..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Вход в селение


Вход в селение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

-- > Госпиталь
Юме остановилась рядом со сторожкой. Недружелюбная охрана пустила ее внутрь, сославшись на болезненный вид. Китсуне не поверила им, но, увидев себя в отражении запыленного окна, признала, что выглядит неважно. Впрочем, это не должно заинтересовать шиноби Конохи. Как оказалось, важное, но скучное задание дали одному из чунинов. Правильно. Чунины умеют держать ухо востро и не дадут поблажек никому. В тюрьме не должно быть неприятностей и Куцки это знала. Почему только такие задания давались иностранцам, которые не должны знать о местоположении таких мест? Хотя... Вдруг это секретный паллн Мизукаге. Вежь, если кто-то найдет тюрьму, значит, будет повод развязать конфликт, настроить селения против "шпиона". Однако, умно.
Юме открыла доклад по результатам исследования яда.
Просто противоядие. Но почему тогда рука так болит? - ознакомившись с содержимым бумаг, Китсуне решила проверить, что за состояние принимает вещество. Покосившись в стороу охраны, следящей за входом, девушка кунаем порезала ладонь. Кровь была черной.
Приехали, - залечив рану, куноичи продолжила изучать бумаги, - кажется, это побочный эффект.

0

3

Пока ещё бодро шагая по окрестностям Кири, ТенТен старалась прислушиваться к окружающим её звукам. Всё-таки как никак, а она здесь одна, без команды, что попрою бывает очень не кстати. Девушке пришлось смерится с тем, что пока она болела её напарники и учитель были на постоянных миссиях без неё, а теперь хокаге-сама решила сделать для Тен быстрое включение в обычный режим шиноби и заслала одну к чёрту на Куличках.
Вяло вздохнув, Тенка огляделась посторонам. Слабый туман неспеша обвалакивал поверхность земли, после чего небольшими клубками возвышался над общим покровом. Вся эта обстановка явно была не по душе Такахаши, что можно было понять лишь по её выражению лица и глазам, которые как-то брезгливо относились к округе.
Так всё, Тен! Расслабся, ещё немного осталось, а там тебя встретят. И всё же... Чувствую себя, как на экзамене двулетней давности..
Поправив руками рюкзак за спиной, куноичи более уверенным шагом начала приближаться к самому селению. Вот в метрах 20 показался мост,  и Тенка с облегчением посмотрела вдаль, так как теперь давала себе чёткий отчёт о том, что вот-вот покажутся ворота Киригакуре но Сато.
Пройдя прилично расстояние от начала и до конца моста, девушка нконец-то подобралась ко входным воротам и с некой растерянностью осмотрелась по сторонам.
- Так-так, и где же человек, который встретит меня?!

0

4

Куцки увлеклась созерцанием выводов и прочих мелочей относительно яда, что едва не пропустила чунина, которого полагалось встретить. Насколько вежливо следовало относиться к человеку, Каге не говорил, но наверное, принцип толерантности никто не отменял. Услышав восклицание, девушка в послдений раз на ближайший десяток минут беглым взглядом окинула строки о полной безопасности веществ змеи и опустила документ в сумку. Едва Черная луна вышла из-за угла, ей на глаза сразу же попалась девушка лет пятнадцати. Конечно, судить по внешности себе дороже, поэтому от комментариев куноичи воздержалась. Китсуне поманила Тен, кивнув охранникам. Им не следовало знать о сущности ее задания. Дождавшись, когда девушка подойдет ближе. ( А она несомненно подошла бы), Юме приветствено кивнула ей.
-Если подробности миссии тебе не рассказаны, то сразу скажу - придется охранять опасных преступников. Ничего страшного, только последить, чтобы посторонние не входили и не выходили. И все. Тебя будут охранять. Вопросов по заданию быть не должно. Оно элементарное, но будь внимательней.
Просветив по заданию девушку из Конохи, Юме повернулась:
-Следуй за мной, не отставай.
Куцки быстрым шагом направилась вперед, поправив легкие рукава.
-- > Тюрьма, ака Здание, где держат Дейдару

0

5

Дейдара спокойно вышагивал рядом с девушкой... Его тянуло к ней почему он не понимал хотя мог предположить что влюбился, это было конечно глупо и смешно так сразу влюбится хотя в этом безумном мире возможно все, совершено все... Дейдара пройдя чуть дальше девушки уже был слегка утомлен но посмотрев в сторону селения довольно ухмыльнулся осознавая что дальнейший путь будет не долгий посмотрев на девушку творец чуть быстрее зашагал обгоняя девушку.. Выйдя уже ко входу в это селение Дейдара посмотрел на девушка которая был сзади и улыбнулся немного развернувшись к ней-Ну вот мы и пришли кидзе.. Хм..-Конечно творцу было не приятно шататься в этих селениях но все же хотелось нормально пожить хоть немного

0

6

По пути ей все казалось что парень хочет опередить ее что показалось ей забавным немного, прежде она странствовала чаще всего одна, или же приходилось кого то сопровождать из за задания, посмотрев на него продолжала идти вперед и внезапно она остановилась прикрыв глаза что то с ней было не так внезапно ей захотелось побежать вперед и не оборачиваться не в чем себя не упрекая, но взяв себя в руки она снова пошла вперед догнав парня продолжала осматривать деревню которая не чем ее особо не привлекала
-мне не нравиться эта деревня… -спокойно произнесла девушка отведя взгляд в сторону

0

7

Творец посмотрел на нее улыбаясь-Кидзе.. Давайте зайдем и осмотримся.. Думаю тут можно остановится на время.. Хм-спокойно и достаточно ветрено произнес Дейдара подойдя к девушке и обняв ее за талию точней хотел обнять за талию рука какого-то черта не послушалась и легла на ее бедро слегка сжав, нет не сжав это слово не подходит скорее чуть помяв его.. Творец через несколько секунд понял что его рука лежит на бедре девушки но убирать ее не собирался. а точнее не мог по скольку был ошарашен как его собственные руки могут быть такими пошлыми или неуклюжими.. Дейдара посмотрел на девушку и слегка покраснел прикрыв глаз ожидая получить удар по голове или пощечину.. Но Вроде бы этого не последовало

0

8

Сиель не капельки не возмутилась и даже не смутилась, она не обращала на это никакого внимания, она всегда помногу раз все обдумывала и ожидала нападения с любой стороны и всегда была готова к атакам, как только девушка хотела сделать шаг вперед, то поняла что не может и почувствовала руку парня на своем руке уловив это краем глаза она спокойно посмотрела на него потом снова в сторону и опять же на него
-значит вы все таки педофил, по вам это заметно хотя я сначала перепутала вас с одной знакомой девушкой… ну так вот если вы сейчас не отпустите мне обрести вас на вечные муки, хотя какие вечные вообщем пока мне не надоест –спокойно произнесла девушка смотря снова задумчиво куда то вперед

Отредактировано Ciel (2009-03-23 23:24:05)

0

9

Отпустив ее бедра творец отвел взгляд.. Ему честно говоря не было приятно это слышать от нее.. Как ни как а девушка ему безумно нравилась и он посмотрев вновь на нее слегка улыбнулся-кидзе простите это произошло случайно.. Тем более не обманывайте меня вам минимум пятнадцать лет.. хм-Спокойно произнес творец ему хотелось что-то сделать но вот что он не понимал точнее не знал, это чувство мешало ему и ело изнутри но творец постарался на это не обращать внимание и снова посмотрел на девушку-еще раз простите я не хотел- уже серьезно сказал творец, всякое сейчас могло случится с Дейдарой в особенности и такая ситуация

0

10

Сиель посмотрела на него краем глаза, ведь он даже не сумел уловить что она хотела сделать что ей и нравилось, если бы она хотела снести ему голову она бы уже давно это сделала, ведь с раннего детства она быстрее остальных успевала в академий и раньше своих ровесников закончила ее, погруженная будучи вере шла по прямому пути Дзясина, но впервые она не решала поднимать руку на ближнего свое, значит другое осмелиться –я пошутила, честно говоря я имела виду не то о чем… -не успев договорить она уловила что то и повернувшись лицом к парню она смотрела не на него, а куда то в даль вытащив тут же несколько кунаев по ним пошел лед делая их острее и опаснее она ближе подошла к парню и делая все быстро так чтобы он ничего не заметил метнула кунай в сторону прятавшихся шиноби в виде обычных птиц, как только иллюзия исчезла она настороженно оглядела по сторонам и случайно наткнулась своими губами губ парня, но поняв что это не к месту быстро отстранилась ведь он видел только что она его поцеловала, а она же видела другую ситуацию и ставила себя в неловкое положение и не простительное

Отредактировано Ciel (2009-03-23 23:43:48)

0

11

Творец уловил что сзади кто-то есть посмотрев краем глаза в сторону.. Когда девушка подошла к нему и соприкоснулась с его губами он спокойно к этому отнесся понимая что это случайность и зная что сзади кто-то был но спокойно и ласково улыбнувшись краешком губ подошел к ней и приобняв за талию тихо прошептал ей на ухо-Что-то не так?.. пойдемте кидзе.. Хм..-после этих слов которые он произнес он продолжал улыбаться и смотреть на нее-Не стоит беспокоится все в порядке..-отрезал он ее беспокойство в этой ситуации хотя самому было не приятно быть беззащитным Мне бы не помешало раздобыть глины.. А то я тут как на ладони.. Отличная мишень хех.. творец чужого присутствия больше не чувствовал по этому слегка успокоился но все еще оставался не приятное чувство будто за ним наблюдают У меня паранойя..

0

12

Сиель недовольный кинула взгляд на него, чем-то ее раздражало, когда  за нее решают ее же мнение, но поняв с кем она находиться в этом месте лишь отвела глаза в сторону бесполезно находиться тут с таким ярким преступником, хотя по нему нельзя сказать что такой молодой и симпатичны преступник, что он делает с такой как я тут, не улавливаю его действий…
-Я не беспокоюсь мне не хватает равных себе соперников, может вы со мною сразитесь, хотя о чем тут думать вы не в состояние… -спокойно произнесла девушка ее не волновала безопасность рядом находящихся, то есть каждый сам за себя так и проносилось в голове, и лучше убить первой чем быть убитой не сделав ничего..

0

13

Он слегка косо посмотрел на нее прибывая в недоумение и легком раздражение-Если придется то я могу постоять за себя и сражаться.. Но с вами я биться не хочу.. хм..-спокойно произнес творец медленно убрав руку с ее талии направился ко входу в селение, казалось что он совершенно потерял интерес к девушке но это было не так он о ней только и думал.. Остановившись на полушаге он повернул голову к ней и беззаботно улыбнулся-пойдемте кидзе..-спокойно и ласково произнес творец, его чуть раздражало в ней что-то но все же не хотелось об этом думать ему просто было приятно смотреть на ее спокойно чуть холодное и равнодушное выражение лица.. Удивительно ему было чуть приятно даже слушать ее подколки.. Не ужели я правда влюбился?.. Да не может быть..

0

14

Сиель улавливала все его действия и чувства сейчас, она не следила уже если слежка, даже если бы была то вряд ли бы они смогли попасть в него ведь она всегда подставляет свое тело в крайних случаях, она не чувствовала никакой обиды что она как живая кукла которой больно, но вреда не какого, она считала себя куклой Дзясина которая должна всем быть признательна ему даже за то что ее сделали такой, но обида появлялась когда ее за человека не считали возможно это и сыграла в том что она становилась оружием для чужих дел и для каких-нибудь целей… Как только казалось он потерял к ней интерес она ничего не показала своим ворожением лица даже если что то могла показать она не видела смысла, она знала что его зацепило что то в ней то что и раздражало его, но это было даже интересно

0

15

Дейдара медленно, спокойно и плавно подошел к девушки будто во сне-Кидзе.. Почему вы молчите?-приблизившись так же плавно как во сне к ее ушку что волосы его слегка качнулись прошептал он эти слова.. Проведя по ее волосам а затем по ее щеке он улыбнулся и приблизился к ее лицу будто хотело ее поцеловать но не сделал этого а так же плавно развернувшись и отойдя от нее направившись ко входу.. Начиная замедлятся и в конечном счете остановился снова повернувшись все так же ласково и спокойно улыбаясь-Ну же.. идемте кидзе..-сказал он где в стороне взлетели птицы и туда сразу же повернул голову.. Долго смотря туда будто видя что-то но после отвел спокойно взгляд и улыбнулся.. И ничего там нет.. Почему я переживаю?

0

16

Сиель не понимала его выходок, но ни явно действовали, как только он отдалился она чуть не понимающе посмотрела на него и после отвела взгляд ведь так или иначе думать о многом приходилось, хоть даже этот парень ей понравился она исключала явные варианты ведь привыкла быть игрушкой и видеть улыбку на чужом лице ведь игрой можно было назвать и жизнь которая должна протечь вечно в ее песчаных часах, если бы у нее был бы шанс найти настоящий смысл она бы была готова сразу же отдать за это жизнь, бессмертие это же такое проклятье, она не могла плевать в лицо жизни как Хидан, но оставалась хладнокровной
-я иду… -спокойно произнесла Сиель и двинулась быстрее чтобы не отставать от него

0

17

Когда она двинулась за ним он продолжал улыбаться но теперь чуть игриво.. Посмотрев уже на нее после чего прикрыв глаз направил взгляд вперед и сделал несколько шажков он был рад и доволен что он хоть чуточку, совсем немножко повлиял на нее.. спокойно продолжив идти творец то и дело поглядывал на нее, в голове летала какая-то мысль мешая размышлять, она стремилась чтобы на нее обратили внимание но творец не обращал на нее внимания.. Она так и лезла в голову и хотела чтобы творец перестал думать и отдался чувствам и эмоциям.. Дейдара продолжал спокойно идти но дышал чуть чаще как и сердце стучало быстрее в груди, было такое чувство что оно остановится или исчезнет но конечно этого не происходило на щеках снова появился не здоровый румянец..

0

18

Сиель продолжала идти молча и почти бесшумно то и дело смотря вниз, она полностью расслабилась ведь не любила особо любоваться природой она ее не привлекала так же как и обычное искусство, единственно что она могла делать часами молиться и драться, иногда она с интересом смотрела в глаза мертвым уже, когда на ее руках умерла одна из знакомых в ее деревни она долго смотрела в ее пустые глаза которые уже потеряли жизнь, после чего она поняла что все умрут, а она останется… Сиель услышала шум реки и чуть повернула голову после чего остановилась, она давно хотела понежатся в воде, а лучше в источниках как никак она из деревни источников и это уже свойственно ей, но в деревню свою она не хотела уже идти
-Дейдара а тут есть источники? –спокойно спросила девушка

Отредактировано Ciel (2009-03-25 00:13:30)

0

19

Творец улыбнулся на ее слова, было приятно знать что у девушки есть такая маленькая слабость а точнее и скорее всего привычка.. Смотря на нее остановившись прямо перед ней Дейдара продолжал улыбаться, девушка смотрела в сторону где был скорее всего водопад, творец сам слышал шум воды и ему честно говоря тоже хотелось отдохнуть и понежится в этих источниках.. Взяв ее за руку и поцеловав тут же положил правую руку ей на талию а другой поднял ее ручку чуть вверх стоя сзади и чуть левее ее-Да есть кидзе.. Я вас приведу.. Хм..-прошептав это он отпустил ее и взяв за ручку стоя уже справа повел ее к источникам А бани то общие.. ксо.. Надо выкинуть все мысли из головы..
-------------Горячие источники

0

20

----------->>Горячие источники

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Вход в селение