..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Здание где находится Дейдара


Здание где находится Дейдара

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Вследствие непредсказуемости действий местных лихачей и храбрых шиноби, составляю описание тюрьмы, а то прыг-скок - и на свободе. Фиг вам.
зы: несколько постов, как Мастер Игры, отпишу здесь по просьбе Акеши Соджиро.

Здание, скрытое за другими административными построениями вдали от входа, вдали от порта и других общественных мест, напоминало внешне огромный монолит, приплюснутый сверху и углубленый в землю. Верхняя часть - для преступников невысокого уровня, которым решетки было более, чем достаточно. Вторая же часть - нижняя, ниже уровня поверхности земли, напоминала собой лабиринт закрытых камер, без окон, без дверей. Открыть можно только специалньой техникой и только охранником. В одной из этих "клеток" преступники проводят оставшиеся дни, и за их чакрой и ее потоком ведется контроль от кабинета в центре здания. АНБУ изредка заменяют другие шиноби, которых нанимают на эту должность - уж слишком это просто - нажал кнопку - закрылись все выходы из здания. Другую нажал - преступники засыпают из-за недостатка кислорода.

Отредактировано Kutsuki (2009-03-16 23:38:44)

0

3

---->>Окрестности Конохи.

Проход до этого здания занял много времени у Акеши,по скоку он не имеет права находиться в этой деревни.Он двигался медленно через переулки,ну а в саму деревню он залетел на предельной скорости Шкучи,тоесть его было не слышно и не видно.Плюс пока он сюда шел,он сменил свои экипировку,по полной.
Кимоно совсем другое,черная рубашка,вместо красной,причем черная еще и немного потрепанная,штаны все белые,но все равно другие,плюс он надел щитки на руки,на кисти точнее,и сменил тапочки на более прочные,которые выдержут постоянно перемещение на очень большой скорости.Ну и конечно он сменил свое оружие,теперь вместо безобиндной сакабы,он повесил на пояс катану,очень хорошои ковки,и вакидзаши.Свой мешок с травами и одежду с сакабато,он сунул в свиток,из которого достал свою другую экипировку.
И так Акеши совсем рядом с этой тюрьмой.
-Так,как бы мне туда пробраться,главное не поднять тревогу,если мне дали правильную инфу о зданий,то я смогу пройти через вентеляцыю до подземного уровня,но там придется уже по другому.-Акеши быстро пробежал на своей излюбленной шкучи через охрану,у ворот,но двери в здание по сути могли быть закрыта,так,но Акеши ждал тот момент когда кто-то соизволит выйти от туда и в этот момент он дал полный газ,и вбежал в здание,влетев в здание с помощью шарингана,не выходя из скорости Шкучи,он нашел вентеляцыю,и влетел туда,он понимал что ветер оставленный от него может привлечь внимание,но это же всего ветер,а следов что его кто-то оставил не было.А по скоку Шкучи это кендзюцу,то чакра совершенно не тратиться и отследить чакру тоже не получиться.
-Так я внутри,пора изучать обстановку.-Вместо трех точек в шарингане,их стало пять.Акеши замер в вентиляций обдумывая план действий,и заодно оценивал реакцию стражей.

0

4

Охранники были готовы ко всему, но также заметили, что посторонняя чакра проникла в здание. Тот, что еще был на пульте управления, быстро опустил кнопку. Все выходы были заперты. Никаких щелей в этой тюрьме не было позволено. У каждой двери поставили локаторы, чтобы засечь какое-либо движение или применение техники. Эти присособления Кири приобрело у деревни искусных Мастеров. Мизукаге умен, безусловно. Теперь лазутчику не скрыться просто так.

0

5

Акеши понял,что его заметили,по звукам закрывающихся дверей.
-Ксо,ну все теперь придеться всех налево и на право,как я хотел этого избежать,не люблю убивать людей.
Акеши дополз до блежайшего выхода из вентеляций,и выпрыгнул из него,на пол,он находился на первом этаже,а ему надо спускать под землю.Черчежи которые ему дали перед заданием он запомнил с помощью шарингана,и начал двигать туда куда нужно,он несколько раз прошел лакаторы,но не обращал на них некого внимания,те стражники которые попались ему,по пути,он быстро обматал их своими огненными нитями чакры,даже если они начали бы двигаться,то не смогли бы увернуться по скоку местность ограничена стенами,и прыгнуть и увернутся некуда,он полностью обвезал их нитями,как в кокон.И натянул нити на себя и порезал тех на микроскапические кусочки.И потом на легком беге добрался до помещения пульта управления.

0

6

Айран медленно подходил к сданию его лицо было скрыто капешеном, из которого были видны только белесые волосы. Он спокойно блуждал по всем деревням которым только ему хотелось ибо если кто его пытался остановить сразу умирал, но потом эти убийства превращались в слухи ибо верели что  Айрана давно не было в ивых.
"Наверное это здесь" С усмешкой на устах подумал мужчина, сверкнув  сверкающими глазами из тьма капешена. Когда Айран был уже достаточно близко он не хотел скрытно заходить в тюрьму, ему хотелось чего то яркого за последние сто лет он вообще отвык от всего этого. Он подошел в притык и посмотрел вход тюрьмы. ВДруг  появились двое членов Анбу.
Быстро сделав печать с большой скоростью что заняло пять секунд.
-Техника  Древесные похороны- Вдруг двое членов Анбу медленно стали аккутываться подземной корой и когда они  запечатались оба и стали частью дерева, Айран сделал еще один взмах и они оба стали опускаться под землю пока оба не исчезли под ней. Айран продолжил свой путь приблжаясь к цели.

Mokuton: Mousai (Wood Element: Burial)
(Элемент леса:Древесные похороны)
На применение этой есть два способа. Один из них заключается в том что бы заключит жертву в лесные оковы и утянут под землю. А второй способ заключается в том, что прислонить врага к дереву во время техники рождения новых деревьев, затем противник начинает покрываться корой . По желанию применяющего, кора закрывает лицо жертвы последним, что позволяет оставить врага в живых

0

7

Дейдара сидел в здании,выглядя очень плохо,но виживше,глядя непримиримым взглядом в окно,в котором видно нечего не было,кроме плотного и очень стойкого тумана,но светловолосый парень не сдавался и пытался своим глазиком-биноклем,который у него очень давно приделан к его левому глазу,чтобы Дейдара мог разглядеть даже малейшее движение,это и давало преимущество,кроме глины конечно же,в схватке на дальнем бою,разглядеть что либо в тумане.Но туман не сдавался он был очень плотный,в нём мало что можно увидеть.Волосы Подрывника висели,однако,чтобы разглядеть биноклем ему всё время приходилось убирать волосы,хотя именно этот локон волос и давал ему вид устрашения для других.-Вот блин..что за хрень?Почему я должен тут сидеть?-Дейдара сидел и ждал помощи.По скольку глины у него не было.

0

8

Офф:Гомен,гомен Дейдара-сан,но не могли бы вы прочитать описание которая дала Кутсики,этой тюрьме,и попправить свой пост,пожалуйста.

0

9

Среди стражей воцарилась паника. Не зная, что делать, каждый из них рваанул в ту сторону, где нахоидлся пульт управления, не забывая оставлять взрывные печати и тут же активировать их при подозрительном звуке или движении. Никто не знал, чем это все обернется, но очевидно - кто-то решил кого-то вызволить из тюрьмы. Некоторые загородили вход и поставили ловушку с ядом.

0

10

Акеши слышал взрывы,в коридорах,ну не долго думая он вошел в помещение с пультом управления,где было несколько охранников,с которыми он разделался так же как и с предедущими,и подойдя к пульту управления,нажал там на такую хорошенькую кнопачку,которая открывает все камеры,по всей тюрьме.
-Так первая часть закончена.
Акеши пошел обратно,но по дороги его встретили еще пару охранников,в коридоре с помощью нитей еще проще их уделать,чем было в помещение с пультом,кстати,немного он задержался около пульта,он там чето понаделал,специально,что заблокировало пульт,и терь что бы им воспользоваться надо еще попатеть,причем очень сильно,ток спец справиться,а Акеши почти спец,по скоку его пятиточечные шаринган не такой обычный и очень сильно помогает ему с электротехникой.Короче говоря он также быстро избавился от тех охранников,и медленным бегом побежал к Дею,который наверно уже вышел из камеры,в которой был заперт,если конечно собразил это сделать.

0

11

Отряд АНБУ, прибывший на подозрительные звуки, столкнулся с первым противником (Айраном). Первые два шиноби метнули в него кунаи, по пять штук, другие два успели проскочить в здание. На них была броня, так что защита им была обеспечена большая, чем охране тюрьмы. Все-таки, технологии не уберегли от взлома. Без раздумий АНБУ в количестве четырех человек отправились к камере Дейдары, другие два - к пульту управления. Едва они пришли туда, сразу поняли - кто-то поработал. Обменявшись кивками, ниндзя стали восстанавливать аппаратуру. Благо, они это делать умели.

0

12

Акеши направлялся к камере Дея,бег он не ускорял,он экономил силы.
-Надеюсь я встречу этого Дейдару по дороге.
Но вместо Дея он попал на четырех охранников,которые тоже двигались в сторону камеры Дея(встретились они уже на уровне камер особо опасных преступников)
Акеши быстро заметил изменения в броне,от чего его нити,ну не становились бесполезными конечно,и эта броня им по зубам,возможно,но Акеши не любит убивать людей,он это делает тока тогда когда больше нет выхода,но сегодня было исключение,за которое он когда нибудь поплатиться.
Акеши не стал готовить свой нити,он обхватил ножны,совсем рядом с рукояткой,и держал большой палец на такой круглой штуки,которая находитья с прям перед началом железной части меча(короче говоря такая круглая штука(обычно)которая как бы делит лезвие и рукоятку,еще легче посматрите на мою аватарку и все поймете),чтобы в любой момент можно было чуть-чуть вытулкнуть меч из ножен и без проблем выхватить правой рукой меч из ножен.
И не нападал на шиноби,а стоял от них на расстояний.
-Пожалуйста уйдите с дороги,я не хочу больше жертв,и убиств.-Голос Акеши был спокоен,но все таки не хладнокровен,он не убица он просто странник,поэтому сам по себе не хладнокровен,но иногда бывает.

0

13

Как будто АНБУ послушались слов шиноби. Не медля, двое встали возле двери (Акеши-сан, читай описание. Пульт может только ЗАКРЫТЬ, не открыть).
Другие же двое обнажили короткие клинки. Их белые маски четко выделялись в темноте. тут же, один из них с помощью техники быстрого перемещения скрылся из виду, а первй атаковал. Его атака предсказуема, но все же, второй мог воспользоваться отвлечением внимания.

0

14

Я разачарован в вашем решений.
-Если я продолжу так убивать,убица внутри меня сможет выйти наружу,нельзя этого допустить.
Взгляд Акеши уже был не такой,как был раньше в бою,а уже в нем была часть хладнакровия.
Тот кто нападал на Акеши первым,напал очень предсказуймо,Акеши прекрасно владеет мечом,и знает все стандартные удары,ему не нужен шаринган чтобы сражаться с противником на мечах,поэтому его шаринган был сосредоточен на оперделения места перемещения второго противника,но до этого он уже встал в стойку баттоджутсу,и не дожидаясь пока первый оппонет добежит до него и нанесет удар.Акеши сам напал баттоджутсу,техника выхватывание меча,которой он владеет в совершенстве.Именно для этой техники Акеши держал большой палец на круглой штуковине на рукоятке,нанеся быстрый удар,на стока быстрый,что тот даже взмах не успел сделать,по скоку чтобы отразить баттоджутсу надо быть мастером меча,настоящим мастером меча,которых на этом свете осталось всего единицы.К сожалению минус баттоджусту в том,что буквально на одну секунду пользователь остается открытым для атаки,но Акеши мастер баттоджусту и знает как выкрутиться из этого.
Удар баттоджутсу наноситься из такой стойки
http://s39.radikal.ru/i086/0903/8d/e70f152dd38d.jpg
Удар идет горизантально режуще,примерно на уровне живота,если он там застрянет,Акеши делает шаг левой ногой вперед и левую руку прижимает к тупой стороне клинка около рукоятки,и толкает ее вперед,что разрезает противника на пополам,в это время вся спина открыта,но по скоку левая нога уже как бы сделала шаг то правая может сделать толчок вперед,что позволит избежать удара либо,получить минимум повреждений.

Отредактировано Акеши Соджиро (2009-03-19 21:20:40)

0

15

Второй АНБУ воспользовался открытием, а первый, намеренно наткнувшись на клинок, хотел сразу же сжать его в руках. Однако, он не рассчитал силы удара. Но не будем забывать, что АНБУ носят также и броню, так что одним ударом, даже самым сильным, за секунду тело не разрубишь. Тем более, если учесть, что нидзя воспользовался замещением и вместо его тела оказался стальной пласт. Тот, что был наготове для удара, направил удар катаны на печень, чтобы, если не убить, так лишить сил. И сразу же, вытащив сенбоны, направил полет в шею, чтобы сразу же вырубить. Бдительности другие двое не теряли и развернули свиток призыва, который призывает скорпионов. Активировав его, третий из АНБУ призвал мелких "убийц", которые быстро направились к нукенину. Четвертый же через рацию сообщал остальным в штабе о происходящем в тюрьме.

Отредактировано Kutsuki (2009-03-21 00:17:07)

0

16

Шаринган Акеши позволил зарание подготовиться к атаки со спины,каким образом,левая рука была на ножнах и он опустил перед ножен вниз,точнее наклонил,так чтобы когда второй АНБУ появиться за спиной Акеши,конец ножен смотрел тому в подбородок.Кстати по скоку шаринган Акеши позволил понять,что первый нападающий использовал замещение,левая рука не двинулась с ножен,чтобы помочь дорезать противника.И так когда второй АНБУ появился за спиной Акеши,левая рука быстро вытулкнала ножны из пояса,так что конец ножен влетел в подбородок АНБУ,и как минимум остановил его,что не позволило нанести удар в печень.Акеши отпустил катану,которая была в стальном пласте,и вытащила вакидзаши из ножен,вакидзаши все время находился на поясе рядом с катаной,он прикрыл свою шей,от сенбонов,вакидзаши.Потом резко развернулся и вакидзаши выставил рядом с катаной противника,чтобы блокировать удар,катаны,если он будет ее атакавать,а левой ногой в это время ударил в живот АНБУшника,ну по скоку на нем броня Акеши тока смог оттолкнуть того подальше от себя.
Хороший слух Акеши позволил услышать ему действия других АНБУ.И поэтому ему нечего не оставалось как сделать теневого клона,что он и сделал.Он повернулся в сторону скорпионов а клон в сторону отброшенного АНБУ.
Настоящий быстро сложил печать,почти с такой же скоростью как и Какаши,но медленнее,печать эта была обычного огненного шара,которая направилась в сторону трех АНБУ,а по скоку коридоры не такие уж и широкие,то огненный шар заполонил все пространство,тоесть уворачиваться АНБУ было некуда,а скорпионы наверно поджарились заживо.
В это время клон достал вакидзаши и ждал атаки АНБУ.

0

17

[i]АНБУ были атакованы огненным шаром, как и скорпионы, но вместе с ними погорели и свтики техники, открывающие камеры особо опасных преступников. Один остался у последнего АНБУ. Тот резко поднялся и, откинув в сторону, разбившуюся о ножны маску, рванул  с занесенным для косого, крест накрест, удара, на нарушителя.

Отредактировано Kutsuki (2009-03-21 01:03:41)

0

18

Клон Акеши приготовился к атаке,и когда противник начал наносить свой удары,первый удар клон избежал,сделал шаг назад,быстро,а второй он парировал,точнее когда тот начал заносить меч снизу в верх клон подставил вакидзаши,и остановил меч,при этом он еще немного сдвинулся в сторону,что открывала вид,почти всего противнка Акеши.
В это время Акеши быстро развернулся держа руку на ножнах вакидзаши,и резко выдвинул ножны вперед,по напровлению в голову АНБУ,а сам клинок,рукояткой,полетел в голову АНБУ,что навернека сбило его с ног,при попаданий,и когда клинок отлетел,клон быстро вакидзаши проткнул голову АНБУ насквозь.После чего клон растворился.
А Акеши тем временем,пошел и вытащил свою катану из стального пласта,подобрал ножны,и вложив туда катану повесил ее на пояс,потом подобрал свой вакидзаши,и обыскал труп АНБУ,и нашел у него свиток,который поможет ему освободить нужного ему человека.
Акеши пошел к камере Дея,и развернув его,четко изучил его своим пятиточечным шаринганом,потом сложил какие-то печати,свернув перед этим свиток и положив рядом с камерой.От чего дверь начала медленно открываться.
Кстати говоря взгляд Акеши стал полностью хладнокровным,а правый зрачок уже совсем чуть-чуть пожелтел,если он убьет еще двух-трех человек,им завладеет его темная часть.
Дверь полностью открылась,там за дверью так сказать,он увидел Дея.
-Дейдара-сан,нам надо уходить,да и по быстрей.
Акеши достал из кимано свой свиток,из которого он выпечатал сумку Дейдары с глиной,и эту сумку положил рядом со входом в камеру.
-Вот ваше глина Дейдара-сан,надеюсь она нам тут не понадобиться.-Кстати,голос Акеши тоже чуть-чуть изменился,по скоку он стал более хладнокровным,и не похожем на самого себя,на того добренького странника,а теперь он почти стал хладнокровным убицей.

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Здание где находится Дейдара