..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Акасуно но Сасори анкетка его!


Акасуно но Сасори анкетка его!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Акасуно но Сасори и прозвище "Данна"

2. Возраст
На вид лет 17, но на самом деле в районе 40

3. Селение/ранг.
Акацуки / приступник s-ранга

4. Характер.
Больше всего ненавидет ждать и заставлять людей ждать его. Всегда спокоен, уравновешен, никогда не даёт волю чувствам. Никогда не даст застать себя врасплох. Постоянно спорит со своим напарником по миссиям Дейдарой о том, что такое искусство. Сасори считает, то вечная красота является настоящим искусством. Никогда не говорит без дела. Сасори не испытывает почти никаких чувств, он может убить родного человека и ничего при этом не почувствовать, но он может быть слегка раздражительным, если с ним не соглашаются и начинают спорить. Ещё про Акацука можно сказать то, что он агрессивен и хладнокровен.Действительно, как можно обвинять человека с по-детски невинным лицом,у которого даже на кольце символ "Девственник" (Кольцо: ?, Гёку)?

5. Биография.
Сасори родился в стране Ветра, в селении Красного Песка. Когда Сасори был совсем маленьким его родителей отправили на миссию с которой они не вернулись.После этого у него остался всего один родной человек - Бабушка Чиё. Сасори был очень одинок, постоянно ходил угрюмый у него совсем не было друзей и он всё время проводил в одиночестве. Его бабушка Чиё была мастером марионеток и она решила видя, как мальчику грустно научить его технике марионеток, чтобы ему было чем заняться. Сасори был очень
талантлив и быстро учился. Первыми марионетками, которые он создал были его мама и папа. Создавая их он хотел заполнить ими грусть которая образовалась от потери родителей, он очень часто делал так, что они обнимали его и Сасори мог сидеть так часами. С каждым днём он всё больше углублялся в ремесло создания и управления марионетками и отдалялся от своей бабушки. Именно Сасори создал таких марионеток как Карасу, Куроари, Сеншоу и многих других. Он считал, что вечная красота это искусство. Со временм он начал понимать, как коротка жизнь и то, что он сам скоро состариться и будет таким же, как его бабушка. После этого Сасори стал убиваь людей и делать из них куклы. Он вытаскивал их внутренности, сливал кровь и добовлял во внутрь орудия и всё прочее. Он называл их человечные куклы. Свою любимою марионетку Хируко, он сделал из Джонина, который был из той же деревни что и он сам. Тогда Сасори решает покинуть свою деревню. После того как он ушёл из селения он переделал своё тело в марионетку, чтобы оно не постарело. Позже его приняли в организацию Акатцуки. Сначала в напарники к Сасори дали Орочимару, но позже, он предал организацию и сбежал забрав себе кольцо. В одно из заданий Сасори после этого входила его поимка и убийство. Для этого он с помощью одной своей техники загипнотизировал Кабуто - медик из Конохи и направил его к Орочимару, дабы тот следил за всем, что тот делает. Ещё у Сасори есть шпион в Суне. Его зовут Юра и он входит в состав старейшин деревни. Новым напарником Сасори стал Дейдара, с которым он постоянно спорит о том,что такое искусство. Позже, уже когда Сасори был членом Акацуки, он направился в Суну и выследив убил самого сильно в истории Суны третьего Казекаге, который умел делать песок железным. Акатсук сделал из него самую сильную марионетку из всех, которые у него были. Ещё Сасори является мастером по созданию различных ядов. Этому его также научила бабушка.

6. Внешность
а вид ему семнадцать лет. У Сасори бледная кожа. Я бы сказал с довольно не ухоженной причёской, волосы красного цвета. Глаза у Сасори тоже красного цвета. Носит стандарную одежду Акатцуки чёрного увета с красными облаками. Ногти также как и всех Акацуки покрашены в чёрный цвет. У Сасори деревянное тело марионетки, напичканное разными орудиями. Из-за того, что у него такое тело он никогда не стареет. Однако сердце у Сасори человеческое, его можно убить лишь попаданием в него.
http://s54.radikal.ru/i145/0902/a9/8d5dbb4f8ec8.jpg

7. Техники.
Тело Сасори.
1) Koynetsu - Орудия стреляющие сгустками огня (огнеметы) из стволов находящихся в ладонях обоих рук.
2) Kijou - К спине марионеточника прикреплено два "пропеллера"   (убило это слово) с 5ю лезвиями на каждом, способных разрубить множество преград стоящих у них на пути.
3) Kui - Выстрел колом, прикрепленным к концу 100 метрового троса. Катушка с тросом находится в животе у Сасори. Как и всё оружие, кол  обработан первоклассным ядом.

Хируко.
Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
1) Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчев и подвижен.
2) Kibachi   - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).
3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых игл изо рта.

3й Казекаге. Любимая марионетка.
В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок железный.
1) Hasami - Атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат, словно когти для  раздирания жертвы на куски.
2) Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколько рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд.  В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3) Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
4) Satetsu Shigure - Аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5) Satetsu Kaiho - В мгновение ока, создает вокруг врага сферу, напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
Hitokugutsu - Человеческая марионетка
Эта техника используется мастером марионеток-Сасори.Она позволяет кукловоду создать марионетку,которая может "содержать" и использовать чакру.Это достигается путём превращения живого человека в марионетку.У марионетки остаётся то же кол-во чакры,которое было у человека при жизни.Если при жизни шиноби имел хорошие техники высокого уровня,его марионетка так же сохраняет эти техники.Даже уникальные черты тела нинзя передаются его марионеточной форме.Таким образом Сасори может использовать все оригинальные техники нинзя,которые он хотя бы однажды использовал при жизни.
Akahigi --- Выступление Сотни Марионеток
Это техника нинджутсу,используемая мастером марионеток Сасори,которой,как говорят,он захватил целую страну.Мастерство марионеточника определяется кол-вом марионеток,которыми он может управлять одновременно.В своей "марионеточной" форме Сасори в состоянии фантастически увеличить число нитей чакры,которые он может выпустить за один раз.Обычный марионеточник-типа Чиё-ограничивает себя десятью марионетками(по марионетке на палец),сосредотачиваясь на качестве по количеству.Для Сасори эта техника-грубое применение силы,задача которой полностью сокрушить своего противника.
Чтобы начать технику,Сасори использует свиток вызова,прикреплённый у него за спиной."Открывая" грудь с правой стороны,он выпускает около ста нитей чакры,чтобы управлять марионетками призванными с помощью свитка.Все эти марионетки-прежние противники Сасори,которых он превратил в человеческих марионеток.Это позволяет марионеткам сохранять навыки и способности,используемые при жизни.По этой причине у многих марионеток осталось оружие,которое они использовали при жизни.
Астральная Техника Проэктирования Акацки
Эта неназваная техника используется организацией Акацки чтобы собраться в одном месте даже в то время,когда её члены находятся в разных частях мира.Формируя необходимую печать,их астральная форма появится в любом желанном местоположении.Этот "дух" может действовать совместно с другими членами огранизации для формирования необходимых печатей и техник.В этой астральной форме голос будет казаться глубоким и скрипучим,механическим.
Kugutsu no Jutsu - Техника Кукольного Представления
Эта техника является техникой нинджутсу,которая позволяет шиноби использовать марионетку для нападений на расстоянии.Используя свою чакру,нинзя выпускает нити чакры,бегущие от его пальцев до марионетки.Сама марионетка может быть загружена кучей оружия и инструментами, позволяя марионеточнику оставаться скрытным,в то время как сама марионетка перемещается и нападает на цель.
+ Стандартные техники.

8. Оружие.
Сюрикены - 15, Кунаи - 10, Катана - 1, + Марионетки, также в тело Сасори встроенно другое оружие различного вида, отравленное ядом.

9. Откуда узнали о ролевой?
От Саске

10. Не бросите нас?
Не надейтесь!

11. Будите рекламить?
Угу...

12. Связь с вами
473858560

13. Пробный пост
Сасори и Дейдара получив очередное задание от Пейна отправились в селение скрытого облака в надежде найти там Нии Югито носителя двухвостого Ниби. Сасори как всегда находился в марионетке Хируко не показывая своё настоящее тело. Дойдя до места они решили, что Дейдара пойдёт на разведку, а Сасори останется тут и будет ждать. Перед тем как Дейдара ушёл, он начал говорить про своё искусство взрыва и у них с Сасори снова завязался спор по поводу этого.
- Ты не понимаешь что такое искусство Дейдара. Искусство - это качественно созданая марионетка, а твои взрывы это ничто. Как он мне надоел, он вечно спорит об искусстве, хотя сам ничего не понимает в нём. Ну ладно у нас нету сейчас времени на это.
- Сейчас у нас нету времени на споры, отправляйся и смотри не задерживайся. Я не люблю ждать.

0

2

Принят!!!

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Акасуно но Сасори анкетка его!