..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Сиель продолжала на него смотреть, но не задумалась руками чуть поправила шею что очень громко хрустнуло как будто она ее сломала но все было в порядке и продолжая на него смотреть казалось она идет прямиком к нему навстречу но вместо этого она подошла к дереву у которого лежали ее вещи и тихо присела под него сняв свой медальон
-вообще отдых очень важен, не уверенна что на том свете вы отдохнете вы ведь преступник, а вот мне в любом случае нужно остаться на земле либо попасть… -чуть ли не к шепоту сошлась девушка и вздохнув тихо уселась по удобнее что то вроде напоминающею позу лотоса двумя руками поднесла медальон к губам и закрыв глаза начала тихо молиться мысли уже были пусты, в таком состояние до нее практически было не возможно было достучаться

0

62

Дейдара просто смотрел на нее.. Ничего не делая просто смотрел, наблюдая за ее действиями.. Когда она села молится творец как-то недовольно фыркнул и уселся по удобнее на против девушки.. Сидя и смотря на нее он наверно слегка утомился и лег на траву смотря в небо через ветки и листья деревьев.. После этого он посмотрел на свою руку которую вытянул и держал ладонью к своему лицу и смотря на нее о чем-то наверно размышлял если так то не замечал этого даже сам.. Положил одну руку на другую он по удобнее устроил на них голову и смотря в небо начал медленно закрывать глаза, назойливо его клонило в сон как не сопротивлялся, он не мог встать и что-то сделать чтобы развеить сонливость просто потому что устал и ему было в лень.. пролежав так несколько минут сражаясь со сном творец все таки прикрыл глаза и отправился в царство морфее пообещав себе не задерживаться там долго..

0

63

Сиель уже нес сколько часов сидела не подвижно в такой позе шепотом говоря что то, мигом открыв глаз она резко встала и вытащив вакидзаси держа вместе с медальоном  вонзила его не замедлясь себе в сердце стоя молча и бесшумно обеими руками начала неровно дышать и аккуратно вытащила холодное оружие на котором красовалась ее кровь, по белой рубашке пятно крови продолжало расходиться все быстрее девушка стерла рукой кровь на лезвие вакидзаи и убрав его одела медальон посмотрела на себя вновь я забыла раздеться, еще одна рубашка испорчена, но кажется у меня есть собой и другая девушка спокойно сделала несколько печатей и кровь смыла вода которая полилась мигом из ее глаз как будто слезы, открыв сумку она достала от туда белоснежную рубашку с черным бантиком, сама рубашка была пришита вместе с напоминающим по виду черным корсетом, быстро сняв ту она мигом одела чистую и кинула взгляд на спящего парня и тут же уведя взгляд убрала запачканную в крови рубашку и присела около парня спокойно смотря на то как он спит

0

64

Дейдара спал как убитый.. Нет.. скорее как малое дитя потом что то и дело причмокивал как старик или ворочался.. В Конце концов творец приоткрыл глаз ели заметно.. Увидев рядом с собой девушку чуть улыбнулся и снова прикрыл глаза повернувшись на бок и положив одну руку ей на колено но уже не спал а находился в полудреме.. Полосы были распущены и по этому они были не растрепаны а скорее лежали на земле.. Дейдара честно говоря выглядел беззащитно хотя это было не так он вполне мог постоять за себя даже в таком состояние. Так же сон творца выглядел мило со стороны по скольку казался беззащитным и в тоже время сам блондин был симпатичным парнем, хоть и настрадался достаточно за последнее время.

0

65

Сиель продолжала на него спокойно смотреть думаю о том о сем, ведь ее вера была направлена для поклонению Дзясину, но всегда у нее были сомнение которые она никому не показывала, но отчетливо пыталась следовать культу убей ближнего своего… пронеслось в голове девиз культа девушка закрыла глаза на все, на ее руках столько крови, но еще в детстве она совершила своим проклятьем не малый вред деревне, ведь запретные техники сделали ее такой только она была после двух предыдущих подопытных один из которых был Хидан, но и он не был первым и осталось только она из трех бессмертных родного селения, их дзюцу было вечным проклятьем как только она получила метку то стала опасна всем кто рядом она могла убить даже не задумываясь после чего эксперименты запретили, а ее хотели запереть, но у них ничего не вышло.. Хидан мертв, я последняя… окинуть свою обиду, но ее нет…

0

66

Творец спал еще примерно полчаса после чего открыл свои голубые глаза.. А точнее один свой глаз цвета небес и посмотрел на девушку.. ТОли с просони толи просто решившись Дейдара слегка приподнялся и уткнулся носом ей в плече все еще не отойдя ото сна.. Проведя рукой по ее щеке а затем и губами он заглянул в ее глаза и прикрыл свои закрыв глаза.. Почему он это сделал было не понятно и не ясно, да и сам творец не понимал наверно что творит после сна, голова была будто тяжеленная та еще и чумная, сейчас он мог много чего по натворить.. У творца на душе было спокойно лишь легкий румянец был на его щеках но не от чувств а от температуры которая назойливая все таки поднялась мешая Дейдара нормально взаимодействовать с миром..

0

67

Сиель спокойно смотрела на Дейдару и много не понимала, она было готова хоть и сейчас скрыться где-нибудь или принести кого-нибудь в жертву Дзясину, не так важны для нее были остальные с момента когда она стала жнецом, она убивала самых близких людей, но с ней оставалась только вера , после возращения из Юки в свою деревню она узнала что Хидан покинул уже давно деревню она последовала за ним, но как уже поняла опоздала почему то она завидовала ему, уже сколько лет а она ничуть не изменилась, из за проклятья она не чувствует ничего к людям она не испытывает ненависть бывают взрывы но только в сторону ее бога, только одна боль заглушает остальные ее глаз, он начинал жечь не после каждого применения, без причин он начинал окутываться синим пламенем, но смирилась она со всем уже давно…

0

68

Творец обнял ее за талию и продолжил поцелуй.. Но понимая что ей все равно и что она не понимает лишь повалил ее на траву оказавшись сверху и смотря в ее глаз своим.. Проведя рукой по ее щеке он убрал челку и снял с нее повязку.. Внутри глаза будто была метка но на это не особо обратил внимание, ведь ее глаза и так были красивее звезд, глубже океанов... Ее глаза завораживали творца, ее нежные алые губы такие алые и такие холодные, ее нежная бархатная кожа чуть бледноватая и приятная.. Хотя бледность наверно казалась глазу Дейдары.. его руки уперлись в землю и смотря в ее лицо творец прикрыв глаза приблизился к ее уху и прошептал-Почему вы так холодны кидзе?..-После этого он ели дотрагиваясь ее чуть прохладной кожи приблизился к ее губам и подарил ей теплый и нежный поцелуй..

0

69

Сиель ни на что не реагировала она была поглощена в мысли, но его вопрос вывел ее и поняв что повязки нет уже она мигом закрыла глаза оторвавшись от его губ рукой оттолкнула его, она не могла допустить этого чтобы использовать свою технику даже не успев осознать происходящие она приоткрыла левый глаз спокойно посмотрев на него
-Что вы делаете вам жить надоело... –произнесла девушка и толкнув его взяла повязку и одела ее после чего спокойно встала поправив рубашку подошла к своей сумки и плащу  и взяв их в руки посмотрела в даль
-почему.. потому что я убью всех кто мне будет дорог… -спокойно произнесла девушка

0

70

Когда она его оттолкнула тот упал на траву удачно успев поставив сзади себя руки и успешно уперся ими в землю упав на копчик.. Посмотрев на нее творец улыбнулся ей и встал подойдя к ней отряхнув руки и проведя руками по ее плечам а затем ее руки..-Спасибо кидзе что беспокоитесь за меня..-тихо ели слышно проговорил творец прижавшись своей щекой к ее после чего поцеловал ее в щеку и отпустив ее отошел..-Куда вы желаете направится кидзе? хм..-почему Дейдара вел себя так будто знает ее уже достаточное время он не знал и не понимал хотя эта девушка стоит признать очень ему нравилась.. Душа и сердце пели дружную ласковую песню что становилось спокойно..

0

71

Сиель непонятливо на него смотрела, она нигде не находила покоя и особа не куда не стремилась сейчас, она накинула плащ спрятав под ним сумку спиной примкнула к дереву и смотря спокойно в даль как и раньше постепенно ей вспоминались различные отрывки из жизни… какой странный преступник, но лучше отдалиться от всех..
-куда-нибудь, но вам со мной не по пути вас наверняка ждут в организаций… спокойно произнесла девушка и спеша направила куда глаза глядят, она привыкла только надеяться на себя, правда хотелось о много расспросить Хидана, девушка не представляла себе до конца вечную жизнь. Хорошо ли жить вечно, но бессмысленно

Отредактировано Ciel (2009-03-23 21:39:50)

0

72

Дейдара нагнул ее и остановил положив руку ей на плече-Меня не ждут.. Они думают что я мертв.. А я возвращаться туда не собираюсь.. КИдзе позвольте мне идти с вами..-Спокойно произнеся это творец прошел вперед и оказался перед ней повернувшись к ней лицом достаточно резко что волосы качнулись и он обнял ее улыбнувшись-Кидзе пойдемте лучше в сторону Кири..-Предложил блондин, ему хотелось уйти подальше от Акацуки, он не верил что не сможет жить без этой организации, ему хотелось творить ему хотелось свободы.. Дейдаре надоело было быть птичкой в клетке по этому он жаждал свободы чтобы свободно творить свое искусство..

0

73

Сиель удивленно на него посмотрела и задумчиво закатив глаза начала все взвешивать, она не вынуждалась в окружение кого либо постоянно, но к удивлению он еще жив, возвращаться домой ей не особо хотелось да и терять ей нечего казалось бы и посмотрев ему в глаз спокойно освободилась от его объятьев и посмотрев через лес в сторону Кири чуть прикрыла глаза
-Хорошо можете идти со мной, но как только я буду в гневе спасайтесь.. –спокойно произнесла девушка и спокойным шагом направилась в сторону Кири
----->> Кири --->> ?

0

74

----->> Кири --->> ?

0