..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Анкета Нового бога


Анкета Нового бога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Айран.

2. Возраст
100 лет выглядет на  30

3. Селение/ранг.
Кагэ...Страна Рисовых полей

4. Характер.
Характер Айрана отличает страстность и безжалостность. Для него не существует препятствий. Его енергия разрушительна, как видно, Синоби  способен достичь выдающихся успехов, которые, однако, могут смениться столь же значительными неудачами. Его жизненные силы огромны.
Айран обладает характером властным, неистовым, агрессивным, выносливым и решительным. Он индивидуалист, всегда довольный собой и презирающий общественное мнение, так как прекрасно знает себе цену.
Если так можно выразиться, Айран неутомимый и неукротимый боец, твердо знающий, чего хочет. Кагэ  полон чувственности и страсти.
Не допускает поражений. Раздражителен, ревнив,чрезмерно подозрителен, при малейшем сомнении выдвигает линию обороны. Осторожен и разборчив в выборе приближенных.Скрытен и недоверчив, при этом старается проникнуть в души других с первого взгляда. Никогда не простит предательства.
Аналитик, обладает острым, критическим умом, и одновременно с этим - своеобразным, мистическим пониманием жизни, в связи с чем порой замыкается в своих мыслях и оказывается оторванным от мира.
Трудолюбив, любознателен, обладает прекрасной памятью.
Волевой. Хорошо развито воображение. Для достижения своих целей использует любые методы и не остановится ни перед чем. В борьбе с врагами почти фанатичен, не говоря уже о беспощадности.
Айран  - натура крайностей. Поражающая активность может внезапно смениться ледяным спокойствием, или совершенной апатией. Благосклонность - острой неприязнью.
Почти всегда начеку, почти всегда готов к защите.
К чему бы не стремился, чего бы не пожелал, он жаждет завладеть этим немедленно, без церемоний и приготовлений.
Обиды помнит очень долго, мстит или сразу же, или, выждав, наносит сокрушительный удар.
Великий игрок, артист, лицемер. Презрителен.
.

5. Биография.
Айран - шиноби переживший много трогедий, много травм, много боли. Шиноби, который изменит сегоднешний мир. Шиноби, который  не смотрит на завтра. Он изменяет мир сегодня. В детстве Айрана лилеили, родители его очень любили и больше своей жизни не хотели того, что бы Айран выбрал столь не лёгкий и столь опасный путь - путь шиноби. Но Айран не слушал родителей, этот мальчик видел во что превратится этот мир, если не появится тот кто спасобен изменить его. Айран видел, что этот мир "прогнил". Он знал, что именно он способен изменить его. Но в лучшую ли сторону? Это не извесно. Когда Айран поступил в академию в неём обнаружилось два кекегенкая - Мокутон и Хьоутон. Тогда мальчик убедился на 100%, что именно его создал бог для изменения этого мира.
Закончив академию  в 7 лет Айран уже заслужил звание АНБУ, шиноби покинул деревню подростком лет 16 и блуждал по разным деревням собирая новые данные о техниках и сила. Ему приходилось встретиться с Мадарой и сражаться с ним в итоге Айран вышел победителем из этой борьбы. Но после этого сражения Айран исчез никто никогда не видел. прошло ровно сто лет. И не давно стали расползаться слухи что странный молодой человек, с цветом волос как у старца  стал разгуливать снова помиру ищя новую силу, были очивидци его сражения. Люди которые видели его техники даже болись вспомнить что он делал с теми кто вставал у него на пути.

6. Внешность
Есть в неи что-то египетское, от фараона: ровное, с чуть удлиненным подбородком, овольной формы лицо, идеализированные, до висков брови, большие миндалевидные глаза, небольшой аккуратный рот, все черты лица очерчены четко, - вот он совершенный образ периода Амарны...
В обычное время его лик хранит выражение гордости, с легкой тенью презрения.
Кожа у князя смуглая. почти бронзовая.
Айран - обладатель тяжелых платиновых волос, доходящих ему почти до колен.

7. Техники.

Moku Shouheki no Jutsu - Wood Barrier Technique
(Элемент леса: деревянная стена)
При сложения печатей  появляется деревенная полусфера обеспечивающая защиту от прямых ударов

Hokage Shiki Jijun Jutsu • Kakuan Nitten Suishu
(Особая печать хокаге: полное очищение закрытой ладони)
Эта техника и есть причина по которой Орочимару хотел получить ДНК Первого. "Техника, позволяющая держать Биджуу, как домашних животных" - так эту технику охарактеризовал Змеиный Саннин. Она заключается в подавлении чакры Хвостатых, как в Джинчюрики, так и вольных Биджуу. (Сразу хочу заметить, для Сенджу не обязательно пыхтеть полчаса и, потратив всю чакру, плюхаться без сил, чтобы подавить чакру хвостатых! Гены Первого у Тензо выражены слабо, он сам об этом говорил, для Шодая эта техника слишком много сил не требует.

Moku bunshin no jutsu
(Техника древесного клона)
Это техника создания деревянных клонов. Они похожи на оригинала , и могут использовать техники стихии леса. При их исчезновении, Сенджу узнает то, что они видели. Так же, он может связываться с ними, сконцентрировав чакру.

Mokuton: hayashi hateshi.
(Элемент леса: лесные оковы)
После сложения определенных печатей Айран может вырастить из под нок противника деревянные балки, которые опутав противника не дадут ему атаковать и вообще лишат его движения. Что бы сломать эти оковы, нужна очень большая физическая сила.

Mokuton: Moku shinzui no te
(Элемент леса:Рука лесного духа)
Техника в ходе, которой из руки применяющего вырастают острые деревянные пики. В результате получается рука, напичканная острыми кольями, ей можно нанести хороший урон в ближнем бою.

Mokuton: Moku kikou no jutsu
(Элемент леса: древесная броня)
В ходе этой техники кожу применяющего покрывают деревянные отростки, что позволяет избежать урона в ближнем бою и уменьшить урон Ниндзуцу.

Mokuton: tane senro
(Элемент леса:семена преследователя)
Это семя своеобразный маячок, его можно положить в еду, и с помощью чакры вычислить местоположение жертвы.

Mokuton: Jikai Koutan
(Элемент леса: Рождение новых деревьев)
В момент складывания печатей, на определённой области начинает с ужасной быстротой прорастать лес и заключать жертву в так называемый капкан. Ветви начинают окутывать противника, каждый новый побег появляется сразу с несколькими ветвями. Что бы вырваться из этого леса нужна невообразимая сила.

Moku Heki no Jutsu (Wood Pierce Technique)
(Элемент леса: копья леса)
После сложения нужных печатей из под земли появляются острые деревянные колья которые могут отвести атаку и повредить жертве. Атака похожа на костяной лес Кимимаро, только это делается на маленьком клочке земли.

Mokuton: Mousai (Wood Element: Burial)
(Элемент леса:Древесные похороны)
На применение этой есть два способа. Один из них заключается в том что бы заключит жертву в лесные оковы и утянут под землю. А второй способ заключается в том, что прислонить врага к дереву во время техники рождения новых деревьев, затем противник начинает покрываться корой . По желанию применяющего, кора закрывает лицо жертвы последним, что позволяет оставить врага в живых.

Makyo Hyo Sho-
Айран  может создать купол из двадцати одного зеркала, сделанного изо льда, чтобы заманить в ловушку противника. Двенадцать остаются на уровне земли, восемь помещены выше первых двенадцати и поворачиваются к земле, и заключительное зеркало - над всеми остальными в горизонтальной плоскости. Айран может войти в одно из зеркал и путешествовать между ними с невероятной скоростью; фактически, время перехода почти мгновенно. Во время перехода Хаку может бросить иглы, оставаясь при этом практически неприступным. Если зеркало, в котором Хаку находится в настоящее время, разрушено, он может прыгнуть из одного из фрагментов и продолжить нападение. Хотя зеркала сделаны изо льда, они частично состоят из чакры, чтобы сопротивляться огню. Во время этой техники Айран двигается настолько быстро, что внешний мир, кажется, двигается замедленно. Техника требует большого количества чакры, чтобы поддерживать зеркала, так что движение Айрана становится медленнее, если он долго поддерживает зеркала.

Sensatsu Suisho-
Используя это дзюцу, Айран  выпускает окружающую воду в воздух, замораживает ее в длинные иглы, и затем направляет их к определенной цели на высокой скорости, прыгая назад перед приближением, так что он не попадает в перекрестный огонь. Айран способен исполнить это дзюцу, создавая печати одной рукой.

Ninpo: Kirigakure no Jutsu-
На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры.

Mizu Bunshin no Jutsu-
Создание клона из воды.

Основным оружием Айрана является сенбон изо льда, с добавлением чакры, который парень может материализовывать из воздуха в атмосфере почти мгновенно. Также, обладаеточень высокой скоростью передвижения и отличной реакцией.
.

8. Оружие.
Серебряная  цепь – Это оружие  связанно с хозяином.  Длинная  серебряная  цепь с алмазной гранью,  не возможно порвать. Пока жив ее владелиц,  она способная управляться силой мысли мастера.
На концах острые лезвия , она способна уничтожить или просто связать врага. В цепи находится магический кристалл, который называется невинность.  Кристалл способен действовать если хозяин не может управлять цепью .Евляется одним из оружиев заприщенных  ранг оружие Эс.  Цепь находится под руковами мантии, она легкая как перышко.

9. Откуда узнали о ролевой?
Итачи

10. Не бросите нас?
Зависит от моей потребности в игре

11. Будите рекламить?
До иногда

12. Связь с вами
Итачи знает

13. Пробный пост-Кхм с другой ролевой мой пост щас нет вдохновения.

Маг заметил как упала интересная маска на землю и быстро была поднятая  младчшим Бэнром. Когда второй собеседник стал подходить вдруг Фарон Миззрим заметил что приблежается Громф " [i]Как всегда не кстати" Подумал почти что вырховный маг, по силе может он был и сильней Громфа но щас это следовало держать в тайне и не в коем случаи не давать намеков на это.
-Мне надо будет обсудить кое какие детали одного из моих планов- начал говорить Сенатор пока Громф еще не очень приблизился, а чем ближи был маг тем голос Фарона становился Тише.
-Кхм госпадин Вэлверин надеюсь вы не будите против, после того как мы закончим тут пройтись со мной и поговорить?-Спросил маг переведя на него взгляд. Но вдруг Фарон почувствовал странную энергию, которая исходла с одного места. "Интересно" Размышлял Фарон вдруг наткнулся взглядом на какого-то белесого паренька который следил за ними. Очень смахивал на девушку но привосходное зрение дроу всетаки смоглу рассмотреть парня. Тут было Фарон хотел отклинуть его но улыбнувшись снова повернулся к собеседникам. Фарон не хотел чтоб кто-то заметил этого парня и когда он опустил руку в карман и сделал знак тот кто следил за ними стал невидемым, Сенатор лично потом хотел поинтерисоваться как сюда забрел он, в спервый дом в городе. Усмехнувшись Фарон продолжил беседу
-А вы Элак Бэнр зайдете ко мне в мой дом, позже-Усмехнувшись добавил Сенатор, вспоминая сколько слухов он слышал про этого парня от своего старого друга  Рлда. Закончив последнию реплику Фарон выпремился сильней и повернулся лицом к Громфу.
-Рад видеть ваше превосходительсвто-Чуть опустив голову сказал Фарон, но даже приклонив не много голову он все равно был высокомерном в каждом своем слове и манере поведения. И мало что мог щас верховный маг противопоставить Сенатору по сколько защита города наверника была важней для него, чем приостановленая вражда.. [/i]

0

2

Принят!!!

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Анкета Нового бога