..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Кафе.


Кафе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Таюя подойдя к кафе отпустила руку Суйгетсу и зайдя внутрь села за столик стоящий почти около выхода.
Так так что бы мне заказать..... Ща глянем на их меню...... Так только не заказывай суши а то обидишь Суйгетсу. Уф как всё не просто.
Девушка задумчиво открыла меню и пробежалась по нему глазами. Через несколько минут подошёл официант и спросил.
-Что будете заказывать?
Парень держала в руке небольшой блокнотик и ручку.
-Мне пожалуйста принесите....... Чай и анигахири.... а вот что тому парню не знаю.
Девушка улыбнувшись кинула взгляд на Суйгетсу и задумалась. Даже не заметив она облокотилась на руки и задумчиво смотрела на Суйгетсу.
Мммм коноха.... Нужно не пропалиться иначе будет очень плохо у нас ещё 12 дней..... Это достаточно.... Он из акацки значит он мой друг? Видимо да. Пейн? Спррошу ка я кто он такой....

0

2

-Мне пожалуйста стакан воды...
Всё? Тогда через пару минут я принесу ваш заказСуйгетсу уселся поудобнее за столик напротив Таюи.В то время как официант ушел за заказом.Мда...и не думал что буду сидеть в Конохе с какой-то девушкой которую знаю пол дня....да однако если я понадоблюсь Саске и он меня не найдет это его не обрадует.
-Ну что скажешь...сейчас поедим и надеюсь уже выйдем из Конохи до заката...иначе возможно в темноте мы не сможем найти дорогу к убежищу Орочимару.Как и было обещано заказ был на столе через пару минут.Суйгетсу взял стакан с водой и сделал пару глотков.

0

3

-Да ты прав... Но дальше я дорогу не знаю так что придётся вести тебе.
Девушка посмотрела на идущего официанта с её заказом и мило улыбнулась.
Мммм еда.. Орочимару.. Тьфу да я уже и нормально поесть не могу не думая о нём... Тьфу.... До чего я докатилась... Хм а до чего собственно говоря? Эх ладно сейчас нужно просто перекусить и продолжать свой путь.
Девушка мило улыбнулась когда ей заказ поставили на стол. Таюя быстро взяла палочки и тихо произнесла.
-Итадакимас.
После чего девушка начала есть заказанные ею анигахири. Хокумон мило улыбалась и через несколько минут тарелочка была уже пустая.
Мммм вкуснятина... Так о чём я там вот точно об Орочимару значит он нужен акацкам.... Получается я тоже акацук? Ксо я  же хотела спросить у Суй-тяна.
Девушка налила себе чай и сделав несколько глотков задумчиво посмотрела на Суйгетсу.
-Суй-Тян а я что теперь тоже в акацуках? Мммм? И что за человек этот Пейн?
Девушка говорила очень тихо что бы посторонние не слышали её слов и не смогли понять откуда они вед если бы это произошло было бы очень плохо.

0

4

Отставив стакан Суйгетсу серьезно посмотрел на Таюю.-Пейн это не человек это бог! Его силу невозможно описать словами...Суйгетсу продолжал серьезно смотрят на Таюю потом снова хищно улыбнулся и захихикал.-Ну я на самом деле думаю что у него просто мания величия...а то он лидер Акацке да и всё что я о нём знаю а нет ещё у него 6 тел...во....Ну а насчет того принята ли ты в ряды о великих людей....это я знать не могу надо было спрашивать у Пейна.
Да однако.....вести придется мне....она думает я так отлично помню дорогу...сколько времени прошло то...пфффСнова взяв на половину пустой стакан и отпил ещё немного.Мм что может быть лучше воды наполненной таким количеством минералов.

0

5

Бог? Ясно значит я правельно понимала что не смогу ничего сделать...... Но не думаю что этот человек и вправду бог. Шесть тел значит чтоб победить его нужно убить шесть раз интересно..... очень интересно. Вот я и узнала то что хотела..
Девушка серьёзно посмотрела на Суйгесу и отпив ещё несколько глотков чая слегка улыбнулась.
-Ясно... Но у меня не было возможности спросить это..... Он применил какую то технику подчинения...... Ну ладно нам уже пора..
Девушка допила чай и оставила деньги за еду на столе. Встав из-за стола она остановилась перед выходом в ожидании напарника.
-Куда нам теперь то?

0

6

Суйгетсу осмотрел посетителей которые странно косились на его меч и некоторые уже начали шептаться что это меч Забузы.Встал из-за стола пошел к двери.-Сейчас выходим из Конохи и направляемся в окрестности Отогакуре...а там уже совсем мало пути остается.
Так а вот из Конохи ноги уносить надо как можно быстрее чувствую добром это не кончится.Суйгетсу вышел из кафе и медленно пошел по дороге чтобы не потерять Таюю.На дорогу до Ото уйдет пару дней.....да однако не знал что я такой любитель путешествовать.....Суйгетсу шел не замечая людей и поэтому нагло расталкивал всех кто мешал ему пройти.А ведь тут где-то джинджуурике бегает которого так жаждет захватить Пейн.....ладно мне до этого вообще нет дела.
-----------------> Лес (Ото)

0

7

Таюя пошла следом за Суйгетсу оглядываясь по сторонам и то и дело ловя не самые добрые взгляды людей.
Нужно побыстрее уходить мне это жуть как не нравится... Все эти взгляды.... да ещё плюс та чакра чакра не человека интересно кто это. Нужно уходить кажется местные уже начинают что то подозревать.
Хокумон аккуратно взяла Суйгетсу за руку и пошла за ним кидая злобные взгляд на прохожих.
----------------)Ото ------)Лес.

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Кафе.