..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » [увижу плагиат, зарежу на месте]


[увижу плагиат, зарежу на месте]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[align=center][color=white][Вся анкета принадлежит [D.a.M] и плагиат карается законами РФ. Увижу, застрелю >_< каждую технику сама виписывала >_<][/color][/align]

[b]1. Имя/Фамилия[/b]
[i]Рангику/Rangiku Хоцугава/Hotsugava (Ранга/Ranga)[/i]

[b]2. Возраст[/b]
[i]16 декабря, 16лет^^[/i]

[b]3. Селение/ранг.[/b]
[i]Чуунин, по меркам Чигакуре, дзенин по меркам любых других селений. 
Нет не коноха! И даже не Акацуки! Чигакуре Но Сато/Деревня Скрытой Смерти aka деревня Кровавых Снов (уничтоженна при рождении Рангику)[/i]

[b]4. Характер. [/b]
[i]Если раньше она и была без эмоциональной личностью, то сейчас всё круто поменялось.Рангику превосходный актёр. Она может подстроиться под любую ситуацию и сыграть любую эмоциональную роль, что подходит в данный момент. Для блага тех кто ей дорог пожертвовать свей жизнью. Так же она не безрассудна, хотя раньше и была такой. Но не сейчас. Она не побояться вступить в любой бой и в трусости её нельзя обвинить, но погибнуть, если её смерть не принесёт пользы, ей не охота. Она постарается найти такой выход, что бы выжили её друзья или те кого она защищает, а враги отправились в мир иной.[/i]

[b]5. Биография.[/b]
[i]Так, биография еще не самая страшная вещь в этой анкете xD
Когда Мир Шиноби еще переживал долгие войны, то на "белом свете" была деревня. И считалась она самой кровожадной О_о И это Скрытое Селение назвали Селение Скрытое в Кровавых Снах. Детей тренировали с самого детства. Но нельзя было сказать, что выходцы из этой дерени были с садистскими наклонностями. Они просто защищали деревню, а если защищали то на смерть. Патриотами были. Итак, а теперь точное био Рангику Хотцугавы.
Клан Хоцугава, считался самым сильным в Деревне Скрытой в Кровавых Снах. Фирменные техники были убийственны. Их чакра была приспособленна ко всем стихиям:катон,футон, суйтон, дотон, но только не райтон. И поэтому каждый Глава Клана заключал сделку с каким-нибудь хвостатым демоном, в нашем случае это Ниби, тогда когда кланом правил отец Рангику, процветала управления Смертями. Многим людям этого клана даровали Глаза Богов Смерти - Глаза Дзигокудаю. И вот, у глазы Клана должен был родится наследник. Бабушка же, говорила что мол, родится девочка. Она у них тогда еще пророком была. И обещала, конец деревне, если отец не признает дочь. 
Шестнадцатого декабря у главы клана родился ребенок, но когда ему его принесли он чуть в обморок не упал. И вправду - девочка. Все предствители других кланов смеялись ему в спину. И поэтому вопреки всем наставлением матери своей, он отказался от дочери. И в миг, у девочки на щеке появился иероглиф. Бабушка в ужасе смотрела на это, но успела достать два свитка и прокричала:
- Два Свитка Печатей Сейретей призываю защитить наследницу Клана Хотцугава. 
Второй свиток - Руконгай, защитил бабушку девочки - Иитцукиру. В миг, прошлась одна взрывная волна, что стерла с земли все кланы Скрытого Селения, и само Селение. Ибо остались одни руины.  Иитцукира решила отвести ребенка в Суну, так как эта деревенька была самая ближняя к нынешним руинам Кровавых Снов. 
Через семь лет, все узнали о исчезновении клана Хоцугава, и началась новая война - за земли. И Рангику, как назвала девочку бабушка пережила не долгую двухлетнюю войну. 
Что же касается поступления в Академию - бабушка на отрез отказалась. Тем более о проихсождении Рангику никто не должен был знать. Но юная Хоцугава все равно захотела стать шиноби. Ну, естественно против кавай но джутсу внучки, старушка не устаяла. Отправила учится. 
Учеба проходила хорошо, не просто хорошо, а отлично. По мимо всего прочего, куноичи открыла страшную тайну Гааре, с которым успела подружитцо О_О - что она Хоцугава из Деревни Скрытой в Кровавых Снах, на тот момент ее прозвали Деревней Скрытой Смерти х)
Вскоре девушка закончила Академию. Но в команду ее не распределили. Поэтому Хоцугава решила сдавать экзамен на чуунина. И впрочем, бессомнений сдала. 
Дальше не знаю, что придумать х) Начну играть в суне тоо х)[/i]

[b]6. Внешность[/b]
[i]Девушка среднего роста, выглядит лет на девятнадцать. Средние волосы тепло-каричневого цвета, заплетены в два хвоста, хвостики завязаны белыми заколками с двумя «палочками». Ярко голубые глаза. Светлые ресницки обрамляют глаза.  Одета девушка в красное кимоно, желый пояс перевязывает талию, а на поясе красуется чей то череп. Так же на пояс прикреплены два веера. На обеих руках чуть выше локтя висят как бы браслеты из ткани. На спине татуировка в виде двух драконов переплетающихся между собой. Ногти наманикюрены черным лаком. Глаза подведены подводкой. На ногах сапоги, что не очень вяжется с кимоно. На одном глазу повязка. Для красоты, можете не беспокоится оба глаза у нее на месте. [/i]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s45.radikal.ru/i107/0903/cb/4a2bba6a674e.jpg[/img][/url]

[b]7. Техники.[/b]
[i]Додзютсу:
[b]Глаза Дзигокудаю [/b]- Рангику получила эти глаза, при рождении, самая последняя стадия способности этих глаза, заставляет подсознание человека либо просто отрафироваться/умереть, или же стать слугой Рангику. Эти глаза, так же могут узнавать имя человека, просто взглянув на него.
[b]kawaii no jutsu[/b] - мего техника, первая стадия глаз Дзигокудаю, большие слезливые глаза, что засталяют встать на колени и молить о пощаде, плюс бесплатные сладости на пользу Пушистого Нека(Ежика с Туманом) Действует только на лиц мужского пола, изредка на женского, это кто вообще гендзютсу отразить не может. О_о
[b]Вторая Стадия Глаз Дзигокудаю[/b] - Как обычно, активируется при злости или ненависти, или же когда подсознание чувствует, что нуждается в самозащите. Смотря цна опонента, она проникает ему в сознание и просто может заставить противника бить самого себя, колоть катаной, биться о стенку, и тому подобное. Действует в течении пятнадцати минут(5-6постов)
[b]Последняя Стадия Глаз Дзигокудаю[/b] - В этой стадии, девушка может просто убить человека, разорвав его мозг изнутри, техника не освоенна, пока что не приминялась. И не будет применятся еще долго, ибо думаю, до умертвения своих врагов не дойдет. Если же пробывать, активируется в течении 10минут(2-3поста, только на активацию, и столько же для того что бы убить) При этом ее нельзя отвлекать, если человека никогда в жизни не видела, то по фотографии, тоже ничего не сможет сделать. 
[b]Кровавая Чакра Дзигокудаю[/b] - На самом деле, никакая она не кровавая. Цвет чакры девушки черная, активируется только тогда, когда она кого-то ненавидит. Некоторые пользуется чакрой в ниндзютсу, кто-то в ген, она может прсто так. Когда Рангику злится, ее окутывает  туман, который мешате противнику видеть.(Ранга - огнеопасна!!Х_х) Плюс, когда сосредотачивает чакру в каком-то месте(рука. нога, голова может..) Вокруг этой части тела/предмета образуются лепистки сакуры(черной), чем сильнее концентрации, тем лепестки становяться больше. 

[b]Стандартные:[/b]
[Mizubushin no jutsu]-Техника создания водянных клонов.
[Henge (Хенге) no Jutsu] – Сокращенно "Хенге!". Куноичи превращется в кого - нибудь или во что - нибудь дабы обмануть противника или с целью маскировки. При прекращении концентрации чакры техника прекращает своё действие.
[Kawarimi (Каварими) no Jutsu] – Техника обмена. Подменивает себя на клона (предмет или существо).
[Kakuremino no Jutsu (Какуремино но джутсу)] - Техника маскировки. Даже не техника, а способ маскировки с помощью куска материи, сливающимся с тем или иным предметом (забором например).
[Kinobori no Waza] – При помощи концентрации чакры в руках или ногах, позволяет куноичи ходить по предметам (деревьям и т.п.) или по воде.
[Jibaku Fuda "Kassei"] – Шиноби делает печать руками, на большом расстоянии от взрываемого предмета, взрывной свиток взрывается.
[Nawanuke no Jutsu]- Техника, с помощью которой синоби может освободиться от связывающих её верёвок. Техника не действует если верёвки были завязаны с помощью чакры.
[Kai - "Выход."] Данная техника прекращает действие простого гендзютсо (ранга D или C). Действует лишь тогда, когда сконцентрированная чакра превосходит объём чакры, с помощью которой было совершено гендзютсо. Рангику может также помочь сокомандникам выйти из гендзютсо, "отдав" небольшой объём чакры через прикосновение.

[b]Личные техники:[/b]
[b]Doton: Техника убиение нефтью [/b]- Перед тем, как использывать эту технику, следует хотя бы не много ранить противника, иначе, это просто бесполезно. Из земли вырываются потоки нефти(самой натуральной), после чего девушка начинает складывать печати, причем пока пользуется, обязанна складывать постоянно. Нефть, вначале "кружит" вокруг Рангику, когда девушка мысленно скомандует "организму", что бы нефть атаковала масса направляется к оппоненту и через парезы/раны/может через рот проникает внутрь и дойдя, до какого-нибудь важного органа разрывает его из нутри, может просто тупо разорвать человека. Но на это уйдет много чакры. 

[b]Futon: Танец Урагана [/b]- С помощью двух вееров, девушка может создать ураган, который может разрубить оппонента на пополам. 

[b]Futon: Крылья Валькирии[/b] - Личная техника Рангику, на веерах нарисованны черные крытья, при нескольких взмахах веерами и когда потоки ветра направляют на оппонента, то с крыльев слетают черные перья, которые от трения загараются, и становятся острыми, как лезвия. Обычно Рангику пользуется этой техникой перед тем, как использывать Doton: Техника убиения нефтью. 

[b]Метка Пяти Валькирий aka Метка Рангику[/b] - С этой меткой девушка и родилась, именно она ее и защитила, но не только ее но и ее бабушку. Метка ввиде двух драконов переплетающихся между собой. Когда метка октивируется то на руках(внешней стороны ладони), на животе, на щеке и на копчике появляются иероглифы:
1. Руки: иероглифы - http://s55.radikal.ru/i148/0903/40/8f1ab6e6b939.gif
2. Живот: иероглиф - http://s58.radikal.ru/i159/0903/bb/982eab3b27f0.gif
3. Копчик: иероглиф - http://s54.radikal.ru/i145/0903/0e/90f4dc1f5355.gif
4.Щека:иероглиф - http://s40.radikal.ru/i087/0903/3f/21c697bb8565.gif
С помощью этой метки девушка может подчинить ниби, если он вне тела дзинтюрики. Если же он уже "ручной" биджуу, то может огостанавливать потоки его чакры, или просто подавлять его сознание. Когда все пять иероглифоф будут на теле. Из тени девушки появляются валькирии, которые и защищают наследницу клана Хоцугава. Эти "птички" могут в бою разорвать пративника на части.
А так же может подавлять чакру Ниби и разум демона в оппоненте дзинтюрики.[/i]

[b]8. Оружие.[/b]
[i]-катана
-2 свитка Сейрейтей и Рукогнай
-10игл[/i]

[b]9. Откуда узнали о ролевой?[/b]
[i]Саске-кун, епт xD[/i]

[b]10. Не бросите нас?[/b]
[i]нет^^[/i]

[b]11. Будите рекламить?[/b]
[i]подумать, нужно^^[/i]

[b]12. Связь с вами[/b]
[i]icq - 399882477 я быстрее вас добавлю х)[/i]

[b]13. Пробный пост[/b]
У Рангику было прекрасное настроение, что было редкостью для Клана Хоцугава. Как и все подобные кланы, ее клан - настоящее занудство. Учихи, кстати из той же тарелки, что и Хоцугавы. Правда наши по круче и по свирепее. На ветру развивалось красное кимано, перевязанное поясом с черепом, а на поясе были прикреплены веера. Девушка улыбалась во все свои тридцать два зуба. Казалось, что такой день ничего не испортит. Однака Ранга-чан очень ошибалась. Куноичи находилась на землях Кири, многие уже истребленные шиноби пытались напасть на земли Клана юной Хоцугавы. И вот, какае-то сволочь прознала о том, что Рангику из этого сверпейшего Клана всех времен, так скахать слегка приукрасили. 
[u][b]- Вот, она! Схватите ее![/b][/u] - Послышался голос, когда девушка заходила за подворотню.
С выражением лица а ля-что здесь происходит, девушка оборачивается, и ее челюсть со звоном ударяется о землю.
[b]- Вааа, какие люди. Меня типо встречаем? Ммм, все еще не забыли что ли?[/b]
[u][b]- Мы пришли мстить, дура![/b][/u]
[b]- Я не дура...[/b]
Поверьте, дальше пошел долгий, отборный мат, со стороны "мстителей"
[u][b]- Ловите ее![/b][/u] - Завизжал какой-то шиноби, когда Хоцугава спокойно потопала по дальше от этих придурков. Ан нет! - Там тупик, она не уйдет. 
Рангику загнали в угол, и тут в девушку полетело немыслемое колличество кунаев, сюрикенов и прочей дребедени. 
[i]"Ах, тупицы, епт, я им спокойно а они колющимися предметами кидаться... ну погодите!!"[/i]
[b]- Печать Пяти Валькирий![/b] - Девушка неполнятно откуда выхватила длинющий свиток и надкусив палец начала на нем что-то быстро чирикать кровью. В этот момент на щеке у Хоцугавы появилась метка в виде иероглифа. Продолжение черкания и на внешней стороне ладони появились еще метки, остальные две не были видны из-за ткани, но они начали святится. И из тени Рангику начали появлятся силуэты. 
Для зритильного обмана, куноичи вначале просто отбивалась свитком, матая им так, что поднимся ветер и сбивал кунаи, но когда уже это надоело ей. Послышалось голодное урчание. а потом в миг, все оппоненты девушки валялись зарубленными а их сверху пожирали пять валькирий. (Монстры с крыльями)
[b]- Доедайте быстрее, мне улики никчему... Повязки и так достаточно.... [/b]- Девушка снова развернула свиток и надкусив другой палец зачеркнула все то, что написала и валькирии вернулись в тень. Через пять минут прошли и метки.

[align=center][color=white][Вся анкета принадлежит [D.a.M] и плагиат карается законами РФ. Увижу, застрелю >_< каждую технику сама виписывала >_<][/color][/align]

0

2

Rangiku Hotsugava
Принята!

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » [увижу плагиат, зарежу на месте]