..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Река


Река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Река по каторой Киба убегал от Сакона/Укона.

0

2

-- > Лес, Ото

Следующим пунктом, куда торопилась Цуцки, была река, а точнее, река в стране Огня, рядом с Конохой. Несомненно. климат позволял этой стране развиваться за счет плодородной почвы. Но почему-то, шиноби Листа специализировались на огненной стихии. Девушка задумалась над тем, к какой стихи способна была бы она, и решила дома проверить. У джонинов клана были специальные куски бумаги, определяющие природу чакры.
Сконцентрировав энергию в стопах, Юме перешла на другой, менее пологий берег. Там и ветер был другой и условия. В этих условиях хорошо прорастал речной стебель. Весьма несколько редких образцов Куцки набрала в мешок, и остальные отправила туда же. Куноичи попыталась успокоиться, но вот только ее не покидало ощущение, что за ней следят. Или это паранойя?
Китсуне быстро забыла обо всех неприятностях, случившихся с ней и потом, после сбора трав, уселась на берегу реки.
Мне все равно, найдет ли он меня. Доложу при первой возможности. Точнее, по возвращению. Придется потом прятаться в штабе АНБУ, как свидетель. Вход в него известен только самому тактическому отряду, он глубоко под землей, так что, этот странник окажется в ловушке, если все-таки найдет информатора ниндзя-охотников.
Девушка отряхнула колени и, снова подняв рюкзак на плечи, отправилась дальше.
-- > Страна Ветра.

0

3

Ино посмотрела на небо. Да, как это не банально, но любила на него любоваться. Нет, она не могла бы пялиться часами на облака, как это делал Шикамару, но иногда было бы неплохо полюбоваться на прекрасную синеву неба. Тем более, что сегодня выдался действительно потрясающий день, который не предвещал ничего плохого. У Яманаки выдался выходной, который она решила провести на природе. Вообще, в ее планах было просто прогуляться или устроить пикник. Но пикник обломался, так как и Шикамару и Чоуджи восприняли эту идею без особого энтзуиазма, обломав блондинке весь кайф.
Все такие деловые, занятые.. Куда деваться! - размышляла девушка по пути к реке.
Она, конечно, не собиралась просидеть дома весь день только из-за того, что ее друзья нашли более интересниые дела, нежели пикник на природе. Яманака решила провести свой культурный отдых в одиночестве, наслаждая солнцем и прекрасной погодой. К тому же,  Ино расчитывала, что, возможно, кто-то из коноховцев иожет прийти и составить ей компанию. Пока блондинка размышляла подобным образом впереди как раз показалась река, поверхность которой блестела и переливалась от падающих на нее солнечных лучей.
- Красота! - улыбнулась Ино и поспешила приблизиться к берегу.
Присев рядом с кромкой воды, девушка осторожно опустила туда руку. Вода была слегка прохладная и приятно холодила ладонь. Что ж, отдых обещал стать отличным.

0

4

Тоби пришел на речку. Настроение было просто супер. Тоби улыбнулся у себя под маской. Неожиданно он заметил, что тут помимо него еще кто-то есть. И сомнений не было, что это девушка. И что она из Листа.
- Тоби. Не забывай. Лист - наш враг.
- Да знаю я.

Тоби подошел к девушке.
- Э... Драсте... Меня зовут Тоби. и я Акацук. А как зовут вас? вы не против если я составлю вам компанию?
- Тоби. Я уже говорил, что ты идиот?
- Да.
- Тогда повторюсь. КРЕТИН! ИДИОТ! ТУПИЦА!

Тоби, не обращая внимания на Мадару, подошел поближе к девушке и сел неподалеку от нее на корточки.

0

5

Ино слегка вздула челку, которая закрывала половину лица и посмотрела немного вдаль.
Все-таки, хорошо иногда так отдохнуть... - размышлала Яманака.
Ее мысли витали где-то далеко, наверное, поэтому Ино не сразу заметила, что рядом с ней появился кто-то еще. Она обратила внимание на присутствие еще одноо человека, только когда тот заговорил, обращаясь непосредственно к ней.
- Э... Драсте... Меня зовут Тоби. и я Акацук.
Ино повернула голову и уставилась на говорившего своими широко открытми от удивления глазами.
- А как зовут вас? вы не против если я составлю вам компанию?
Некоторое время Яманака продолжала пораженно хлопать ресницами, словно кукла, которую потрясли. Затем девушка уперлась одной рукой в землю, чтобы не упасть в воду, а также поборола в себе желание немедленно заорать.
Акацук?! Здесь?! В Конохе?! Разговаривает со мной! Чёрт, черт, черт! Говорили же мне Шикамару, что отдых у реки идотская затея! Ну почему я никогда неикого не слушаю?? Так ладно, Ино, расслабься и рассуждай здраво! Он не пытается тебя убить, по крайней мере пока, и вообще выглядит не слишком враждебно. Будем действовать по ситуации. Главное, не разозлить его...
Яманака была реалисткой, поэтому понимала, что после боя с Акацуком гроб пришлось бы заказывать для нее. К тому же, поблизости не было никого, кто мог бы помочь.
Что ж, умереть всегда успею, а пока надо тянуть время...
- Я - Ино, - представилась блондинка и постаралась выглядеть не слишком испуганной. - Компанию? Эм... не против.

0

6

- Ино? Красивое имя. Мне нравиццо.
Тоби прекрасно видел что Ино, мягко выражаясь в афиге. А учитывая, что на нем былаформа организации, она наверняка еще и испугана. Тоби достал из недр плаща шоколадку и протянул девушке.
- Хотите? Кстати. Вы не бойтесь Тоби. Тоби хороший мальчик.Тоби ни за что бы не ударил девушку. Тем более, такую красивую, как вы.
- Тоби! Убей её, кретин!
- Почему?
- Она нас видела. И может рассказать о нас. Тогда Лист догадается, что мы готовимся ударить снова. И успеет подготовится. А на это не надо.
- Нет, Мадара-сан. Тоби не сделает этого. Вы посмотрите на нее. Она и так меня боится. А я ведь просто подружиться хочу....
- Кретин...

Мадара, конечно, знал, что Тоби не переупрямить. И поэтому счел за лудшее заткнуться и не портить им обоим нервы. Подул прохладный ветерок и Тоби поспешно снял с себя плащь, оставшись только в ботинках, штанах, футболке и своей любимой маске, похожей на леденец,  и накинул плащ на Ино.
- Вот. Чтоб вы не простудились.

0

7

Яманака с интересном ожидала последующего развитя событий. Именно с интересом, ибо страх как-то уже ушел на второй план. Неизвестно, что тут сработало в большей степени, то ли неизвестно откуда появившаяся смелость, то ли проявились свойства ее природного цвета волос. Все же, Яманака была блондинкой и иногда соображала "слегка" не в том направлени. Нет, она не была тупой, просто у нее была нестандартная логика, которую иногда сложно было понять. Вот поэтому и сейчас девушка вместо того, что поскорее ретироваться или, на худой конец, позвать на помощь, сидела и ждала последующих действий.
- Ино? Красивое имя. Мне нравиццо.
Услышала Яманака и тут же невольно расплылась в милой улыбке. Ну, что сказать, комплименты - это то, отчего она просто таяла. И даже неважно, кто их говорил.
- Спасибо... - смущаясь пробормотала она, а вредный внутренний голос гадко нашептывал:
Шикамару тебя убьет, и вообще все в Конохе тебя убьют! Ино, какого черты ты вообще делаешь? Беги отсюда!!!
Ну, а кто хоть раз слушал свой внутренний голос? Правильно, никто и Яманака тоже. А тут Тоби еще и протянул ей шоколадку.
Ммм, шоколад... - Ино закусила губу, смотря на сладость и раздумывая взять или не взять.
Вообще родители всегда учили не брать сладости у незнакомых дядей, особенно у Акацук, но кто хоть раз слушал родителей? Правильно, никто и Яманака тоже. Поэтому девушка слегка неуверенно протянула руку и приняла шоколадку. Девушка снова хотела сказать какие-то слова благодарности, опять же, вместо того, чтобы убежать, но тут подул легкий ветерок и Тоби накинул ей на плечи свой плащ. Итак, что мы имеем? Картина маслом! Куноичи из селения Листа сидит в акацушном плащике в компании одного из Акацук и почему-то мило лыбится, вместо того, чтобы хотябы изобразить сопротивление.
- Эм... Тоби, это так.... мило с твоей стороны, - вдруг ляпнула Ино, а затем осторожно спросила:
- А что ты делаешь в Конохе? 

0

8

Тоби улыбнулся. Он смутно осознавал, что что-то тут не правельно, но  что, никак понять не мог.  Мадара естественно не упустил случая "тонко"" намекнуть Тоби, что вся ситуация бредовая и неправельная. Но Тоби тем не менее ситуация очень и очень нравилась. Река, акацук и симпотная девушка из Листа сидят и мило общаются. Тут Ино спросила, что Тоби тут делает.
- Да ничего особенного. Тоби просто тут гуляет. А что в этом такого.
- Акацук гуляет так близко от Конохи и спрашивает, что в этом такого. Ну ты дал, Тоби.
- Ну просто я не понимаю. Почему мне нельзя гулять там, где хочется?
- Потому, что ты акацук.
- И что?
- Пфффф.... Забей, Тоби.

Тоби с умилением наблюдал, как Ино ест предложенную ей шоколадку.
- Вам понравилась шоколадка? ну я пойду еще гденить. Всего хорошего. Надеюс, еще увидемся.  Плащик оставь себе. У меня их куча. А тебе доказательство что встречалась с акацуком, победила и трафей поимела. Тя все уважать будут. Схема верняк
Ушел.

-------------------В лес

Отредактировано Тоби (2009-03-16 22:37:05)

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Река