детскую..

0

47

Заметив его улыбку молча отвела взгляд и не чем не выдавала себя смотря в сторону без всякого интереса и чувства, можно было легко убить время что обычно и делала она, тратила свою вечность на то чтобы развлечься, но разговор с новыми лицами был не в ее правилах, она особо не любила разговаривать с знакомыми, даже не уделять им внимание было особо интересно, но сейчас нужно было попробовать что то новое…
-Сиель… -спокойно произнесла девушка и продолжила молча смотреть в сторону возможно она зря сказала ему свое имя, но казалось это было что то глубине ее души подтолкнуло, но она оставалась такой же холодной… Лишь изредка она строила на своем лице улыбочка или хоть что то, но только ради миссий…. Уйти или остаться, лучше всего переждать

0

48

Дейдара улыбнулся смотря на нее, у него в сердце проснулось что-то вроде тепла уюта, стало просто приятно и хорошо он не мог описать это чувство да и не хотел, пока что не хотел.. В душе просыпалось что-то похожее на интерес и это чувство чуть сжимало сердце делая больно что хотелось рыдать но в тоже время эта боль была приятною и из за за чего на лице творца на щеках появился ели заметный румянец.. Дейдара приблизился к ее ушку чуть нагнувшись и спокойно прошептал ей на ушко прикрывая глаз-Вы очень красивы и милы кидзе и у вас прекрасное имя.. Прекрасное так же как и вы.. Хм-после этих слов творец выпрямился и посмотрел на нее улыбаясь-Ну что.. давайте пойдем дальше вместе кидзе.. Я рад что вас встретил..-после этих слова Дейдара посмотрел в сторону что-то рассматривая..

0

49

Сиель никак не отреагировала слова лишь просто посмотрела на него чуть прищурившись почувствовала что тут что то не ладное, ей показалось она где то видела эти черты лица и вместо того что бы продолжить путь она резко схватила его за руку и потянула на себя чтобы как следует рассмотреть его лицо, она довольно сильно схватила его за руку что могло быть больно, но она на это не слишком то реагировала она внимательно посмотрела на его лицо и заглянув ему в глаз задумалась возможно я видела его в каких то документах, сразу понятно что он не просто шиноби явно преступник но что то тут еще, в дальнейшем можно будет узнать Наконец Сиель отпустила его руку и посмотрев в сторону решила пойти уже
–хорошо идемте… -спокойно отвели девушка как будто ничего не сделала

0

50

Когда девушка схватила его за руку он чуть вздрогнул и резко перевел на нее взгляд и тут же она потянула его на себя, творец контролировал ситуацию более или менее.. Когда она посмотрел на него почти упор Дейдара чуть коснулся ее губ и чуть сильнее покраснел но не смог отвести взгляд смотря в ее лицо и в эти глаза в которых он тонул и был заворожен почему-то ими их красотой прохладностью.. Но они были так прекрасны.. Когда она отпустила его руку он чуть ее потер опустив взгляд смотря сначала на руку потом вниз.. Почему-то ему было не по себе.. И на онец творец поднял на нее взгляд своим одиноким глазом и рукой за подбородок медленно и не торопливо повернул ее лицом к себе и приблизился к ее лицу резким и плавным движением-Простите кидзе..-творец примкнул к ее губам чуть прикрыв глаз и погладив ее по волосам.. Внутри что-то екнуло сжалось  тут же вырвалось наружу и появилось чувство что это сон..

0

51

Сиель не поняла по началу что происходит, но не теряя свою бдительность спокойно на это реагировала, к сожалению ее сердце и все остальное было как и раньше ледяным, иногда складывалось впечатление что все отдано Ясину, самую малость она удивилась его действами, ее глаза были пустыми и такими глубокими как глубокая впадина в океане и как мне на это реагировать, но я не буду его убивать пока не узнаю кто он, а возможно прейдеться сохранить ему жизнь… Сиель медленно начала закрывать глаза, в голову отдало ощущение что клонит в сон и кто то ее нежно зовет куда то от чего ей казалось что она теряется где то в пространстве

0

52

Творец почувствовал этот ледяной чуть пугающий холод что шел от девушки.. Не такой сильный а скорее слабый который защищал ее.. Не хотелось ничего понимать и творец старался не думать и не натыкаться на эти наглые и так нагло появляющиеся на пути порыва чувств и эмоций.. Дейдара старался пока что не задумываться ни о чем не об этом.. Не хотелось даже чтобы сейчас мешались эти мысли которые могли стать преградой. Творец чувствовал эти чуть прохладные губы не знавшие никогда губ дорого ей человека, ее губы обжигали прохладой теплые губы творца из за чего его душа почему-то пела а сердце совсем растаяло.. В поцелуе творец пытался дать ей часть огонька тепла в своей душе а точнее подарить.. Закрыв глаза блондин наслаждался поцелуем не желая его разрывать, их силуэты освещала поднявшиеся луна будто смотря на них и придавая этому поцелую что-то неуловимое.. После этой сладкой пытки для его души и сердца, он все-таки оторвался от этим прохладных пряных губ которые стали чуть теплее от поцелуя.. Дейдара спокойно посмотрел на нее улыбнувшись краешком рта-Простите кидзе не знаю что на меня нашло, хм..

0

53

Оторвавшись от его губ Сиель чуть приоткрыла рот посмотрев на него чуть удивленно, но она продолжала все размышлять, она почувствовала тогда его теплые губы и ее немного пугало что это ее чуть согрело она притронулась рукой до губ и тут же ее убрала смотря в даль и молча пошла вперед, это не сильно замораживало ее, но тот дурман в голове еще присутствовал от чего то и дело она закрывала глаз и остановившись посмотрела на луну
- И куда предлагаете идти в такое время –спокойно спросила девушка чуть повернувшись к нему, давно ли она начала так ко всему относиться, возможно такие люди встречаться и не раз казались бесчувственными, но сама Сиель чувствовала себя марионеткой своего бога Ясину и следует его пути

0

54

Дейдара смотрел на нее, на ее действия.. Как только она дотронулась до своих губ ели заметно для творца то он улыбнулся и подошел к ней услышав ее слова продолжал улыбаться..-Вперед.. Всегда надо идти вперед и не останавливаться..-говоря это творец прикрыл глаз приопустив голову, чуть поднял руки и поджал их согнув в локтях.. Выглядело это слегка забавно но к этому можно было спокойно относится он в отличие от Тоби на голове не ходил.. Приоткрыв глаз и подняв голову смотря на девушку, на его лице сияла веселая, беззаботная и слегка глуповатая улыбка.. Опустив руки творец посмотрел на ее лицо уже спокойнее и улыбаясь краешком губ, он просто не мог смотреть на нее без улыбки почему не знал, она была симпатичной и милой хоть и немного холодной, смотря на нее хотелось улыбаться..

0

55

Сиель перебирала различные варианты в голове продумывая случив шиясь в Конохе через логику, ведь Хидан был в акацуках, ветерок снова начал сильно дуть, внезапно краем глаза посмотрев на парня, пришли не просто догадки, а то где она его видела в тех самых документах насчет акацук, девушка прикрыла глаз и рукой взялась за брошь которая соединяла плащ и расстегнув ее плащ плавно слетел и упал не далеко от нее ведь с каждой секундой становился сильнее сумочка слетела же вслед за плащом в руке ее было что то металлическое, но взмахнув рукой шест раскрылся и их него вылетело лезвие это уже была совершенная в своем роде коса на ней были странные узоры и на ней красовалось несколько красных полос, коса полностью отличалась от косы Хидана, но раскрывало девушку медальон на шее и эмблема повязки висевшая ниже таки, но не спускавшаяся ниже бедер
-У вас Дейдара есть несколько минут чтобы рассказать мне что случилось с Хиданом… -спокойно произнесла девушка продолжая держать косу в руках, но не направлять ее в его сторону

0

56

Когда девушка сказала это то парень окинул ее взглядом после чего спокойно приоткрыл а затем вместо того чтобы что-то сказать вздохнул приопустив голову и прикрыв глаза, но выпрямившись посмотрел на нее.. На лице уже не было улыбки, его лицо было спокойно и направленно было прямо как и взгляд в ту же сторону, на ее личико. Уже понимая что девушка узнала его что его чуть огорчало Не уже ли после этой проклятой организации нельзя жить спокойно и нормально?.. Не понимаю.. Не верю в это.. Хм хмыканье творца всегда происходило вслух даже если он размышлял, ну почти всегда. Он сделал шаг в сторону девушки но остановился, промедлив немного все таки проговорил..-Зачем вам знать кидзе?.. Но я вам расскажу..Все что знаю кидзе..-он сделал паузу и затем продолжил..-Я знаю только одно, что его "убили" если так можно выразится, об этом сообщил Зетсу а дальнейшей его судьбе мне ничего не известно.. Вам решать что делать кидзе.. Хм-Спокойно произнес творец прикрыв глаз

0

57

Услышав что он мертв чуть удивленно посмотрела на него и после спокойно подошла к сумке и плащу умер, жаль у него были отличные задатки жнеца, он вел путь Ясино, но эта организация свела его с верного пути, уничтожить эту организацию.. нет лишь потеряю время хотя мое время без ограничено… взяв вещи она не убирая косу она пошла вперед не оглядываясь продолжая обдумывать пока нужно найти себе временное местечко и желательно жертву для Ясина… -спасибо Дейдара теперь можешь уходить спокойно произнесла девушка и мигом запрыгнув на дерево начала скрываться среди листвы перепрыгивая с ветки на ветку словно ветер, задрав косу сзади чтобы она не мешала девушка бежала пока не нашла подходящие место достав косу из за спины ухватилась ею за толстую ветку и пролетев и ухватившись пролетела как белка в колесе и направившись вниз удачно приземлилась для себя упав на колени повредила левую ногу что из нее полилась кровь из не очень глубокой раны, посмотрев на кровь она чувствовала боль, но удовольствия от этого не получала опираясь о косу встала и сбросив вещи около дерева закрыв рукой рану закрыла глаза, чтобы стерпеть боль через секунду рана затянулась остались лишь следы крови

0

58

Смотря на девушку которая уже запрыгнула на дерево он ухмыльнулся-не уйду.. хм-прошептал себе под нос творец, сейчас он не мог передвигаться как она по скольку еще до конца не оправился.. Все таки тело чуть ломило и тело после подения еще и болело хотя болело не сильно скорее чуть взболтало вестибулярный аппарат и понизила некоторые возможности творца.. Дейдара медленно шагал к девушки со спокойным лицом и наверно сам был спокоен даже чуть сонный будто чем то опьяненный толи красотой девушки толи ее прохладой.. Почему то хотелось подарить ее сердцу огонек тепла от пламени что горело в груди творца.. пройдя еще немного он остановился и опираясь на дерево вытянутой рукой посмотрел на нее-Кидзе я хочу продолжить путь с вами..-произнеся это Дейдара увидел что ее нога была похоже порезана, подойдя к ней он дотронулся рукой до места где должна была быть рана но ее не было и от этого блондин немного успокоился.. Посмотрев на девушку он уже опирался одной рукой на дерево которое было за спиной Сиэль смотря на ее лицо а вторую же руку держал на ее ноге-Вы в порядке кидзе? хм..-Тихо сказал Дейдара но не шепотом

0

59

Для девушки не были понятны его действия она чуть склонила голову на бок чуть вопросительно смотря на него, но все так же холодно,  боли ее уже не было, но она уловила что с его стороны ведь ощущала состояние остальных даже не в виде жнеца один из акацук что ему нужно, кажется он не понимает что я опасна для него..
–со мной ничего не может случиться я же бессмертна… спокойно произнесла девушка ударив косой по земле она тут же собралась и девушка ее спрятала прикрепив к поясу спокойно посмотрела на Дейдару и сама быстро ускользнула от его руки сделав шаг назад осмотрев его
–у вас что то болит? Спокойно спросила девушка ведь она понимала что он смертный, но не знала схожи ли их боли

0

60

как только она ускользнула он посмотрел на нее.. Все так же спокойно встав слегка дернувшись по скольку все-таки его тряхануло не плохо когда он свалился на спину при чем не удачно но встав без проблем и слегка потянувшись он снова заглянул в ее глаза Так вот оно что.. Дзясин.. Ясин или как же называют их бога?.. Не помню да и ладно-Не стоит беспокоится..-спокойно и даже как ветрено произнес творец но оступился назад на один шаг левой ногой после чего ладонью прикрыл один свой глаз который были виден.. После этого он вновь поднял голову на нее встав снова нормально и чуть поглаживаю шею-Все в порядке мне просто надо немного отдохнуть.. хм-Спокойно сказал творец после чего возразил собственным же словам..-Хотя.. отдохну на том свете..-на его лице снова сверкнула улыбка

0