Саскэ Утиха

Дзюго

Основоположник «Проклятой Метки». Вместе с Саскэ входит в состав Акацуки. Содержался в темницах Орочимару, полагая, что так он не сможет никого убить. Временами в нем просыпается непреодолимое желание убить кого-то (потом он в этом раскаивается). Но Саскэ успокаивает его Шаринганом.

Суйгэцу Ходзуки

Возраст: 17-18 лет Вид: Голубые волосы, лазурного цвета глаза, парень среднего роста. Суйгэцу — один из самых одаренных выходцев Скрытого тумана. Прекрасно выдержанный боец, с хорошо сформированной тактикой боя ученик Забудзы Момочи. Но идеальных судеб не бывает и Суйгэцу явное тому доказательство. Всю эйфорию от задуманного резко обломал небезызвестный нам Саннин — Орочимару. Угораздило взять к себе в «подопытные крысы» именно Суйгэцу… Но юноша оказался не из робкого десятка, а, напротив, из раздражающе выносливого. Так Ходзюки терпел все чудовищные опыты Орочимару и его жалких прихвостней, и как не оригинально, оказался очень хорошим материалом. Орочимару не из тех людей, кто склонен к сентиментальности и обходительности, и этими чертами он явно обделял весь свой «персонал», и в ходе времени, к и без того не ангельскому характеру Суйгэцу добавились еще некоторые эффектные язвочки. Ходзюки, всей своей гениально униженной душой ненавидел Орочимару и все к нему прилагающее, спал и видел его смерть. Но тут местное достояние и по совместительству «любимчик» Саннина — Саскэ Учиха сделал всю работу за Суйгэцу, который хотел расчленить змееподобного саморучно. Но мало того, младший Учиха не только лишил Ходзюки всех радостей холодной мести, он плюс к тому при освобождении из водяной «склянки» еще и потребовал сотрудничества с его стороны в весьма ультимативной форме. Ну, таскаться за Саскэ, учитывая, что его Цель — старший Учиха — Итачи был весьма близок к цели Суйгэцу — Кисамэ, а точнее к его самихаде (Видимо нагло забранный меч с могилы старого учителя — Забузы был не так хорош, как превосходное оружие убийства Кисамэ), было все же лучше, чем дальше просиживать в водяной пыточной камере. Но это отнюдь не самое веселое. Нет того счастливчика, в котором бы Ходзюки не нашел ярких изъянов. Говорит всегда все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с темной ухмылкой и желанием насмехаться над очередной «жертвой». Даже Кисамэ упомянул о Суйгэцу, как об уникальном убийце, убивающим чисто ради удовольствия, улыбаясь при этом своим пугающе отвратительным оскалом. Для этого юноши нет понятия культура, ибо даже, если было бы известно, он бы все равно отложил эту ненужную информацию в самый дальний уголок своего архива в голове. Несдержан, и при каждом удобном случае не упускает момента подколоть свою, по его мнению, придурковатую спутницу в команде — Карин. Так же не обделяет вниманием и Дзюго. Также вошел в состав Акацуки вместе с Саскэ. Является очень сильным бойцом, сдерживал силу 8-ми хвостого демона. Причем не ради битвы, а ради своих напарников.

Карин

Единственная куноити в команде. Была тюремщицей у Орочимару. Особая способность — видеть чакру и ее состояние с месторасположением из «обычной стойки чакры». Вошла в состав Акацуки вместе с Саскэ. Также владеет техникой, позволяющей исцелять раны союзников. Объект лечения должен укусить Карин выпить ее чакры. До безумия влюблена в Саскэ. Терпеть не может Суйгэцу.