..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » АнКа НаОмИ ^_^


АнКа НаОмИ ^_^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия
Naomi Takegano

2. Возраст
15-16 лет

3. Селение/ранг.
Акацуки/джонин

4. Характер.
Не смотря на свое не сходство с другими людьми то она ведет себя довольно открыто, позитивная, буйная, немного застенчивая, добрая, милая, всегда готова прийти на помощь, любит выслушать проблемы других и старается им помочь, вообще она не любит драться, но частенько бывала в таких переделках. Настырная, частенько грустит из-за одиночества..Она очень общительна, но иногда бывает замкнутой из-за личных проблем. В тоже время очень трудно завоевать ее доверие. Немного агрессивна, может хорошо постоять за себя. Хоть она умная и ответственная, любит делать не подумав. Не переносит придательств и сама не придает. Не любит убивать ради удовольствия.

5. Биография.
Наоми родилась в небольшом городке не далеко от Токио. Отца у неё не было, он бросил семью и уехал. Мать тяжело больна и поэтому Наоми воспитывал старший брат. Маленькая Наоми была послушной девочкой, слушалась и маму и брата. Любила играть больше с братом, чем с матерью, так как большая часть её детства была заполнена братом и его воспитанием.Когда Наоми было 7 лет на них напали шиноби, и брат защищая семью погиб. После этого матери стало хуже и им пришлось переехать в Токио на лечение. Токио красивый город, и покидать его Наоми не хотелось. Ведь здесь её родина, и она преодолела боль раставания ради матери. Вскоре мать скончалась. Наоми была в большой ярости и гневе на шиноби, из-за них умерла её мать.И несмотря на то, сколько было Наоми лет, она поклялась что отомстит за смерть брата, пусть даже ради этой цели ей придется умереть. В столь юном возрасте(13 лет) она пообещала себе что шиноби, которые напали на их семью не будут жить, они будут доживать... Когда Наоми исполнилось 14 лет, она была вполне готова убить её врагов, знала все тонкости убийства, умела зщитить себя, занала некоторые прийомы самообороны...

6. Внешность
Наоми очень красивая девушка, несмотря на её сложный характер. Длинные розовые волосы с небольшой чёлкой. Большие и проницательные серые глаза. Что насчёт её фигуры, то можно сказать, что она не худая, но и не совсем пышная… Скорее пышный у неё бюст, чем формы тела. Часто носит откровенные блузы и мини-юбки, чем вызывает позитивное отношение окружающих.… Из украшений у неё колье в виде маленького толи камня, толи сердца. В ушах такие же серьги. Это колье с серёжками единственная память о маме…. На руках сиреневые браслеты. На ногах светло сиреневые колготки и сапожки светло-серого света.

7. Техники.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
1000 years of pain - Тысячелетие боли - создаёт иллюзию боли
Kinoremi no Jutsu - Техника извержения энергетических лучей -при излучении невидимых энергетических лучей на расстаяние до 20 метров противник отлетает на большое расстояние чувствует резкую боль по всему телу и теряет сознание.
Wazasemi no Jutsu - глаза Фреи становяться ярко оранжевыми. руки ее быстро двигаются. Потом она направляет поток огня в противника. Что с ним произойдет дальше зависит от размера направления чакры.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Chakra Kyuuin no Jutsu Hayate version - обсорбированная Чакра противника превращается в нити и наносит противнику множественные резаные раны и мелкие переломы.

8. Оружие.
Один нож, топор который всегда наточен до блеска, и меч для самообороны.

9. Откуда узнали о ролевой?
От подруги

10. Не бросите нас?
Нет

11. Будите рекламить?
Посмотрим

12. Читали тему "Что такое ролевые игры?" Если да, то код
(Uchiha...

13. Связь с вами
ICQ- 353247435

14. Пробный пост
На улице погода была просто великолепной и Наоми решила прогуляться по заброшенному парку, который являлся её любимым местом, в котором она пряталась, когда ей было одиноко. Почему мне всегда одиноко… Размышления Моники прервал чей-то голос:
Эй, Наоми, пойдем, прогуляемся?- голос принадлежал высокому парню с карими глазами.
Ну что же, я не против^___^
Они присели на ближайшую скамейку и тихо смотрели друг на друга.....
А почему ты всегда сидиш здесь одна, здесь небезопасно для такой девушки как ты...
Просто когда мне одиноко или у ми плохое настроение, то я скрываюсь здесь...
Если что, не унывай, проблемы решатся...^__^
Что-то мне уже прохладненько...я пойду домой....пока...
Наоми тихо встала, и напрамилась по тропинке куда-то вдаль парка... Парень проводил девушку глазами, встал и ушол...

Отредактировано NaOmI (2009-03-17 18:29:07)

0

2

NaOmI написал(а):

Tsutenkiyaku - болезненная небесная нога - Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.

Техника Тсунаде..Убрать

Биографию дополнить на три предложения, да и посты пишите больше минимум 5-6 строк

0

3

Я изменила

0

4

NaOmI
Био дополни строчки на 3 и характер на 2  и принята.

0

5

Я опять изменила.....

0

6

NaOmI
Принята!!!

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » АнКа НаОмИ ^_^