..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Анкета божьего ангела


Анкета божьего ангела

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя/Фамилия
Харен Хаюми/Конан

2. Возраст
21 год

3. Селение/ранг.
Аме/Преступница ранга S

4. Характер.
Таинственная, высокомерная личность, которая является напарницей Лидера Акацки.Скромная, но в тоже время гордая. Ненавидит всех из Клана Учиха, иногда ухмыляясь она называет Итачи «Наследником Великого Клана» ее издевки и колкие замечания в сторону Итачи никогда не заканчиваются. Лидер-сама для нее является непоколебимым авторитетом и переубедить ее в том что он где-то не прав. С опаской относится к Сасори и не очень любит Кисаме. Единственный из Акацук (кроме Лидера) к которому она лояльно относится- это Дейдара, хотя и с ним у нее бывают конфликты.

5. Биография.
История будущей великой куноити началась в Амегакуре - Селении Скрытого Дождя. Скорее всего, судьба маленькой девочки, у которой было все - семья, дом, друзья, могла бы быть предопределена. Она бы закончила академию, стала неплохим синоби, возможно, прославилась на сложных миссиях, возможно, закончила карьеру ниндзя, став отличной женой и матерью. Однако капризной судьбе была неугодна такая скучная, ничем не выдающаяся жизнь и, по ее велению, все поврнулось совершенно фантастическим образом.
На Аме напали. Изнурительные бои, война сильно подорвали Селение, постепенно уничтожая всех его обитателей. В живых оставались лишь единицы - но и они рано или поздно были сломлены. У маленькой девочки отняли все - семью, дом, будущее. Точно так же, как и у двух других - Яхико и Нагато.
Им ничего не оставалось, кроме как сплотиться и продолжить ежедневную борьбу за существование. Было чертовски трудно - не замерзнуть, ночуя под открытым небом, не умереть от голода - когда каждый кусок мяса, каждая найденная ягода были на счету, не попасться в лапы врагам. Каждый день, каждый час быть настороже - все это было бы настоящим испытанием для любого взрослого. Что тут говорить о детях, чья психика была полностью разрушена случившимися событиями, которые еще ничго толком не умели.
Пожалуй, их конец был предрешен. Так долго не могло продолжаться, если не одно но... Судьбе всегда угодно, чтобы вот такие вот маленькие "но" меняли жизни тысячи людей, разрушали и вновь создавали целые государства, двигали цивилизации назад или вперед. И в этой истории тоже было свое "но".
Три великих саннина, те, чьи имена были известны в любом уголке скрытых деревень, возвращались в Коноху, когда на их пути попались трое маленьких детей, грязных, голодных и очень-очень одиноких.
Но куда им до таких величин - пожалуй, саннины так бы и прошли мимо, даже не вспомнив потом об увиденном, однако что-то , какое -то неведомое чувство, побудило одного из них - Джирайю - остановиться и присмотреться к детям получше. Может, это была жалость, может излишняя альтруистичность, а может, решающим поворотом стал убитый тюнин, уничтоженный Нагато с помощью улучшенного генома - чертовски редкого Ринненгана.
Так или иначе, Джирайя остался с тремя сиротами, пытаясь обучить их азам ниндзюцу. Таки образом началось становление Конан ака синоби.
Она многому научилась за это время. Упорство и целеустремленность также сыграли свою роль - она показывала отличные результаты. Будучи ярой поклонницей оригами - техники творения различных фигурок из бумаги - она основала свои техники именно на бумаге и искусстве оригами. Таким образом, она еще и крайне уникальная синоби - более ни у кого подобных техник не наблюдалось.
Джирайя ушел, но Яхико, Нагато и Конан остались. Они прошли длинный путь, чтобы наконец стать тем, кем они стали. Нагато организовал Акацки (так считалось) - взяв псевдоним Пейн, он стал лидером организации, а Конан его правой рукой.
Вовремя нападения на коноху девушка держалась рядом с Нагато как и ожидалось она сильно волновалась, Конан была готова уже давно забыть о той боли, но Нагато не собирался, а противостоять ему невозможно иди против воли божьей даже в голове не укладывалась, под конец девушка спаслась скрывшись вновь в логове акацук, сколько она не прожила за всю жизнь рядом с Нагато она решила не оставаться рядом с ним в роле верной пешки, перед ней закрылось старые занавесы былого, но осмелиться она приоткрыть дорогу перед своим будущем.

6. Внешность
Среднего роста симпатичная девушка, выглядящая немного старше своего возраста. Не из худышек, но довольно стройная. Светло-синие волосы обычно забраны в хвостик и на макушке закреплены заколкой, в виде большого белого цветка. Кожа очень бледная, поэтому голубые глаза и алые губы выделяются и смотрятся несколько неестественно, а темные тени на веках и сережка-пирсинг в нижней губе только довершают образ. Носит традиционную одежду организации, правда бриджи заменены на шорты и высокие сандале видные сапоги . Кольцо акацки надето на среднем пальце правой руки. Ногти на всех четырех конечностях покрашены темным лаком.

7. Техники.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему значительные повреждения.

Origami Shuun no jutsu – Превращение в тонкий лист бумаги. Идеально для проникновения и маскировки.

Origami Aаrika no jutsu - При воспламенении бумаги, например катоном, она сгорает и превращается в облако пепла, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных атак.

Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способне разрезать практически любую поверхность.

Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.

Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.

Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится безтелесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.

Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.

Tensi Dragon no Jutsu(техника искусства) – усовершенственная техника Tensi no Jutsu, бумага принимая вид огромных крыльев дракона прикрепленных к телу творца, цвет бумаги зависит от того сколько чакры было потрачено, крылья распахиваются в стороны и легко могут задеть рядом находящихся причинив им физический вред из за листков которые остры как лезвие, к рукам прикрепляются небольшое количество бумаги которые дают форму длинных когтей покрытые большим количеством чакры могут разрезать все на своем пути. От крыльев листки могут разлетаться при повелению творца и с точностью лететь за соперником.
На технику затрачивается большое количество чакры.

Origami Huri no Jutsu(техника искусства) - техника заключается в следующем, создает из бумаги любое животное которое контролирует с помощи чакры , чаще все это тигр.

8. Оружие.
  Взрывная печать х3
Макабишы( на 2 квадратных метра)
Зонт( имеют только шиноби дождя)
Прочная проволока 10 метров.
Вакидзаси
Все остальное создается из бумаги.

9. Откуда узнали о ролевой?
сказали

10. Не бросите нас?
посмотрим

11. Будите рекламить?
посмотрим

12. Читали тему "Что такое ролевые игры?" Если да, то код
Uchiha Kage

13. Связь с вами
411137819

14. Пробный пост
Дождливый день, как и раньше день был обычным ничего не сулил в деревне Аме, который день идет дождь не переставая, казалось бы боги печалятся, а единственным божеством все эти несчастные годы для девушки был Пейн… Девушка смирно лежала на одно из самых высоких крыш своей родной деревни, сейчас ей все равно было на сильный дождь, хоть из за него она становилась слабее, капли дождя били по ее плащу и попадая на ее лицо равнодушно скатывались по щеке смешиваясь со слезами, ей не верилось что вера ушла, она не верит больше в Пейна не верит, но не за кем больше следовать…-ведь моя жизнь не может быть пустой… но ради чего теперь мне встречать каждое утро… нужно жить опираясь на настоящие и тянуться к будущему… следовать за Мадарой ну а что дольше… -произнесла девушка прикрыв тихо свой глаза, ведь не к чему смотреть на эту грешную землю, а исчезнуть бесследно нельзя никто ведь не вспомнит о ней…

Отредактировано Ciel (2009-03-22 19:50:12)

0

2

Конан уже есть, выберите другую роль?

0

3

Я первая написала анку и почему ее выбрали =_=

0

4

Ciel
Потому, что она мне на глаза первая попалась. Так вы будите выбирать другого персонажа?

0

5

.Uchiha Itachi
Товарищ админ.. А вы извиняюсь анку читаете или просто посмотрели сколько строк где и принимаете?

0

6

.Uchiha Itachi
ну знаетели обидно я специально писала из головы что произошло по сюжету и то что вы не читаете вообще анки меня даже возмущает, в таком случае выбираю не канона ранга джонин, а париться не собираюсь накалякую и все в таком случае, а дальше посмотрю чего вы стоите

0

7

И хочу добавить что в таких случаях идет отбор..  А не тупо похлопал глазами и тыкнул наугад..

0

8

Deidara
Ну посты у той Конан лучше.

0

9

.Uchiha Itachi
я такие посты не впервой вижу, а сравнивать по постам это не дело, надеюсь ты тут не единственный админ

0

10

.Uchiha Itachi
Хм... А нельзя ли сделать новый отбор.. Знаете ли мне тоже анку в лень писать.. При чем очень по этому до фига не дописываю хотя мог бы в сто раз лучше.. Сделайте репетицию и мы посмотрим кто из них лучше играет ^_\/ Ну если вы хотите сказать что это безосновательно.. То я могу чуть чуть обидеться и разозлится..

0

11

Извините что влажу но в таком случае нужно дать ГМ игрока,опытного и ситуацию .
Двоим девушкам. Что б каждая из них написала по 5 постов, вместе с ГМ будет 10.Тоесть пост ГМ, Пост Конан и так 5 раз.

0

12

Ciel
Ну извините, не вам судить. Мало ли что могло произойти? Вот меня возмущает, что вы правила не читаете, а я  так старался их писать. Лично для меня главное посты.  Я устрою вам репитицию. А там кто больше накатает, тому роль и достанется.

0

13

Люди,извините за то,что влезаю,но я на форуме зарегестрировалась раньше,чем эта девушка,так что...

0

14

Konan
НУ она анку написала раньше, по этому тут не надо ваших "так что" была объявлена репетиция так что не стоит тут лезть уже.. Готовтесь

0

15

.Uchiha Itachi
Я отказываюсь от этой роли и принимаю роль неканона джонина, а правила я читала

0

16

Deidara написал(а):

НУ она анку написала раньше, по этому тут не надо ваших "так что" была объявлена репетиция так что не стоит тут лезть уже.. Готовтесь

Вот сам и готовься,и не лезь,не надо на меня наезжать,а писала я дольше,потому что пост катала!

0

17

Konan
Вот именно "катала" а не писала и не надо нервничать птенец ^_\/ Тем более вы слышали мнение Ciel

0

18

Хватит тут пользователям писать!

0

19

Deidara написал(а):

Вот именно "катала" а не писала и не надо нервничать птенец ^_\/ Тем более вы слышали мнение Ciel

Я писала этот пост сама,своим умом!В отличии от некоторых я не переношу плагиатства..деткО!И ы анкете у меня слов,как "синоби"и "куноити" не встречаются.

0

20

.Uchiha Itachi написал(а):

Хватит тут пользователям писать!

Ради бога извиняюсь Итачи-сама...

0

21

Konan
Для вайснуберов, тобишь для тебя птенец, я пишу больше с японским уклоном нежели к примеру ты ^^
.Uchiha Itachi
Прекращаем товарищ

0

22

Deidara
Дейдара попрошу не писать в чужих анкетах так как вы не модер или админ.
Ciel
Извините но просьба выбрать нового персонажа Конан уже занята. Если вам так угодно я могу проверить вашу анкету первой так как я её обязательно прочту.

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Анкета божьего ангела