..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Медичка из Юкки xDD


Медичка из Юкки xDD

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя/Фамилия
Shinya Kurosaki/Шинья Куросаки
Прозвище: Нэцка
Возможные варианты: Ши(для камикадзе Х_х), Шинни, Шинья-сама

2. Возраст
30апреля, 18лет.

3. Селение/ранг.
Дзенин-медик О.о

4. Характер.
Ну характер у неё переменчивый, по себе она очень добрая и отзывчивая, поможет тому кто попал в беду. Но иногда, если её разозлить или сильно обидеть она меняется буквально на глазах, проще говоря – звереет. В таком состоянии она будет хамить всем и вся, может проклянуть, послать и всё такое, обычно в порыве злости и гнева слышны выражения «Пф, фак или ксо». В таком состоянии она даже убить может и даже не задумается о хрупкой человеческой жизни. Смена характера происходит неожиданно, может даже разозлиться из-за какого-то пустяка, как привыкла говорить мой характер « То снег, то жара». К тому же, она очень развратная личность, это ей досталось почему-то от вселения в неё души того А класса, что передала ей силы. Клеится ко всем и вся, флиртует, ей даже плевать что возле юноши будет находится его девушка или тот человек который ему нравится, хамка ещё та. Что бы её по лучше узнать нужно долго с ней общаться и тогда будет сильно заметно смена характера как и её поведения. Так же она выражается про свой характер более яснее «Характер не сахар, при добавлении соли будет взрыв» вот так и происходит, при порыве злости, взрывная волна ненависти и злости, что может сильно сказаться на сопернике или тому кто её чем-то обидел.

5. Биография.
Шинья родилась в Юки, семье медика и шпиона. Шинья - как и многие, очень спасобная. Много знающая и вообще хорошая няка. Но такой "няке", сужденно было познать и горе.
Начало, всей этой ромашки:
Девушка недавно получила звание дзенина, и теперь, правитель деревни отправял на одно из заданий. Попращавшись с родителями она ушла. Что же касается родителей, то мать пожелавши ей удачи ушла заниматься домашними делами, в больнице был дан, так называемый "отгул", а вот у отца, у отца на этот день были серьезные неприятности. Все вроде бы, так хорошо начиналось, он доставил информацию об Акацуки и уже шел домой. Но когда оказался дома, последним, что он видел, это черный плащ с красными облаками. Его убили, как и впрочем мать.
К вечеру, Нэцка, пришла домой. Неуспев перешагнуть шерез порог, то увидела окровавленные тела родителей. Та, она была в шоке, в культурном шоке. Обойдя несколько раз тела, Шинья увидела в руке у матери обрывок чьей-то одежды, на этом обрывке красовался кусок облачка. Нэцка поняла - Акацуки.
Собрав все манатки Нэцка отправилась искать акацуки, что бы всех "нахрен" поубивать. Но как всем известно, где акацуки неизвестно =.= Вот аплом. И поэтому - поиски продолжаются. На данный момент, девушка остановилась в конохе.

6. Внешность
http://s60.radikal.ru/i170/0903/68/84043e9f7fbf.jpg
Шинья не очень высокая девушка. Когда она в плохом настроении она выглядит намного старше своего возраста. Когда же в хорошем, то младше. У Шинни длинные темные волосы, которые иногда, будто сами по себе начинают завиваться в кудряшки. Она сама понять не может, почему и в зависимости от чего это происходит. У Нэцки большие синие глаза, которые часто слезяться. Но не потому, что она хочет плакать, просто и спонтанно слезяться (и Ши это бесит = )) ). В правой брови Шиньки стоит пирсинг в виде кольца. На языке тоже присутствует пирсинг. На левом плече татуеровка в виде змеи. На теле присутствует множество шрамов, большинство из которых полученны в детстве из-за неудачных игр в лесу. Та, а еще Шинья будет обладательница кавайных ушек и хвостика xD
коса

7. Техники.
Стандарт:
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.
Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Медецинские техники:
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть! (250 чакра) 
Далее:
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.

8. Оружие.
Моя коса^^

9. Откуда узнали о ролевой?
Барабашка сказала >_>

10. Не бросите нас?
Хе, смотря, как будут относится к Нецке-чааан^^

11. Будите рекламить?
Ня^^

12. Читали тему "Что такое ролевые игры?" Если да, то код
Ничего я не читала Т.Т Если честно, то и не собираюсь =.=

13. Связь с вами
Не думаю, что Вам это понадобится, но если что мне в ЛС и я Вам усе скажу *_*

14. Пробный пост
Красивое, вечернее небо, Нэцка с мягкой улыбкой, смотря вверх шла домой. Никого не было на улицах, все было давольно странно. Крупные снежинки падали на нос девушке, а иногда и на пушистенькие реснички, от чего те, становились белыми. Шинья шла медленно, и казалось что ничего не испортит этот день, но внутри девушки творилось невесть что, ей хотелось бежать, бежать домой. И через секунду, Куросаки все же побежала.
Нэцка вошла в дом, и ее глаза расширились еще больше, чем обычно, ротик девушки слегка приоткрылся. Девушка увидела тела мертвых родителей, и Акацуки... Лицо Шиньи исказила гримаса ужаса, но вскоре этот ужас переменился гневом... Куросаки повела руку за спину, что бы достать косу, и в миг обернутая в бинты коса обнажила свое лезвие, в бинтах осталась только рукаять.
Услышав шорох, Акацуки обернулись, их было только двое. Девушка в порыве ярости, побежала на них с этой косой... Последнее, что она помнила, как махнула косой и прошлась лезвием около горла одного из акацуки, другой же махнул, чем то тяжелым и она влетела в стенку.
Когда Нэцка очнулась, голова сильно трешала. Трупы родителей до сеих пор лежали на полу. Сквозь кровь, которая запеклась у Шиньи на лбу и тихонько съехала на глаз она смотрела на ранения родителей.
[i]"За что? Ну, Акацуки держитесь, я найду вас всех перерублю... И не останится вас никого в живых, как бы вам этого не хотелось... Сцуки несчастные, убить бы вас, так же, как вы убили моих родителей... Нет, этого будет мало... Но я буду мстить..."

Шинья прикрыла глаза, что бы хоть чуть успокоится. [/i]

0

2

Shinya Kurosaki написал(а):

Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.

-Да ты че? Правда..Убрать!!!!!!!!!!!

Shinya Kurosaki написал(а):

Ничего я не читала Т.Т Если честно, то и не собираюсь =.=

-Это еще почему?

0

3

Айран написал(а):

-Да ты че? Правда..Убрать!!!!!!!!!!!

Эммм, спрошу, с какого это перепугу? У меня меговская концентрация, и я убить могу ударом кулака по башке ><

Айран написал(а):

Это еще почему?

Я на ролевых, играю больше трех лет >< скоро кстати четвертый год пойдет >__< Зачем мне это читать? Я что, правил не знаю?

0

4

Shinya Kurosaki написал(а):

Эммм, спрошу, с какого это перепугу? У меня меговская концентрация, и я убить могу ударом кулака по башке ><

Это техника легендарной Саннинши и ее ученици..

Shinya Kurosaki написал(а):

Я на ролевых, играю больше трех лет >< скоро кстати четвертый год пойдет >__< Зачем мне это читать? Я что, правил не знаю?

-Я буду следить за вами .

0

5

Айран написал(а):

Это техника легендарной Саннинши и ее ученици..

Вы читали сколько у меня техник? Нэ? =.= Вы меня просто безоружной оставляйте, ну ладно, я уберу эту технику =.= Но если меня добьют до летального исхода, это будет ваша вина, я ясно выражаюсь?

Айран написал(а):

-Я буду следить за вами .

Меня это не сильно пугает, но я скажу "вааа, боюс Х_Х"

0

6

Shinya Kurosaki написал(а):

Вы читали сколько у меня техник? Нэ? =.= Вы меня просто безоружной оставляйте, ну ладно, я уберу эту технику =.= Но если меня добьют до летального исхода, это будет ваша вина, я ясно выражаюсь?

Я разрешаю добавить одну свою технику вместо той что убрали и не слишком могущественную.

0

7

Айран
Какие техники у медика? Или сейчас сиди и думай над своей? >.<

0

8

Shinya Kurosaki написал(а):

Какие техники у медика? Или сейчас сиди и думай над своей? >.<

Техника ядовитого тумана?

0

9

Айран написал(а):

Техника ядовитого тумана?

Мать моя Орочимару О.о И как это позволите сказать действует? А если нос и рот зажать не подействует на оппонента? А какой изъян будте добры сказать?

0

10

Shinya Kurosaki написал(а):

Мать моя Орочимару О.о И как это позволите сказать действует? А если нос и рот зажать не подействует на оппонента? А какой изъян будте добры сказать?
-

Ну если не нравится так не нравится тема закрыта приняты.

0

11

Айран, в правилах сторого сказано, что принимать анкеты может только главный админ.
Принята!!!

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Медичка из Юкки xDD