..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Анкета Сая


Анкета Сая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия
Сай. Слышал правда ещё что у него фамилия «Акаши» но это домыслы

2. Возраст
16 лет

3. Селение/ранг.
Конохагуре но Сато. Анбу так что думаю «джоунин»

4. Характер.
У Сая довольно жёсткий характер, хотя судя по всему его это абсолютно не волнует. Он брутален по отношению ко всем кроме своего начальника Данзо и своих наставников из «Корня». Конечно, после знакомства с Наруто и Сакурой становиться более сентиментальным, но это не столь важно. Он всё равно уже никогда не станет похожим на них, хладнокровного убийцу перевоспитать нельзя, с кем бы он не познакомился и какое бы впечатление на него не пытались бы произвести. Как и у всех маньяков, у парня есть хобби – рисование. Возможно это единственное проявление эмоций на которое он ещё способен.

5. Биография.
Биография Сая – тайна покрытая мраком. Известно не многое. Родителей у него не было, вероятно погибли, как это было со многими в те годы. Мальчика взяли в «Корень», так как на улицах он наверняка бы погиб. Из мальчишки художника сделали первоклассного бойца по силе не уступающего элитным оперативника АНБУ. Во время своего выпуска его довольно жестоким образом лишили эмоций – заставили убивать всех своих друзей. Это определённо повлияло на психику и характер юного шиноби…

6. Внешность
http://s60.radikal.ru/i168/0903/94/77318764be96.jpg

7. Техники.
Рисованные звери (японское название я писать не буду) – Сай рисует на свитке и оживляет животных любых мастей и форм.
Чернильный клон – рисует чернильную копию себя.
Стандартные техники АНБУ и обычных Шиноби.

8. Оружие.
Танто – небольшое оружие, клинок с двойной заточкой без острого наконечника. Кунаи. Свитки и чернила

9. Откуда узнали о ролевой?
Рассказали

10. Не бросите нас?
Как надоест, брошу обязательно!

11. Будите рекламить?
Нах оно мне надо…

12. Читали тему "Что такое ролевые игры?" Если да, то код
(Uchiha...

13. Связь с вами
zero_ma@bk.ru

14. Пробный пост
Дождь заливал тёмные улочки на улице было так темно и так мокро ,что людей практически не было. Лишь фигура в тёмной накидке шла по залитым дождевой водой улицам. Остановившись на мгновение фигура осмотрела перекрёсток, человек сомневался секунду и снова продолжил путь.
Вот и дом - Человек поднял голову и посмотрел на самое высокое окно.
На мгновение свет упал на лицо, озаряя бледную кожу и отсутствующее выражение лица.
Очередная работа, просто очередной заказ… - Парень вытащил маленькую книжечку и красным маркером перечеркнул фотографию на одной из страниц. После чего фигура быстро исчезла, а спустя несколько секунд через окно выпало мёртвое тело того самого человека, что был на фотографии…

Отредактировано Сай (2009-03-22 15:12:34)

0

2

Сай написал(а):

аналогично предыдущему пункту

><
Напиши код

Сай написал(а):

14. Пробный пост

Оформи по правилам><

0

3

Пф... очередная ролка с очередными злюками... насчёт шизофрении я всё таки был прав. Я исправил, проверяй.

Отредактировано Сай (2009-03-22 15:12:58)

0

4

У меня претензий нет, ждём Итачи-куна.

0

5

Принят!!!

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Анкета Сая