..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » [Konan-Flower of Acacuk]


[Konan-Flower of Acacuk]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие люди,у ми к вам просьба,не плагиатьте плиз майн анку,а то тапочГом пришибу...хД

1. Имя/Фамилия
Конан Хаюми/Konan Khayumi

2. Возраст
21 годиГ...

3. Селение/ранг.
Преступник ранга S

4. Характер.
В анимэ до конца не раскрыт характер персонажа,поэтому открывается безграничное пространство для вашей фантазии.
Девушка пережила многое,не каждый человек может такое пережить - не удивительно, что она стала  замкнутой, зацикленной на собственном "Я" и, конечно, на том, кто находился все время рядом с ней,то есть-Нагато. Идея бытия Богом не придет в голову адекватному  человеку с абсолютно нормальной психической устойчивостью. Тот, кто ставит себя на высшую ступень, в некоторой степени безумен. То же можно сказать и про того человека, кто полностью понимает это, поддерживая и оправдывая, принимая его сторону в качестве Карающего Ангела. Тем самым и Нагато, и Конан сильно возвышают себя над остальными людьми, действительно считая, что именно им под силу перевернуть этот мир,сделать его лучше.
   Как и все шиноби, Конан хладнокровна, чтобы убить, даже не поведя бровью. Ради идеи она готова на все - пожалуй, она настоящий фанатик. Именно такой, который бросится и в огонь, и в воду, если того захочет Лидер. Зато, это лишний раз убеждает нас в ее неистощимой верности и преданности. Она не способна на предательство, ведь это значит предать своего Бога.
Ей не нужны объяснения или аргументы - она слепо следует приказам, не тратя время на размышления - о правильности и нужности данного действия. Она - прекрасный боец, каких стоит поискать.
   Что касается личностных качеств, то в кругах поклонников "Наруто", Конан не зря имеет прозвище Снежной Королевы. Она холодна, горделива и подчас крайне высокомерна с теми, кто , по ее мнению, вовсе не заслуживает внимания. Ее лицо отчасти белоснежная фарфоровая маска, лишь изредка выдающая истинные эмоции и настроение девушки. Однако, понятно, что безэмоциональных вовсе людей попросту не бывает - а значит, у Конан отличная выдержка и потрясающие способности сохранять спокойствие в самых напряженных ситуациях.
   Конан способная испытывать антипатию, порой доходящую до самой настоящей ненависти,но проявляется это чрезвычайно редко.

5. Биография.
О Конан известно очень мало информации, по сравнению с остальными персонажами манги и анимэ  Naruto. =

Великая синевласая куноичи родилась в Аме - Селении Скрытого Дождя. В детстве,как у любого нормального человека у Конан были семья,дом,друзья.  Наверное девушка бы окончила академию ниндзя , стала хорошим шиноби, может быть даже прославилась на различных миссиях, наверное, закончила карьеру ниндзя, став прекрасной женой и матерью своих детей. Однако капризной судьбе была неугодна такая скучная, ничем не выдающаяся жизнь и, по ее велению, все поврнулось совершенно удивительным образом.
   На селение куноичи-Аме напали. Изнурительные бои, тяжелая война сильно подорвали Селение и его жителей, постепенно уничтожая всех его обитателей,в том числе женщин и детей. В живых оставались лишь единицы - но и они рано или поздно были сломлены и убиты. У маленькой девочки отняли все - семью, дом, будущее,надежду..можно сказать Конан осталась ни с чем. Её двух лучших друзей- Яхико и Нагато,ожидала такая же печальная участь,скитаться всю жизнь в одиночестве и изгнании.
Маленьким детям ничего не оставалось, кроме как сплотиться в одно целое и продолжить ежедневную борьбу за существование. Было невероятно трудно - не замерзнуть, ночуя под открытым небом и звездами, не умереть от бесконечного,просто невыносимого голода - когда каждый черствый кусок хлеба, каждая гнилая найденная ягода были на счету, не попасться в лапы к беспощадным врагам. Каждый день, каждый час,каждую минуту быть настороже,опасаться любого шороха и скрипа,жить без сна и без еды - все это было бы настоящим испытанием для любого нормального  взрослого человека. Что тут говорить о маленьких одиноких детях, чья психика была полностью разрушена и подавлена на долгое время,в результате со случившимися событиями,
   Пожалуй, их грустный конец был предрешен судьбою. Просто так долго не могло продолжаться, если не одно то другое,каждую минуту их предостерегали опасности,выжить было не возможно.,но в один тяжелый момент,возникло маленькое "но"... Судьбе всегда угодно, чтобы вот такие вот маленькие "но" меняли жизни тысячи или миллионов людей, разрушали и вновь создавали целые государства и страны, двигали цивилизации вперед или назад,не задумываясь о последствиях. И в этой истории тоже было свое "но".
   Три великих санина, те, чьи имена были известны в любом уголке скрытых деревень,да даже просто на устах обычных людей, возвращались в Коноху, когда на их пути попались трое маленьких хамерзших детей, грязных, голодных и очень-очень одиноких в этом жестоком мире.
Но куда им до таких величин,как санины - пожалуй, санины так бы и прошли мимо, не обратив ни какого внимания,на маленьких околевших комочков, однако что-то , какое -то неведомое чувство, побудило одного из них - Джирайю - остановиться и присмотреться к детям повнимательнее. Может, это была жалость, может излишняя альтруистичность, а может, решающим поворотом стал убитый чунин, уничтоженный Нагато с помощью улучшенного генома -  редкого Риненгана.
Так или иначе, Джирайя остался с тремя маленькими сиротами, и стал обучатьь их азам ниндзюцу. Таки образом началось становление Конан шиноби.
   Она многому научилась за это время. Упорство и целеустремленность также сыграли свою роль - она показывала замечательные,ни с чем не сравнимые результаты. Будучи ярой поклонницей оригами - техники совершения различных фигурок из обычной бумаги - она основала свои техники именно на бумаге и искусстве оригами. Таким образом, она еще и удвительно уникальная шиноби - более ни у кого подобных техник не наблюдалось,и никогда не будет наблюдаться.
   Джирайя ушел, но Яхико, Нагато (Пейн) и Конан остались вместе. Они прошли длинный тяжелый  путь,который не суждено пройти каждому человеку чтобы наконец стать тем, кем они стали,великими ниндзя. Нагато организовал организацию Красной Луны- Акацуки - взяв псевдоним Пейн, он стал лидером организации,позже в организацию пришла синевласая куноичи и стала его верной  и ни в чем не заменимой помощницей.Конан единственная девушка в организации,и считает Пейна богом,а себя Ангелом.

6. Внешность
Конан отличается очень незаурядной внешностью,красивые голубые с серебряным оттенком волосы до плеч,придают ей некую загадочность,белоснежная,словно натуральный фарфор кожа,прекрасно сочетается  её странными,и в то же время красивыми волосами.Глаза куноичи просто прекрасны,глубокие серые...словно искры во тьме,хочется глядеть и глядеть в них не отрываясь.С детства девушка,как ни странно носит очаровательную белую розу на голове,символ женственности и невинности.Губы у девушки красивые,необычной форумы,хочется прильнуть  к ним в страстном поцелуе.У девушка проколот подбородок и язык,но это не делает её более грубой,нет наоборот,это некая изюминка,шарм присутствующий на её необычайно красивом лице.
Обычно синевласая красавица одета в черный плащ с красными облачками,но это не мешает выглядеть ей прекрасно,плащ подчеркивает все её достоинства,стройную фигуру,белоснежную кожу.

Конан в детстве:
http://s57.radikal.ru/i157/0901/79/b8e2782054ef.jpg

Девушка в настоящем времени:
http://s47.radikal.ru/i116/0901/7f/d313d1852f7e.jpg

У Конан есть техника,которая дает ей возможность летать на прекрасных белых крыльях,с крыльями Конан словно небесный ангел,вот девушка с крыльями:
http://s41.radikal.ru/i091/0901/09/8ae4d9d0277c.jpg

7. Техники.
Origami Tiikko no jutsu – Распадаясь на десятки крохотных бумажных бабочек, Конан способна разлетаться далеко по окрестностям. Техника идеальная для шпионажа - поймав в сферу обзора цель, одна бабочка выполняет роль сигнального маяка для остальных. Слетевшись вместе, они вновь способны трансформироваться в Конан.

Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаев и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему значительные повреждения.

Origami Shuun no jutsu – Превращение в тонкий лист бумаги. Идеально для проникновения и маскировки.

Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способне разрезать практически любую поверхность.

Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.

Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится безтелесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.

Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.

Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.

8. Оружие.
Парочка кунаев,катана.

9. Откуда узнали о ролевой?
Пиар вещь великая..**

10. Не бросите нас?
Нет)

11. Будите рекламить?
Конечно буду..^__^

12. Читали тему "Что такое ролевые игры?" Если да, то код
(Uchiha...

13. Связь с вами
Главному админу в ЛС

14. Пробный пост
Девушка медленными шагами шла по темным коридорам организации Акацук,думая о чем-то своем.
В последнее время Нагато стал меняться,в худшую сторону..часто на меня кричит,иногда даже бьет,я не могу с ним находиться рядом,да я любила его раньше,но это все в прошлом,сейчас я испытываю к нему только дружеские чувства,но в этом он виноват сам,если бы он вел со мной нормально,то у нас сложилось бы все по-другому,а его поведение я больше терпеть не намерена,я пожалуй уйду из Акацук,куда--нибудь скорее всего в Аме,это моя родина..
Дойдя до кабинета лидера девушка нерешительно остановилась на пороге,переминаясь с ноги на ногу.
Я скажу ему о этом сейчас,что ухожу из организации,но мне страшно,что последует после моих слов,а если он убьет меня,хотя наврядли,он же все-таки человек...
Девушка аккуратно постучала по тяжелой дубовой двери,ответа не последовала,тогда куноичи ударила чуть сильнее...
Он,что оглох что ли...
Постояв еще несколько минут,девушка в нетерпении открыла дверь,ее взору предстала пренеприятнейшая картина,Пейн лежал на кровати целуя другую девушку.
Слезы обиды выступили на лице Конан,быстро смахнув их рукой девушка быстро закрыла дверью.
Почему же я плачу?Я же не люблю его больше,или...нет,нет,конечно нет!О чем же я думаю!Он предал меня,он не реагирует на меня,после этого нельзя любить,пусть будет счастлив,а я уйду и не буду ему мешать...
Девушка и не заметила как дошла до своей маленькой комнатушки,подойдя к зеркалу Конан с грустью взглянула на свои заплаканные глаза,потом медленно подошла к шкафу,и отворив дверцы начала складывать вещи.Одежды было не очень много и девушка собралась быстро,кинув прощальный взгляд на комнату в которой она прожила долгие году куноичи вышла из нее.
Дойдя до кабинета лидера девушка просунула маленький клочок бумаги под дверь.
Надеюсь он прочтет мою записку,хотя мне уже все равно...
Скорыми шагами девушка достигла пределов организации и вышла на улица.Смеркалось.Дул прохладный ветер,завернувшись в черный плащ с красными облаками,который по-видимому девушка просто не захотела оставлять в организации,Конан пошла по направлению к Аме......

0

2

Konan
Принята!!! Посети Перепись населения

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » [Konan-Flower of Acacuk]