..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Лес "Нара"


Лес "Нара"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Тоби пришел в лес. Настроение было лудше некуда.  2 новых друго за один день. Что может быть лудше? Неожиданно он заметил, что на одном из деревьев сидит... Да да да. Пятая хокаге. Тоби запрыгал на месте и дружелюбно замахал лапкой.
- Цунадееее!!! Драстеее!!!
- Тоби. Ты че делаешь, дурак?
- Здороваюсь с Цунаде.
- Ты же акацук. она нас пришибет.
- А на мне плащика нет. Я в футболке, штанах и ботинках.
- А маска? Думаешь, не знает, что ты единственный  Акацук, который носит маску?
- Пофиг.

Тоби сел под одни из деревьев  и помахал Цунаде лапкой. Снова. Достав из кармана штанов шоколадку, он приподнял маску и начал есть.
- У меня еще есть. хотите?

0

3

офф. отойду минут на 5-10. не уходите.

0

4

- А ведь я предупреждал...
- Мадара-сан. Что делать?
- Снимать трусы и бегать. Ничего теперь не сделаешь.

Тоби испуганно пискнул. Вид у Цунадэ был устрашающий. Она на вид была пожалуй страшнее всей хвостатой девятки вместе взятой. Тоби и подумать не мог, что  такая милая и красивая девушка, как Цунадэ может быть такой страшной.
- Аааааа! Пожалуйста, не убивайте Тоби! Тоби хороший мальчик! Тоби просто гулял тут! Правда!
Тоби зажмурился, ожидая удара. Не открывая глаз, он спросил:
- А зачем такой красавице, как вы, сидеть на диете?

0

5

Тоби простио не верил своему счастью. Его НЕ УБИЛИ. Тоби встал. Он заметил в Цунаде резкие перемены. Теперь она не выгледела такой грозной. Это просто была красивая улыбаяющаяся, хоть и немного усталая женщина. Тоби подошел к Цунаде.
- У вас, я вижу  был тяжелый день? Сочувствую...
Тоби пошел следом за Цунаде.
- Ну вам то диета и не нужна совсем. Вы у нас и так стройная и красивая.
- Тоби... Вообще-то тебе следовало  бы идти в противоположанную сторону.
- А Тоби хочет пообщаться с Цунаде.
- Камикадзе месяца.

Тоби, идя за Цунаде, начал насвистывать какой-то мативчик. Чтоб идти веселее.

0

6

- Мадар. О чем она?
- Ты не поверишь, Тоби, но я не знаю.

Тоби посмотрел на Тсунаде
- Нет. Тоби ка-то не в курсе. а что, есть какая-то угроза?
Этот разговор о новой угрозе оооочень заинтересовал от природы любопытного Тоби. А еще больше он заинтересовал Мадару, который не хотел, чтоб что-то мешало его планам. Поэтому необходимо было узнать как можно больше. Даже если это просто слухи. Ожидая ответа Тсунаде, Тоби приподнял маску и стал лопать еще одну извлеченную из кармана шоколадку

0

7

Тоби достал из кармана еще одну шоколадку, а именно "таблерон" (самый дорогой шоколад) и протянул Тсунаде. Когда Тсунаде рассказала ему эти слухи, Тоби, как обычно, даже и не сделал вида, что беспокоится. А вот Мадара взволновался не на шутку.
- Сильнее меня?
- Она так сказала.
- Слышал. Надо найти и убить этого шиноби. Он может помешать моим планам.
- Да пофиг на него.
- Как таак пофиг?
- Просто пофиг...
- одно слово - "Тоби"...

- Да не волнуйтесь, Тсунаде. Мы же акацуки. Придет - мы ему таких звездюлей навешаем. А насчет Орочимару - истинная правда. Правда, потом он ушел. Трус и предатель.
Тоби доел свою шоколадку и убрал обертку в карман. После чего снял маску. В скрывавшемся под маской лице можно было узнать погибшего Обито. Правда, оба глаза были на месте. Да и выгледел совсем не мальчиком. Это был повзрослевыший мужчина лет 24-25. И на мертвеца как-то не походил. Самый обычный живой человек. После Тоби снова надел маску.
- Хотите знать больше?
- Тоби!!!! НЕ СМЕЙ ЕЙ РАССКАЗЫВАТЬ!!!

Отредактировано Тоби (2009-03-17 18:19:59)

0

8

Тоби был ну ооочень общительным мальчиком. И очень беспечным. А это сочетание приводило к тому, что он охотно трепался даже на сверхсекретные темы, а соответственно, был находкой для шпиона.  Поэтому тут же всё выложил.
- Мы хотели поймать Орочимару, но Мадара-сан сказал, что не нужно. Пусть уходит. И что он сгодится нам потом.
- Тобиииии!!!!!!!!!!
- Я сказал что-то лишнее?
- Как ты догадался?

Тоби достал из кармана пакетик "ЭмЭндЭмс"а и стал лопать.
- А кстати... Меня тут ппросят спросить. Вы не знаете ли, как выгледит этот шиноби, который сильнее Мадары? Ну там слухи какие-небудь хотябы...

0

9

Тоби внимательно слушал, что рассказывала ему Пятая. Когда она  закончила рассказ, он обратился к соседу по телу
- Эт правда?
- Айран? Не знаю... Тоби. Потом всё это расскажешь Лидеру.
- Ладненько.

Тоби  улыбнулся. А пустой пакетик от драже выкинул.
- Относительно Саске Тоби ничего не знает. Мы пересекались всего пару раз. Но что змеиный санин еще пригодится акацукам, это Тоби вам дает стопроцентную гарантию. - ответил Тоби, опуская маску. - Кстати. Мадара-сан мне тут подсказывает, что когда Тоби снял маску, вы были немного шокированы. Может, вам рассказать, как такое случилось?
- Тобииииии!
- Я опять сказал что-то не то?
- ДААААААА!!!!!!!!!!
- а чтио именно?
- Нахер ты меня спалил? Кретин! Идиот!!

- Ну... тоби пора.
Ретировался

----------хз куда убег

Отредактировано Тоби (2009-03-19 19:32:23)

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Лес "Нара"