..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Комнаты членов организации » Комната Итачи


Комната Итачи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Итачи сидел у себя в комнате и думал о чём попало.  В комнате было очень темно и лиш луч солнца из окна падал на лицо Итачи. Выражение лица как всегда было безразличным, он сидел на кресле и казалось, что он замер. Но нет, Итачи думал о событиях произошедших в последнее время, уход Лидера из Акацук дал трещину в организации. Страршего Учиху это немного огарчало, но виду он не подавал. И то что теперь Мадара стоит во главе организации ещё больше огорчало Итачи, ведь Мадара охотится за новым мангекьё шаринганом Саске.
Я не должен допустить того, что бы Мадара завладел мангекьё шаринганом Саске. Именно поэтому Саске ещё жив. Как - то я должен защитить Саске, но как? Если вступить в схватку с Мадарой...он меня убьёт. Тогда уж точно некому будет защитить Саске.
После этих мыслей Итачи встал, подошёл к единственному окну в комнате и посмотрел в него. Солнце светило прямо в глаза Итачи, но он 
совсем не прикрыл глаза.  В голове у Итачи крутилась лишь мысль о том как обезопасить Саске. Спустя минуты две, ему приполнился бой с Саске.
Тогда..., тогда я дрался не в полную силу. Но тягатся с Мадарой мне рано...очень рано. Надо забирать Саске и уходить отсюда. Уходить и как можно дальше. О чём я думаю? Сейчас я поступаю как последний трус.  Мне надо остатся тут и понаблюдать что будет происходить. Но на данный момент...Мадара глава акацук. Эх...что будет, то будет.

0

3

(начало игры)
Нет, Мизуки явно не понять Мадару-сана... Будучи во главе акацук, он позвал её к себе. Бросив небрежный и оценивающий взгляд на девушку, который так ненавидела Мизуки, он приказал ей отправиться в комнату  Учихи Итачи. Зачем? Да он толком не объяснил ничего... Сказал лишь то, что Итачи сам прекрасно знает на какую миссию ему надо отправляться. Ну а причём она то здесь? Ну по словам Лидера Акацук, она должна отправиться с ним... И опять же возникает такой нескромный вопрос "зачем?" И опять ничего не ясно.. Правда по этому взгляду Мадары, у Мизуки были предположения что это всё касается еще одного носителя фамилии Учиха, однако Мизу не особо внимательно рассматривала эту версию да и вообще ставила её под вопрос. Однако задать вопрос Лидеру она всё же боялась, итак всего две недели прибывает в этой организации.. Так что перечить кому либо эта особа пока не осмеливалась...Хотя знаю её нрав следует обратить внимание на столь неброское слово "пока"..Но сейчас не об этом... Конечно не ослушавшись приказа Мадары, Мизуки приисполненая интереса направилась к комнате одного из Учих. Однако на вид её лицо было всё так же спокойно, а губы застыли в лёгкой ухмылки. Чёрные волосы аккуратно свешивались на плащ Акацук, ровно до спины девушки. Чёлка почти прикрывала "кровавые" глазки. Под плащом скрывалась вовсе не та "форма" которую по видимости носили все Акацуки, а как бы то странно не было, коротенькая юбка да топик... Казалось бы какое неуважение наверное к организации, однако благо, хоть гамма цветов и юбки и топа была чёрно-красная. Довольно быстро оказавшись около двери Учихи Итачи, Мизуки казалось была наполнена решимости. Однако в последний момент что то передёрнулось в её теле. Страх? Да нет, конечно, за это непроглядное спокойствие которое Мизуки так ценила в людях и которым сама обладала, да за эту силу, девушка уважала того, к кому сейчас и направлялась, однако всё же не особо то доверяла. Прикрыв глаза она тихо и чуть слышно стукнуло по двери рукой раза три, не больше.

0

4

Итачи продолжал смотреть в окно, его плащ свисал и доставал до пола, его глаза были очень спокойны. Казалось, что тот кто попадёт под этот взгляд умрёт даже не успев моргнуть. Ветер попал в комнату старшего Учихи и ветер нёс волосы Итачи налево. Волосы закрывали весь вид из окна. Не успев убрать волосы в дверь кто то постучался. Стукнул этот кто то три раза. Итачи с непонимаем, плавно и медленно пошёл открывать дверь с мыслью:
Кто же это? Саске?! Мадара?! Или же этот новый член акацуки, который должен отправится со мной на задание?
С этими мыслями Итачи дошёл до двери и плавно открыл её, увидив перед собой незнакомое лицо Итачи понял, что это новый член организации. С совершенно спокойным лицом и совершенно спокойным голосом Итачи сказал:
Проходи...я тебе обьясню суть задания.
После этих слов Итачи не закрывая дверь пошёл в сторону кресла и сел на него. В его голове продолжал крутится лиш Саске. Итачи уже и позабыл зачем пришла эта особа.  Прикрыв глаза Итачи снова вспомнил бой с Саске, в котором так поддавался ему. Итачи стало более беспокойно за Саске.

0

5

Мизуки окинула взглядом одного из Учих. Всё же что скрывать, интерес к этому заданию у неё был. Другой вопрос что под железной маской безразличия было трудно разглядеть вообще что либо. Медленно пройдя в комнату Мизуки сочла не нужным проходить в саму середину обители, а осталась буквально в дверях. Комната так же как и её владелец удостоилась оценивающего взгляда. Собственно девушку не чуть не удивила мрачность этой комнаты, а единственное небольшое окно в обители, чем то напомнила ей и свою комнату... Однако оставив комнату в покое красные глаза перешли на среднего Учиху.
-Итачи-сан, а можно сразу вопрос?-конечно что скрывать-скромностью она не отличалась, так что тон был хоть и по обычиям спокоен, но и даже вполне нахален... Однако надо еще и понимать, что общалась она со всеми именно так, а к этому человеку пытала даже нотку уважения.-Ради чего вообще это задание? Почему именно я должна идти с Вами? Ну и пожалуй последнее-кого это задание касается?-отбросив часть чёрных волос назад и посмотрев парню прямо в глаза протянула девушка. Да собственно нет, с ней уже что-то странное, ибо эта особа никогда раньше не удостаивалась произносить суффикс "сан" или "сама". Так что прогресс уже на лицо.... Да и вообщем что скрывать-если смотреть на этого Учиху исключительно как на парня и исключительно на его внешность, то пожалуй он несомненно в её вкусе, однако надо помнить что эта особа уже давно не верит в истиную любовь, так что если уж присмотрит кого, так только для того что бы пофлиртовать

0

6

Итачи продолжал сидеть на своём кресле с немного наклонной в права головой и нахальным выражением лица. Старший Учиха увидел, что девушка не входит в комнату, ему это немного не понравилось и он сказал:
Проходи...или ты боишся?
Вскоре после своих слов, Учиха старший услышал несколько вопросов, на которые сам то толком не мог дать ответов. Он понимал, в чём основная цель задания и что надо сделать, но больше это информации Итачи не сказал.
Хм...если чесно, я сам то практически нечего не знаю. Знаю лиш то, что нам надо в Коноху и цель задания я тебе обьясню по пути. Как бы сказать, долгая история.
Всё с тем же нахальным выражением лица говорил Итачи. Не извесно почему, но с этой девушкой Итачи старался обходиться более бережно и старался не грубить. Почему же? Никто не знает. Неужели на столь крепкое безразличие у Итачи дало трещину? Это мы ещё увидим, но врят ли на столь крепкое безразличие может дать трещину. Не за долго от момента, когда Итачи сказал свои слова, он встал и подошёл к окну.
Саске...Ксо....Я не должен оставлять его одного здесь. Что же делать? Идти на задание с ней или попросить поменять мне напарника на САске. И вообще я должен идти с Кисаме. Что то в последнее время не ладное.

0

7

Мизуки наклонила голову в лево и усмехнулась.
-Боюсь?-раздался мелодичный голос.-Нет, что вы..-взглянув на брюнета отозвалась девушка.-Я просто пытаюсь вести себя прилично-леко улыбнувшись заключила она. Что же, учитывая её игривый нрав, то её несомненно забовляла эта ситуация, а наглое выражение лица парня даже нравилось девушке... Этой искусительнице несомненно нравилось играть с лицами противоположного пола, однако в данной ситуации она и не думала что такое желание вновь вспыхнет..Всё таки члены Акацук... Для неё они были только как напарники, а как лиц противополжного пола она их и не думала расматривать...Покрайней мере тогда.. Сейчас же всё было слегка, но всё же иначи... Затем наконец опомнившись, девушка прошла в саму комнату, можно сказать и в знак того, что она вовсе не боится... Подойдя почти в плотную к жильцу самой комнаты она подняла взгляд на него.
-Тогда когда отпровляемся?-прозвучал тихий, а может просто приглушённый голос молодой особы

0

8

Итачи время, когда девушка произносила слова Я просто пытаюсь вести себя прилично парень усмехнулся и ответил девушке.
В этой организации тебе это не пригодится...
Итачи так и хотелось выдовить из себя: "Пока я тут, тебя и пальцем не тронут". Но Учиха всё же сдержался  и промолчал. Влюбился ли он? Другого обьяснения этому быть не может. Разбилось ли безразличие Итачи? Пока, что это не понятно, но всё возможно.
Итачи закрыл глаза и лицом уставился в окно. Так он прстоял минут пять - семь и услышал шаги девушки в его сторону. Уже открыв глаза он увидел, что его напарница стоит рядом. Девушка задала вопрос Тогда когда отправляемся? На это Итачи промолчал, Учиха смотел прямо в глаза девушке и слегка приблизился к ней.
Что же я делаю? Ксо...что же со мной происходит? Я не чего не понимаю, в последнее время всё очень запутанно. Саске...Мадара...можно ли их оставлять на едине? Конечно же нельзя, но если я начну действовать Мадара сразу это заметит и тогда мне точно конец. А если я умру, то некому будет защищать Саске. Положение не из лучших.
Эти мысли не перестовали крутится в голове Итачи, пусть в душе младший Учиха был обеспокоен его лицо не давало на это не малейшего знака.

0

9

(Начало милой игры)
Акеши проходил по старому коридору,этот коридор весь грязный,да и еще темный весь,хотя Акеши конечно не боится темноты,но ходить каждый день по такому,ему не приятно.Но к счастью Акеши где-то посреди коридора был виден свет,который исходил из комнаты Итачи.Акеши увеличил шаг,и дойдя до света встал посреди него,с улыбкой на лице.
-Белый свет,ну наконец.-Потом он опомнился,и повернув голову в сторону комнаты увидел двух людей,знакомого ему Итачи,и не знакомую ему девушку.
Акеши хотел уже уйти,потому что на нем не было этого плаща Акацук,который он кстати непереносил,но выходить из света он тоже не хотел,поэтому он по быстрому отрехнул свою одежду от грязи коридора,и с его стандартной улыбкой обратился к Итачи.
-Здрасте Итачи-сан,я слышал что вы на миссию собираетесь,кого на этот раз ловить пойдете?-Акеши почесал свой старый добрый затылок,и медленно зашел в комнату,хоть и не спрашивал разрешения,но он надеялся что Итачи будет не против.

0

10

Итачи внимательно смотрел в глаза Мизуки и вдруг появился Акеши Соджиро, Старший Учиха повернул голову на Акеши, его характер был немного я повторяю немного добр к Мизуки, но к остальным он был крайне груб. Но Итачи старался держать себя в руках.
Соджиро Акеши...тебе не стоит ходить по територии логова Акацук без плаща. Ты тут не столь долго, поэтому выслушай меня. Тебе стоит считать себя тут зайцем, в окружении одинадцати волков. Это я к тому, что бы ты делал всё как тебе скажут. И не стоит оспаривать решения кого либо. А теперь по поводу миссии. Да мы отправляемся на миссию, но она не как не связана с джинчурики. Я даже сам не знаю зачем эта миссия.
Строгим, наглым и в тоже время спокойным голосом сказал Учиха внимательно посмотрев на Акеши. Вскоре в голове Итачи снова проявилис мысли о Саске.
Ксо...Саске....ему надо бежать отсюда как можно дальше. Ну почему этот мангекьё шаринган открыл именно Саске. Лучше бы целью Мадары был я. Надо выбросить эти мысли из головы. Ксо...
В глазах Итачи как всегда был шаринган. Но на этот раз, глаза казались более жестокими и беспощадными. Учиха перевёл взгляд на Акеши, этот кровавый взгляд не возможно было не заметить. Но он не означал, что Итачи жаждет чьей то смерти. Почему же? Вскоре глаза казались как то спокойнее. По глазам Итачи было видно, что он успокоился и постарался забыть о Саске и Мадаре.

0

11

(-Комната Pain----->Комната Итачи)...Зашел в комнату,в комнате напротив оказался Учиха Итачи.....
Немного еще пошатываясь прошел во внуторь комнаты,Учиха был слишком задумчив,похоже какие то мысли не давали ему покоя...
В самой Комнате было давольно мрачно,возможно это из за пасмурной погоды....
А возможно просто што комната находиться с теневой стороны дома....
Я наконец нашел хоть одного из вас ,Итачи што произошло?...
Саске ты ведь встречал своего брата,и он теперь в Акацуках?.....
Я неосведомлен не о чем,я давно не видел никого из вас,рад што ты не вредим...
...
Произнес как всегда спокойно прямолинейным голосом....Пейну показалось што Итачи даже несколько расстроен чем то...
смотрит на него спокойно ...

Как всегда Итачи хладнокровен,но ништо не ускользнет от моих глаз
Я надеюсь што перемены произошедшие в мое отсутствие не подорвали его уверенность и хладнокровие...

0

12

-Я это прекрасно понимаю..Но хоть какие либо рамки приличия соблюдать следует...-улыбнувшись, нет, скорее правильней сказать нагло улыбнувшись отозвалась девушка. Однако потом...потом парень приблизился и еще, козалось бы куда ближе... Тёмные глаза парня начали сводить её сума.. Однако страному порыву пришёл конец.. Если быть более точной его просто прервали... Перед её глазами всплыла фигура парня...На вид парня молодого... Однако странно, без плаща акацук. Окинув его оценивующим взглядом, без которого эта особа просто не обходилась, она всё же отпрянула чуть назад, дабы избавить присутсвующих от странных мыслей насчёт этого. Всё это время она молчала и не издала ни звука. Из короткого, но уже начавшегося разговора Мизуки ясно поняла что парень всё же тоже является членом Акацук. Казалось "гармония" итак нарушенна, однако нет.. Вскоре в дверях появилось еще одно тело. И даже несмотря на то, что сия особа была сосвсем недавно в этой организации, но она была довольно хорошо осводомлена о ней, ведь эти люди в чёрных плащах всегда прельщали сердце молодой убийцы. И такая удача, ей сам Мадара предложил в них вступить... Однако в новом человеке она узнала Пейна. Она часто слышала про него всякое, и про его характер и про силу, в том числе она была знакома по рассказам с его внешностью. Так что ей не составило большого труда узнать в этом человеке бывшего Лидера Акацук. Вах...а он что тут делает?-невольно усмехнувшись подумала она, однако промолчала.. Присев на кресло она терпиливо ждала действий других

0

13

У Итачи начала болеть голова, почему же? Скоро узнаем. Учиха оглянул присудствующих и после взглянул в окно. Там он увидел, что солнце садится и единственный  луч солнца проходящий в комнату постепенно начал скрываться. В комнате стало очень даже темно. Впрочем как и  в душе Итачи. Его всё больше и больше мучал вопрос о Саске и Мадаре. Стоит ли их оставлять без присмотра? Но просто так отказаться от задания Итачи не мог. Ему бы это никто просто так без стоящего тому основания не разрешил. Его бы за это просто на просто выгнали из организации, а возможно ещё бы убили. Поэтому Итачи надеясь на то, что Мадара упустит шанс на получение Мангекьё Саске направился к двери. Когда он уже подошёл к самому выходу из комнаты он сказал.
Мизуки...пошли, задерживатся нельзя. Не в коем случие. БЫСТРО!!!
Строгим голосом сказал Учиха, взяв свою соломенную шляпу с бубенцом и надев её Итачи направился к выходу. На его лице, всё по прежнему было хладнокровие. При взгляде в его лицо состояние души становилось всё хуже, настроение падало ежесикундно.  С таким лицом Учиха направился к Конохе.
====> Окресности конохи(Лес подоль Конохи)

0

14

Акеши внимательно выслушал слова Итачи,но фраза про зайца ему очень не понравилась.Ну отвечать он не собирался,он просто достал свиток,из внутреннего кармана кимоно,и из него выпечатал плащ Акацук.Плащ Акеши быстро надел а свиток убрал обратно.И Акеши уже собирался ответить Итачи,как в комнату вошел Пэйн,Акеши отошел в сторону,чтобы не мешать Пэйну пройти.
-Здраствуйте Пэйн-сан.-Сказав Акеши,немного поклонился ему,в дань уважения,так сказать.Потом выпримился,а свет уже потехоньку уходил.
-Значит время настало.-О чем говорил Акеши непонятно,но видно это было,не самое найлучшее,если он так старался спрятаться от тьмы.
Акеши собрался уже уходить причем в небольшой спешке,но Итачи опередил его,да и еще как-то странно Итачи стал себя вести,что немного насторожило Акеши.
Да и еще Акеши вспомнил какое задание у Итачи в Конохе,и уже собирался ему сказать,как тот сразу скрылся.Но не зная зачем туда идти,Итачи не мог,поэтому Акеши решил пойти за ним,у него все равно были дела в Конохе,но перед тем как уйти он обратился.
-Пэйн-сан,надеюсь вы не против если я покину убежище,не на долго.-Ну не дождавшись ответа,он просто снова поклонился Пэйну и пошел за Итачи.

--->>Короче говоря он потопал за Итачи.

0

15

Наблюдал картину в которой,Итачи несказав не слова направился по какому то делу,что то очень важное так как он очень спешил,меня даже немного злит  то што ,он не разу не сказал ничего о том што произошло,в организации в мое отсутствие,и к чему такая спешка...непонимаю што происходит,немогу действовать неразобравшись...
Кроме Итачи в комнате было,еще два незнакомых лица,одно смотрела на меня забавным лицом,видимо пытаясь понять цель моего визита....
Второе же учтиво поздаровалось....парень был похоже недавно здесь....возможно один из новых принятых,он сделал плащь Акацук,и побежал за Итачи....
Пейн был ужасно хмур,он чувствывал што силы его тела после боя,с шестью хвостами лиса востановлены...теперь он ждал от кого нибудь разъяснений по поводу происходящих событий...
меня начинает раздражать,то што я не пре делах...
Как тебя зовут ?...надеюсь хоть ты объяснишь мне што происходит?
Повернулся к незнакомой ,но красивой девушке,...
Тем временем,солнце уже совсем не издавало не каких признаков тепла,покинув это место за дальними холмами ухудя на после дневной покой,Свет стал тускнеть....
Время,было еще не позднее но в это время года ,солнце еще заходит рано оставляя беззащитную землю без цвета...

0

16

В комнате Итачи некого уже не было,так к што атмосфера здесь была не нагнитающе спокойная,тени от окна падали на пол в доль кровати,окружали стол.....
Эти мелочи не имели никакова значения ,но странно были замечены,и даже такие ничтожные вещи вызывали мысли...
За окном тем временем,была достатлчно яркая погода,Сами окрестности с этой части логова представляли собой достаточно гиблое место ,где врятли поселиться какая нибудь жизнь...
Но солнце не оставляло внимания даже этому высушенному месту,продолжая беспощадно палить своими лучами каждый даже маленький  клочок земли.....
Не люблю когда так светло,это даже раздражает,возможно я просто не могу смериться с властью солнца в этом месте,а может просто неудачное настроение....
Так или иначе тут делать больше нечего,Нужно еще раз как следует продумать возможности которые можно исспользовать в данный момент....

Посмотрев с недовольным ,но как всега спокойным лицом,на ужасно светлый день....Пейн решил направиться в свою комнату...
Так же он почуствовал што там кто то есть видимо с большим запасом чакры,только у одного человека в Организации Красной Луны было столько чакры....
Это бесспорно был Кисаме....я думаю возможно он уже выходит из комнаты.....
По видимому искал меня,в то время как я посещал Итачи,што ж посмотрим....
..(Комната Итачи---->Комната Пейна)

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Комнаты членов организации » Комната Итачи