..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Анкета Фреи


Анкета Фреи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия
Фрея (Фамилия неизвестна)

2. Возраст
14 лет

3. Селение/ранг.
Суна/чунин

4. Характер.
Фрея не такая как все, она персаком, но этим она почти ничем не отличается от человека, тоже имеет чувства характер и душу. Фрея очень нежная и мягкая, но если заглянуть в её сердце то и оно может покрытся мраком. Когда кто-то ей приченяет большую боль или ещё что-то наподобие этого то она не боится отомстить.Она может убить человека, и всегда после этого она вспоминает стих который соченила сама.
Ты не смотри когда я убиваю,
Во мне таитса зло и свет скрываетса во тьме,
и лишь тебя во сне я проклинаю,
дебила большего, на свете больше нет.
Я ненавижу тех кто надоедает мне, и тех,
кто хочет мне большого зла.
И если будеш лезть ко мне,
То я убью тебя и ты исчезниш на всегда!

5. Биография.
Родилася Фрея в Деревне скрытого песками,в хорошой и милой семье.Семья жила в небольшом домике.Десять лет своей жизни Фрея радовалась, родители её очень любили и хорошо заботелись о ней. В те времена все люди жили в мире и в гормонии,пока.....Пока не начялась битва между деревнями.Битва длилась примерно 4-5ммесяцов. Родители Фреи были тоже ниндзя, мама была медиком, а отец джонином. Они тоже принемали участие в битве и меньше уделяли времени своим детям. У Фреи была сестра которую звали Чии. Они вдвоём заботелись друг о дружке, но произашло так что Чии была серёзно ранена. Ниндзя из деревни спрятаной в тумане попал своим кунаем в маленькую девочку. Фрея не могла этого так оставить. Фрея с детства хотела стать ниндзя и по этому она уже знала некоторые приёмы шиноби. Они вдвоём смогли спрятатся в тихое никому не известное место. О нём знали только Чии и Фрея, по скольку родителей не было рядом то вылечить Чии не удалось и она умерла. У Фреи текли слёзы с глаз и она пообещала отомстить тому кто сделал такое с Чии. Она запомнила лицо врага. Через пару месяцев девушка продолжила учится в Академии. Ровно через пару недель война закончилась. Пришло известие что родители Фреи умерли. Девушка была шокирована видь ей тогда было всего 12.5 лет. Прошол год и Фрея хорошо выучилась и знала многие техники ниндзя. Гуляя в один день по полю девушка увидела того шиноби...которого пообещала убить и отомстить за сестру. Фрея спряталась  и применила технику...через пару часов она всё же убила его. Но Фрея была тоже очень сильно ранена. Всё что она успела сделать до время отключки то это дойти до больницы деревни. В больнице она лежала 3 месяца,потом через месяц она смогла получить звание чунина. Но на этом её путь не был закончен, Фрея продолжала учится и вся жизнь ещё была у неё впереди. Вскорее ей выполнелось 14 лет, а что произошло дальше никому не известно видь жизнь продолжается и новые приключения ждут юную девушку впереди...   

6. Внешность
http://i194.photobucket.com/albums/z74/princeofdaotown/anime.jpg
http://i281.photobucket.com/albums/kk203/insane_in_the_membrane123/Anime and Manga/Chobits/freya4.jpg

7. Техники.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
1000 years of pain - Тысячелетие боли - создаёт иллюзию боли
Kinoremi no Jutsu - Техника извержения энергетических лучей -при излучении невидимых энергетических лучей на расстаяние до 20 метров противник отлетает на большое расстояние чувствует резкую боль по всему телу и теряет сознание.
Bunrimi no Jutsu - позволяет управлять разумом (но на очень короткое время)
Wazasemi no Jutsu - глаза Фреи становяться ярко оранжевыми. руки ее быстро двигаются. Потом она направляет поток огня в противника. Что с ним произойдет дальше зависит от размера направления чакры.
Tsutenkiyaku - болезненная небесная нога - Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождатьяс выбросом чакры.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Tekken [стальной кулак] - эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.
Chakra Kyuuin no Jutsu Hayate version - обсорбированная Чакра противника превращается в нити и наносит противнику множественные резаные раны и мелкие переломы.
Doroku Gaeshi [грязевая стена] - воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли.

8. Оружие.
10 кунаев, 10 сюрикенов, 1 нож(маленький) и 4 дымовые шашки.

9. Откуда узнали о ролевой?
Реклама

10. Не бросите нас?
нет

11. Будите рекламить?
Посмотрим

12. Читали тему "Что такое ролевые игры?" Если да, то код
(Uchiha...

13. Связь с вами
ICQ-433125310

14. Пробный пост
Фрея вышла из комнаты, весело болтая по телефону и направилась в столовую. Все родственники уже собрались на дружеский обед, за которым все опять будет молчать и пронзать взглядом тарелку. На душе заскребли кошки, поэтому девушка мгновенно отогнала плохие мысли, прислушиваясь к щебету подруги.
- Фрея! Ты меня слушаешь? Мы с ним поедем завтра! Присоединяйся - бедет весело. Туда наверное весь класс отправиться, я по крайней мере думаю их пригласить... Но тебя, как лучшую подружку - первую! - Ой, о чём это она? А.... А точно, мы же собирались поехать на пикник! Ксоо, и именно сейчас...!
- Ой, Ник, гоменасай! У меня никак не получается, меня же в новую школу перенаправили... А это школа-интернат, я там жить буду, поэтому не представляю, как выбраться... - *девушка замерла у лестницы, поджидая сестру. Она как всегда про всё забыл.* - Извини, я тебе потом перезвоню. У нас семейный обед! - *её подруга попрощалась и девушка отсоединилась. Набрав в лёгкие побольше воздуха, Фрея решила перебудоражить дом*
- Чии! ЧЁРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ, СКОЛЬКО МОЖНО ТЕБЯ ЖДАТЬ?! - *послышался звон бьющейся посуды. Дверь на втором этаже распахнулась и показалась её сестра. Она выглядела крайне потрёпанно и видно было, что она только что сладко спала. Фрея тепло улыбнулась, глядя на расстерянную сестричку.* - Ты готова?
- Да... Извини, что заставила ждать!
- Да всё в порядке! Идём? - *она улыбнулась и протянула руку*
- Идём! - Чии взяла её за руку и они вместе вошли в столовую.

Отредактировано Freya (2009-03-16 15:19:40)

0

2

Freya
Кхм. Из вашего био я мало, что понял. Но понял,  что такого во вселенной Наруто ни разу не видел. Подредактируйте био по вселенной Наруто.

0

3

Изменила

0

4

Принята!!!

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Анкета Фреи