..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » [я вижу нити кукловода ><]


[я вижу нити кукловода ><]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия
Kitaro Novaki Китаро Новаки

2. Возраст
21 год

3. Селение/ранг.
Амегакурэ . . . Нукенин А ранга

4. Характер.
В мирное время Китаро спокойный как танк, вплоть до полного пофигизма. Вывести его из себя очень сложно. Ленив. Может казаться рассеянным и невнимательным. Но именно казаться. Каким-то непостижимым образом Кит всегда в курсе происходящего вокруг, даже если сам он был на задании. У него много различных хобби и увлечений (по его же собственным словам). Среди них особенно выделяется любовь к рисованию.
В боевой же обстановке Китаро превращается в практически полную противоположность себя-мирного. Он собран, предельно внимателен и сконцентрирован. Хотя кое-что остается прежним - спокойствие. Новаки можно разозлить, но даже в этом случае ярость не лишает его способности рационально мыслить. Частенько огрызается на противников и выводит их из себя. Беспощаден к врагам Конохи. Характер стойкий, нордический. В связях, порочащих его, был, но не замечен. В общем, такая вот разносторонняя личность. Буквально со всех сторон личность.

5. Биография.
Китаро родился в Аме. В семье ученого и медика. Кроме него в семье было еще двое детей. Старший брат, который исчез через год и младшая сестра, которая немного заикалась. Парень рос смышленым и крепкий, как в моральном так и в физическом плане. Вскоре он поступил в Академию. Семья жила небогато, папа постоянно пропадал на работе. Вскоре, когда Китаро сидел на крыше дома и скучал, он услышал как мама и папа сорятся. Точных слов он не слышал, но в основном кричала мать. Новаки посмотрел на небо, в его сердце зародился страх. Вскоре причина разлада стала ясна. Без ведания матери, отец повел Китаро в свою лабораторию. Там Китаро в первый раз увидел своего потерянного брата. Это зрелище наложило на него свой отпечаток. Отец молча затолкнул Новаки в одну из камер и начал опыт. В течении трех дней парень находился в лаборатории. Отец ставил над ним нечеловеческие эксперименты, в результате которых парень стал обладать странным свойством. Вскоре отец выпустил его из клетки. Первый шок мальчика был тогда, когда сделав шаг по полу развалилась его правая нога, превратившись в песок. Отец ужаснулся, собирая все это и укладывая парня в другую камеру. В ней парень провел еще семь дней. Он почти потерял счет времени, когда дверь камеры открылась. Отец помог ему выбраться. Все шло хорошо, пока внезапно отец не ударил Китаро. Рука отца прошла насквозь, не оставляя никаких следов на Китаро. Тот день был пропитан ужасом. Парень плохо помнил что было потом. Страх, ярость… все смешалось в его голове. Китаро схватил отца за шею и поднял к потолку, рука удлинилась метров на семь. Песок из пальцем поднялся вверх и унесся в горло отца. Секунда тишины и песочный взрыв разорвал тело ученого изнутри…
Китаро скитался по лаборатории в поисках выхода, не найдя его он полностью уничтожил лабораторию и просто сделал огромную дыру в крыше после чего исчез. Парень ничего не сказал матери, лишь соврал, что в ходе эксперимента отец погиб, а парню удалось выжить. Доучившись парень закончил Академию с отличием. А затем без проблем стал чуунином, уничтожив своего противника прессом песка. После этого парень понял, что ему пора уходить из деревни, люди начинали его бояться.

6. Внешность
Довольно высокий, спортивного телосложения, как и ожидается от большинства шиноби. Светлые волосы, зачесанные вниз. Что касается одежды, то Кит носит черные брюки с кучей карманов. Новаки вечно улыбается и вообще старается радовать своим присутствием всех. Тело покрыто некрупными татуировками. Исключение – спина. Огромного вида тигр, умещающийся на всей спину и даже хвостом обволакивающий шею. Одна из лап татуировки в виде тигра заканчивается на правой ягодице (зря сказал да?).

7. Техники.
Стихии: Земля и Вода

Название - Щит из Воды 
Стихия - Вода
Ранг техники - С
Описание: Создает щит вокруг использующего, который защищает его. Щит не спасет от тайдзюцу противника.

Название - Туман чакры
Стихия - Вода
Ранг техники - C
Описание: Вызывает туман на площади 5 на 5 метров.

Mizu Bunshin no Jutsu - Техника водяного клона
ранг тех:B
Описание: Генин может создать одного клона, чунин-3, джонин - 5, каге - не ограниченно. Клоны выглядят точно также как хозяин и способны использовать любую его водяную технику, за исключением кейкенгенкай. Также, клон способен восстановится после сразу удара, если вокруг есть вода, если нет воды - то она распадается и все. Вся чакра использующего распределяется между всеми, включая его самого. После уничтожения клона, оставшаяся чакра клона возвращается к хозяину, как и опыт. Большой минус этой техники в том, что от клонов нельзя далеко уходить, иначе они снова превратятся в воду - радиус примерно 7-8 метров.

Mizurappa 
ранг тех: С
Описание: Изо рта выливается вода из которой создается небольшая ударная волна, которая сносит человека и наносит ему урон. Радиус действия небольшой, 5-6 метров.

Подземная гробница
Ранг техники: C
Описание: Если вы земля то вы обладаете способностью перемещаться под землёй. Данная техника позволяет вам, если вы не далеко от врага уйти под землю, а затем схватить из под земли его за ноги и утянуть в землю по самую шею. Это техника действует, во=первых, на близком расстояние(0-5 м) а, во-вторых, если противник увидел как вы ушли под землю, то он спокойно может отпрыгнуть от своего места и вы уже не будете способны обнаружить его или схватить. Нужно сначала запутать противника(скажем клонами или иллюзией.)

Техника подземных рыб
Ранг техники: C
Описание: Вы создаете 8 клонов, теряетесь среди них, а сами после уходите под землю. Техника расширяет возможности техник земляного уклонения и земляной тюрьмы, т.к. позволяет перемещаться под землей на любое расстояние и дышать. Действует 1 ход. Дает способность знать где противник находится, пока вы под землей.

Кекке генкай - Дойтобаку но Сфори
Ранг: А
Описание: Китаро может рассыпаться на песок. Так же автоматически рассыпается при ударе.

Хукасу Фу
Ранг: С
Описание: Китаро управляет плотностью своего тела.

Техника замещения
Ранг техники - D
Описание - Заменяет тебя на предмет(условно это дерево). Техника работает по принципу следующему:замена на предмет и убежал в сторону.

Какуремино
Ранг техники - C
Описание: Использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.

Навануке чакры
Ранг техники - C
Описание: Техника,дающая шиноби сбежать если его схватили как либо: веревкой, цепью.

Хенге но дзютсу
Ранг техники - С
Особенности:вы превращаетесь в другого человека(на усмотрение) или предмет.

Суйтон: Дайбакуфу
Ранг техники - B
Описание: Вода атакует противника с нескольких сторон пятью-шестью рукавами из воды.

Кайходан
Ранг техники - C
Описание: Струя воды испускаеться изо рта пользователя.

Водяная Тюрьма
Ранг техники - C
Описание: Противник сферически окружается шаром воды и заточается там. Также, создатель техники обязан находится рядом и не шевелится особо, касаясь шара воды руками, чтобы держать там жертву.

Название -Звездная пыль
Описания - В руках создается из воды мелкие капли. Развеяв их рядом с противником, можно после того, как он вдохнет в течение трех ходов управлять этой пылью в его легких. Сковывать его движения на один шаг в ходе и причинять вред. Но техника обоюдоострая. В момент бросания пыли в противника, вы сами тоже моете вдохнуть её. И если у противника стихия вода, то вы тоже будете в беде, когда он это поймет.

Земляные колья.
Ранг техники - В
Особенности: Из земли под противником вырастают колья и протыкают его насквозь. Колья создают много шума при создание.

Хука(стена защиты)
Ранг техники - С
Описание: создание стены, которая тебя защитит от любых почти атак.

Дотон Мононофу кан
Ранг техники - B
Дальнобойность: Окутывает ноги противника в земле и фиксирует его на месте на один ход.

Кама
Ранг техники - С
Описание: ты создаешь из собственной тени воинов которые являются точной твоей копией и способны пользоваться навыками теми же что и ты. Но это всего лишь тени. Они не способны тебя ранить, а ты их. Они не рассеиваются при техники Кай.

Капеце(взрывной клон)
Ранг техники - В
Описание: Клон взрывается, облепляя противника землей или водой.

8. Оружие.
Кунаи 7 штук
Сюрикены 24 штуки
Моток веревки  15 метров

9. Откуда узнали о ролевой?
сказали х)

10. Не бросите нас?
вряд ли

11. Будите рекламить?
не уверен

12. Читали тему "Что такое ролевые игры?" Если да, то код
нет, почитаю исправлю

13. Связь с вами
аська в лс

14. Пробный пост
Отдельным постом

Отредактировано Kitaro Novaki (2009-03-17 08:28:25)

0

2

Хатаке внимательно следил за действиями девушки. В тот момент, когда она бросила сгусток чакры в Какаши, джонин начал раскручивать клинок. Скорость вращения была не очень большой, но этого и не требовалось. Рука вертела клинок в руках, очерчивая круг. Чакра начала скапливаться в острие клинка, затем равномерно распределяться по всему клинку. Какаши замедлил вращение и чакра расстеклась по очерченному клинком кругу, создавая преграду, летящему снаряду. Щит молний спокойно принял на себя атаку и отразил ее.
- Отлично, сконцентрируйся. Твоя очередь.
Какаши послал на Киту разряд и присел на корточки, чтобы немного отдохнуть.
"Эту технику она запомнит с легкостью..."
Какаши отскочил в сторону, уходя от сгустка чакры влево. Хатаке улыбнулся Ките и погрозил пальцем. Клинок оказался за спиной.
- Отличная работа, теперь надо придумать название этим техникам, - Шиноби скользнул взглядом по земле, словно в ней было скрыто название. Недолго думая, джонин направился к дереву, на ходу доставая из-за пазухи книжку. Какаши немного устал, но не подавал виду. Перевернув страничку, он посмотрел на дочку.
- Не забывай упражняться, иначе все забудеться. - Шиноби выпрямился и прислонился к дереву.
"Что может быть лучше чем тренировка..."
Какаши послал в Киту четыре заряда. Она истинная дочка Хатаке, пронеслось у него в голове.

0

3

Kitaro Novaki
Неканоны не могут быть  Нукенинами, самое высокое звание которые тут и дается это Джоунин
я уже молчу про техники которые вы себе присвоили

0

4

Айран
Во первых нукенин это отступник,
то есть нукенином могут быть и генины и чунины и джоунины,
надпись НУКЕНИН не влияет на чакру х)
просто, это означает что человек предал свою деревню.
А что по техникам?

0

5

Айран
На этой ролевой всё не так как на других, учитывая что ты тоже неканон, но по силе равен, даже сильнее Мадары.
Kitaro Novaki
Принят!!!

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » [я вижу нити кукловода ><]