..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Дом Анко


Дом Анко

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...
В двух словах двухэтажный дом, не очень большой, но и не очень маленький. На первом этаже - кухня, гостинная, ванна, туалет. На втором этаже - спальня, душ и туалет. Скромно но со вкусом.

0

2

----->Главные ворота
Придя домой Анко подождала пока зайдёт Акеши и закрыла дверь.
-Ты проходи - чувствуй себя как дома. Значит так, пока не постираешь одежду - в гостинную не заходи, а то ещё запачкаешь - улыбнулась -  ванна прямо по коридору вторая дверь налево, там найдёшь какой нибудь халатик, вообщем что я тебе объясняю, сам разберёшься, а я с твоего позволения откланяюсь, пойду тоже мыться на 2 этаж.
Сказала Анко и начала подниматься на второй этаж своего скромного домика.

0

3

---->>Ворота Конохи.

Акеши зашел в дом Анко,и внимательно,так сказать,выслушал Анко.-Хорошо Анко-доно,не волнуйтесь я если испачкаю,то ток вашу ванну.-Акеши самому было так жалко,что не может улыбнуться,но что поделать.
Акеши снял свои тапочки и оружие,и оставил их около двери,и пошел в ванну.Там он снял все с себя,кроме трусов,кстати говоря на животе Акеши имееться очень интересный шрам,он тоже крестообразный,тока если на щеке у него идет снизу слева в верх право,то тут чисто снизу в верх,слева в право,а по середине видно,что там его протыкали насквозь.И из одежды вытащил свитки,лекарства,короче говоря все что было в карманах кимоно.
-Пожалуй я лучше не буду стирать одежду в дома Анко.А то еще и вправду запачкаю все ванну.
Акеши просто выпечатал свой старый наряд из одного свитка,а тот кровавый в запечатал в свиток.И все свои пречендалы убрал в кимоно.Потом Акеши быстро опаласнулся,но вытератся та нечем,не будет же он чужим полотенцем вытератся.Но потом он решил вытереться рубахой кимоно,как он и сделал,а потом оделся,а рубаху просто повесил на плечо,но перед этим выжал ее.
Потом Акеши проследовал в гостиную,и там по середине сел,скрестив ноги,и начал медетировать.
С с каждой минутой его лицо менялось,становилось прежним.

0

4

Оставив Акеши один на один с губкой и мылом Анко поднялась наверх и направилась прямиком в ванну. Зайдя в неё куноичи встала под душ и стала эксперементировать с контрастным душем, затем она помылась посредством мочалки и мыла, помыла голову, взяла полотенце и закутала в него волосы и одела халатик, нашарила непонятно откуда взявшиеся тапочки. Проделав все выше описанные действия она закинула свою одежду в ванну - замочила и прошла в спальню.  Открыв шкаф она окинула его оценивающим взглядом.
Так что тут у нас... официальная одежда джонина... нет... не люблю я её... а вот и моя любимая сеточка... и юбочка... отлично...
Достав все эти вещи она натянула их на себя (разумеется перед этим одев нижнее бельё), сняла полотенце, вернулась в ванну и повесила его там сушиться. Расчесав волосы Анко спустилась вниз - в гостинную и нашла медитирующего Акеши, решила ему не мешать и, присев на диванчик, стала наблюдать за ним.

0

5

Акеши не заметил как Анко прошла в гостинную,он щас был полностью занят медетацией и размышлениями.Ну он с помощью медетаций смог вернуть себе прежнее состояние,теперь в нем не было не капли хладнокровья.
-Окашина,почему все таки я так застрял по середине?Надо все это как следует обдумать,ток очень внимательно..
Акеши начал медленно складывать печати(Monkey,Dog,Boar,Snake,Rabbit,Horse.)После этого он открыл левый глаз(шаринган)и тот медленно изменялся,тоесть потехоньку в нем появлялись еще томоэ(запятые)точнее их стало пять.
Щас Акеши нечего им можно сказать не видел,по скоку шаринган Акеши,с пятью томоэ,это как комп,он щас проверяет все возможные варианты из-за чего он так остановился по среди трансформаций,и поэтому он нечего не видел им,точнее не видел нечего в комнате(мну очень тяжело просто описать что видит Акеши на данный момент в своем шарингане).Выражение лица Акеши было довольно серьезное и сосредоточенное.

0

6

Сидев на диване Анко наблюдала за почти неподвижным Акеши.
Интересно, а что он делает... эх иногда себя не узнаю - притащила незнакомого человека домой, тем более он довольно таки сильный шиноби... ну что было то было...
Надо бы узнать у кого нибудь что происходит в деревне, может сходить к хокаге, узнать появились ли новые миссии... может что нибудь важное случилось... вот посижу немного и пойду...

Так размышляя Анко и не заметила как заснула, свернувшись калачиком. Наверное на её быстрое засыпание подействовало утомление от миссии, да и вообще этот день был насыщен многими новыми встречами и неожиданностями.

0

7

Акеши открыл правый глаз,а две лишний так сказать запетые в шарингане исчезли.
-Слишком долго разбираться,это может занять день,а я не могу тут сидеть целый день неподвижно.-Акеши вернул на свое лицо прижние улыбку.-[b]Анко-до...[\b]-Тут Акеши заметил,что Анко спит,он осматрелся,чтобы найти чем накрыть Анко,а то еще замерзнит.Но нечего не нашел,тут он потрогал свою рубаху,которая почти высохла,но не почти,но нечего не оставалось как быстро ее высушить,он взял рубаху левой рукой,а правую подвел к ней,и из пальцев правой руки вышил огненные нити чакры,которые опутали рубаху,и начали сушить рубаху.Акеши совсем слабо концетрировал огенный элемент в чакре поэтому,рубаха не как бы не сгорела.Потом Акеши развеял нити,рубаха была сухой,и теплой.Акеши накрыл рубахой Анко,а сам сел рядом с диваном,он просто привык сидеть на полу,и стал ждать когда проснеться Анко.

0

8

Анко сама и не заметила вздремнула, во сне ей показалось, что что-то мягкое, нежное накрыло её.
Темнота. Маленькая девочка. Пустота. Одиночество.  Орочимару. Змеи. Проклятая печать. Сенсей. И снова одиночество.
Анко приснился очередной сон из воспоминаний её детства. Анко начала вертеться во сне и проснулась в поту. Проснувшись она заметила, что Акеши её накрыл своей рубахой, а сам он сидел на полу.
Вот я дура... заснула, когда у меня гость, так он ещё и на полу сидит, эх если заболеет... хотя о чём я говорю, он же шиноби, его болезнь просто так не возьмёт...
-М... - потянулась ,садясь на диване - прости я вздремнула, сама не ожидала, что так устала. Ты не сиди на полу, садись на диван.

0

9

Ничего страшного Анко-доно.-Акеши посматрел на Анко,со своей старой доброй улыбкой,по которой он очень соскучился.
-Спасибо Анко-доно,но я как-то привык сидеть на полу.-Акеши поднялся с пола.
-Анко-доно,а у вас в деревне есть...это...-Акеши задумался,вспоминая название этого здания,при этом его лицо было глупо-задумчивое,и еще он почесывал свой затылок.
-А вспомнил.-Если немного присмотреться то над головой Акеши можно было увидеть заженную лампочку.
-В деревне целый ресторан остался?-Со своей старой,глупой улыбкой спросил Акеши.

0

10

-В деревне целый ресторан остался?
-Бр... без понятия
Сказала Анко и задумалась
-Просто когда я уходила на миссию, я не сильно интересовалась ресторанами, и кафешками, но если подумать и рассчитать примерно места, которые разрушения обошли стороной, то думаю Ичираку рамен не пострадал.
Сказала куноичи и в подтверждение своих слов кивнула головой, мысленно соглашаясь со своими размышлениями.

0

11

Ичираку рамен,значит,интересно,я там был пару раз.-С таким задумчивым лицом сказал Акеши,и что-то думая еще у ся в голове,подпер свой подбородок рукой.
-Было бы жаль,если его тоже снесло взрывом.Ну да ладно..-Акеши вернулся из своих раздумий,и немного нокланившись,к Анко,совсем немного,протянул ей руку.И с милой улыбкой на лице сказал.
-Анко-доно,можно вас пригласить в Ичираку рамен?.-Другую руку,Акеши автоматом уже положил на свой затылок,и начал его почесывать.

0

12

Анко-доно,можно вас пригласить в Ичираку рамен?
От неожиданности у Анко чуть челюсть не отвисла, но она её сдержала, просто подумав, что это будет не очень красиво выглядеть.
-Конечно можно сказала Анко и протянула свою руку Акеши.
Как это мило...
-Мне очень... приятно - неразборчиво пробормотала себе по нос, обычно самоуверенная Анко.

0

13

Мне тоже очень приятно,что вы согласились,Анко-доно.-Акеши взял Анко за руку,и медленно поднял с дивана.
-Позволите?-Акеши другой рукой взял с Анко свою рубаху,и пока положил себе на плечо.
-Это,Анко-доно,тока ми не знает как до него дойти от вашего дома.-Акеши глупо улыбнулся.
-Мдя,ну надо так?Ну я даю.-Акеши немного почесал свой затылок.
-Ну что?Мы идем Анко-доно?

0

14

-Позволите?
-Да, да конечно.
-Это,Анко-доно,тока ми не знает как до него дойти от вашего дома.
А ну да в принципе откуда ему знать, он может первый раз в Конохе...
-А ничего страшного, я знаю путь к Ичираку как свои пять пальцев.
-------------------->Ичираку рамен

0

15

Это хорошо.-Акеши отпустил руку Анко,и быстро надел свою рубаху,и вместе с Анко пошел к выходной двери.
-Блина,как я мог забыть сменить оружие,теперь придеться с катаной ходить,плохо.-Акеши остановился около двери.
-Чето мате,Анко-доно.-Акеши быстренько одел свой тапочки,и потом на пояс повесил катану и вакидзаши.При этом ему так и хотелось оставить их либо тут либо быстро запечатать в свиток,но показывать Анко все что у него есть ему не хотелось,поэтому он решил все таки взять их с собой,потом он вышел из дома,и потом последовал за Анко.

---->>Ичираку Раменю

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Дом Анко