..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » [Karin-chan.]


[Karin-chan.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Карин

2. Возраст
17 лет

3. Селение/ранг.
Акацке/нукенин.

4. Характер.
Амазонка. Своенравная, немного дикая, не позволяющая никому собой понукать. Все это напоминает гротеск. Столь явное проявление собственной независимости во всем, и даже в незначительных вещах, похоже на желание отвлечь того кто не дай бог попытается раскусить ее настоящие «внутреннее». Вспыльчивая, резкая, порою даже просто грубая, может показаться совсем не женственной… Правда зависит от того, как смотреть.
Однако все эти черты улетучиваются когда Карин занята делом. Она постоянно занимается изучением разных наук. Физика, химия, биология, психология… Правда ее одержимость наукой отличается от той, что присуща Кабуто. Она скорее теоретик. Хотя ее знания не раз помогали ей в жизни.
Невероятная логическая стройность мышления и желание ВСЕ знать. И это то, что можно назвать «пониманием» Орочимару. Именно понимание. Ни страх. Ни желание что-то получить. Ни фанатская любовь.
Карин удивляла одна вещь – почему стремление Орочимару к совершенству, стремление быть лучше, сильнее всех вызывала в людях столь явно выраженное неодобрение… И не только законопослушные и высокоморальные граждане ненавидели его за это… Их она еще могла понять.
Но ведь его недолюбливали и многие преступники. Именно поэтому он и ушел из Акацки… Когда понял, что и там его идеалы, его цели считают недостойными…
Что с того, что он не останавливается ни перед какими преградами ради достижения цели?
Многие люди поступают так… Просто у них другие цели…
Многие люди стремятся к совершенству… Просто он пошел дальше…
Карин видела много людей с такой же жаждой быть лучше всех. Но эти люди почему-то боялись в этом признаться. Орочимару привык понимать, что нет ни одного человека, способного понять его мотивации. И возможно именно это заставляло его с еще большим усердством пробираться к своей цели.
А что ему оставалось делать? Загнать себя в угол? Подчиниться всеобщему мнению? И жить с маской посредственности на лице?! Только не он…
Орочимару разрушил ВСЕ существующие вокруг него рамки. Он не оставил себе никаких других путей и теперь ему было все-равно… Единственное что у него осталось – это его цель…
Когда она спокойно и вдумчиво анализировала поступки Легендарного Санина, она не могла найти причин называть их нелогичными. И это ей нравилось.
Никаких душевных терзаний, никаких отвлекающих эмоций. Орочимару был ее императором. Тем кто взвалил на себя груз ответственности за постижение всего мира и не ждал ни от кого благодарности за это.

5. Биография.
Где родилась, кто были ее родители и почему юная леди оказалась в чертогах Орочимару, что привело ее в это логово смерти – все это расплывается темным пятном … на фоне которого четко и контрастно выступает образ девушки совершенно естественно и непринужденно разгуливающей по мрачным лабиринтам. Так, будто это и есть ее отчий дом.
Карин добровольно служит у Орочимару надсмотрщиком в южном убежище. Так будто это совершенно нормальная работа, наподобие лаборантки в школе или врача в больнице.И она очень хороший работник. Где-то в промежутке между приходом Учихи в Ото и убийством Орочимару, Карин где-то узрела и успела пообщаться с новоприбывшим и влюбилась в него без памяти. Потому после того, как он убил Орочимару и пришел с предложением вступить в Хеби, для нее это показалось чуть ли не предложением руки и сердца и она с радостью была готова побежать хоть на край света. И даже терпеть явного психа Джуго и мерзкого хама Суйгетсу.
Но вскоре она вступила в Акацке,доказав свою силу и жестокость.там она познакомилась со всеми,сначало к ней относились не равнодушно и не добро.Всё время хамили и грубили.Но со временем Карин привыкла и сама начала к ним так же относится,и им видно это понравилось.Как видно она вступила в их общительный круг,и стала частью Акацке.Большою часть времени она помогала Пейну,но и иногда ходила выполнять миссии.

6. Внешность
Высокая стройная молодая девушка. Длинные ноги и изящная фигура. Слегка бледная кожа. Волосы длинные и темнее (Рыжего или чёрого цета – точно не известно, манга-то не цветная, а в фанарте и так и так встречается, поэтому остановимся на просто тёмных), концы у которых обстрижены ёлочкой. Глаза карие. На глазах носит изящные узкие очки, что подтверждает её грамотность. Из одежды Карин предпочитает фиолетовую рубашку на молнии спереди по всей длинне, чёрную обувь, длинные чулки такого же цвета, и короткие чёрные шортики.
http://i008.radikal.ru/0903/a2/774cfd84d02b.jpg

7. Техники.
Особая способность Карин – чувствовать чакру. Таким образом, она может определить сколько в группе человек (И человек ли вообще), их потенциал и куда примерно они движутся. Определяет она всегда точно и в не зависимости от расстояния и её собственного желания. Т.е. это означает, что подобраться к ней незамеченным очень сложно. Так же Карин хорошо владеет тайдзюцу и некоторыми приёмчиками гендзюцу.

Вторая особая способность Карин – Карин может легко помогать человеку восстанавливаться, тое сть лечить его от наиболее тяжёлых почти смертельных ранений, своей кровью, которую она смешивает с чакрой. (В общем это та способность, при помощи которой она вылечила Саске, во время боя с Восьмихвостым.)

Interrogation Technique - противник попадает под влияние гипноза, правдиво отвечает на все вопросы.

Kokuangyou no Jutsu - Journey into Black Darkness Technique - погружает противника в темноту, в это время он не способен что-либо слышать и видеть.

Magen • Narakumi Sabi no Jutsu - дзютсу массового погружения целей в бессознательное состояние.

Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent) - цель видит изощренный способ своей смерти, некоторое время не может двигаться.

Kori Shinjuu - все союзники противника выглядят как Карин, и из-за этого противник теряет бдительность, не зная кого бить.

Shousen Jutsu - Mystical Hand Technique - лечение пораженных участков тела.

Shunshin - техника мгновенного перемещения.

Dainamikku-Entori - сильный удар ногой.

Goken (Стиль твёрдой руки) – сильный удар рукой без выброса чакры.

Henge no Jutsu – возможность принять внешний вид кого-либо.

Bushin no Jutsu – создание не материального клона.

Kawarimi no jutsu – замещение своего тела каким-нибудь посторонним предметом.

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.

Chakura Kyuin Jutsu  - пользователь забирает чакру оппонента, дотрагиваясь до него руками.

Kanashibari no Jutsu - временно парализует.

Futon: Daitoppa - создает мощный порыв ветра.

Kai (техника рассеивания) - прекращает действие гендзюцу.

8. Оружие.
10 кунаев, 10 сюрикенов, 3 взрывных свитка.

9. Откуда узнали о ролевой?
Увидела рекламу.

10. Не бросите нас?
Я на это надеюсь (:

11. Будите рекламить?
Да (!)

12. Связь с вами
Isq - 422-874-610
Mcn - Happy.ness@live.ru

13. Пробный пост
(Посты могу и больше писать когда есть фантазия (;...Хотя и без фантазии тоже могу писать посты. )

Карин медленно брела по улицам Ото, сегодня, впрочем, как и всегда здесь было невероятно скучно и пусто. И это казалось не удивительным – бедствующая деревня просто в принципе не могла выглядеть по другому, если её жители постоянно прятались и нападали на прохожих, дабы добыть себе хоть какой-то еды или денег. Впрочем, Карин уже радовало то, что на неё никто не собирался нападать, видимо, ниндзя служащих Орочимару боялись достаточно, что бы не трогать их, либо, по всей видимости, Карин просто не представляла из себя никого такого, на кого можно было бы напасть. В любом случае, самой девушке это было сейчас не важно. Карин просто прогуливалась, а не искала неприятностей на свою голову. Девушка не входила в число ниндзя великого Змеиного Санина, которые постоянно только и занимались тем, что нападали на всех без разбору, абы продемонстрировать свою силу или развязать бой для того, что бы было чем заняться. А как раз таки наоборот, девушку больше привлекали эксперименты, которые она ставила в лаборатории вместе с Кабуто, ну, и собственно говоря, усмирение заключённых в Южном Убежище Логова Орочимару, хотя, первое впечатляло девушку гораздо больше, чем второе, но и то, и другое входило в обязанности Карин, а значит, она должна была заниматься подобной работой не взирая на свои пристрастия к родам занятий. Да и Карин, скорее всего, занялась бы сейчас чем-то из своей ежедневной работы, если бы могла, но, к огромному сожалению девушки, в данный момент Карин просто нечем было заняться. С Кабуто она уже и сама не помнила, сколько не ставила эксперименты над несчастными пленниками Логова Орочимару, а в тюрьме царили пустота и гробовая тишина. От чего Карин просто нечем было заняться, кроме абсолютно бесполезного разгуливания по пустым улицам Ото, и рассматривания бедлама, который творился на них.
«И почему Орочимару-сама не следит за порядком в деревне?» - абсолютно безразлично подумала Карин, пнув ногой первый попавшийся ей на пути камень, ещё раз пробежавшись глазами по пустым улицам, - «Хотя, какое мне дело? Его деревня, вот пусть он за ней и следит», - тут же отбросила размышления об Ото Карин, и мгновенно сменила тему своих мыслей на более приятную, коей являлись разнообразные опыты и эксперименты в лаборатории. От чего на губах Карин тут же появилась довольная ухмылка, и уже в слегка приподнятом настроении, девушка молча пошла дальше вдоль пустой улицы.

0

2

Вот про конец биографии я не уверен. Помогала ли она Пейну, это мне не извесно. Ну ладно, Принята!!!

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » [Karin-chan.]