..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Вся наша жизнь сплошная илюзия....


Вся наша жизнь сплошная илюзия....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя/Фамилия
Наги/Фамилия не извесна.Псевдоним Хром Докуро(Кто нозовёт Наги обмотаю ленточкой и занякаю до смерти

2. Возраст
15

3. Селение/ранг.
Аме/Чунин

4. Характер.
Хром обладает очем мягким характером ,девушка готова прощать всё, немного наивна,Хром любит читать так же девушка способна просто подойти к парню и нежно его поцеловать.Хром не любит шумных парней с  первого взгляда можно подумать что Хром скучная и только и  знает что читать,Хром  хорошо учится техникам .Хром из таких которая может всего боятся её всегда защищают Кен и Чикуса  часто Хром в опасных ситуациях простит помощи Мукуро способно называть парня или девушку боссом.Дакуро очень вежливая девушка не когда не скажет плохого слова или чего нибудь лишнего не когда не скверно словит ко мнем обращается с суфиксами "Сама","кун","сан" и "Семпай порой может называть брата ещё суфиком "Нии" 

5. Биография.
Наги родилась  довольно богатой семье. В детстве у девочки не было  друзей она была одинока, родители мало уделяли внимание Наги. За это время  девочка  полностью розочеравалась  в людях .В академии  она была изгоем одноклассники не общались с ней из-за её душевной доброты и скромности   не смотря на то что мальчишки били её Наги всё равно желала им только добра ,девочки смеялись над ней из-за её скромности когда Наги исполнилось 12 она закончила академию,а через 2 года девочку с командой отправили на экзамен чунинов.Наги быстро справилась с экзаменом,но во время боя с парнем из своей  деревни привосходяшим её по силе почти в 5 раз,он быстро расправился с девочкой.Наги потеряла левый глаз и повредила большую часть жизненоважных органов,которые можно было спасти лиш опирацией  .Наги пролежала в больнице дней месяцев она повредила много жизневажных органов включая левый глаз её могла спасти только пересадка органов когда пришло время операции буквально  на кануне мать отказалась от донорства и от дочери.Родители оставили девушку 1 Наги об этом  знала.Услышав розговор врачей что ей осталось жить всего несколько дней,девочка смерилась со смертью. Однажды когда она спала ей приснился сон что она стоит в каком то саду и разговаривает с каким то парнем,это был не сон,а илюзия Наги хорошо видела этого парня его звали   Рокудо Мукуро они заключили    сделку он сделает ей с помощью илюзии,а она должна ему своё тело чо бы он  мог пользоватся им так же он сказал Кену и Чикусе опекать Хром,Наги получила новое имя Хром Докуро.Когда Хром сбежала из больницы то сменила причёску и  заного отправилась на экзамен в коноху,который буквально подходил к концу .Когда Хром дралась с  парнем из Ото Вайпером Хром одержала победу призвав  Мукуро который чуть было не убил Вайпера,затем когда разгорелся конфликт на экзамене(*это когда Орочимару на всех напал) Хром опять сражалась  с Вайпером Бельфегором парни её отравили каким то ядом девушка не могла шевелится если бы не Дера и Ямомото то Хром погибла.

6. Внешность
Девушка обладательница милого, наивного личика. Волосы у Хром тёмно сини ,всегда ходит с хвостиком так же у девушки косой пробор .Глаза у девушки сини  как небо, также у девушки нету правого глаза. Сама по себе девушка с прекрасной фигурой и довольно хрупкая, частенько носит шорты и футболку.Так как и Кен с Чикусой она носит зелёный костюм, короткая зелёная курточка и короткая юбка такого же цвета всё время тоскает за собой оружие чем то похожие на трезубец. Так же на глазу тоскает чёрную повязку с изображением черепа,если поднять повязку  то можно увидеть что у Хром не отсуцтвует левый гла, вместо её синего глаза,демонический глаз красного цвета с изображение ийроглефа илюзии.Докуро не когда не кому не показывает что у неё под повязкой.
Наги http://s47.radikal.ru/i117/0904/94/1ba2cd594494.jpg
Хром Докуро http://s50.radikal.ru/i127/0904/62/d4745a8cc0b8.jpg

7. Техники.
Path of Hell (Царство Ада) – позволяет создавать иллюзии.
Path of Beasts (Царство Животных) – позволяет вызывать и управлять опасными животными
Так же Хром может создавать иллюзии благодаря кольцу Вонголы:
Кольцо Тумана - позволяет использовать пламя Иллюзий.
Кольцо обманывает сознание оппонента, создавая  видимое ему изображение и тем самым наносит вред телу противника. Если иллюзия сочетается с пламенем, то она становится реальной.
Кольцо Ванголы- Много крови пролилось за эти кольца.Будучи 10 поколении мафии Савада Тсунаёши получил кольцо Неба,а Хром кольцо тумана.Существует 7 колец Вонголы,главное из них кольцо неба,а остольные 6 колец идут в дополнение как стихии защищающие небо.Кольцо способно выпускать большой поток Чакры и переделывать его в илюзиюю -в случии колца тумана.

8. Оружие.
Трезубец,а ещё могу обматать ленточкой и зообнимать до смерти х)

9. Откуда узнали о ролевой?
Связи**

10. Не бросите нас?
Если понравится,то не брошу

11. Будите рекламить?
Наверн

12. Читали тему "Что такое ролевые игры?" Если да, то код
(Uchiha...

13. Связь с вами
http://karinkurosaki.beon.ru/

14. Пробный пост
Несколько месяцев назад
Наги лежала не подвижно,слушая разговор врачей из розговора она узнала что жить ей осталось меньше трёх дней.
Неужели  я так легко умру?
Закрыв глаза девушка суже смерилась со своей судьбой.Она очень хотела заплакать,но когда  она пролила слезинку то сразу же резко заболел левый глаз которого не было и вместо слёз оттуда потекла кровь.Попытавшись уснуть Докуро звкрыла глаза.
*Сон ака илюзия*
Наги открыла глаза и очутилась в цветущем саду Сакуры она лежала на кровати в лёгком белом платье.Чёлка закрывала левый глаз девушки,она медляно встала с кровати .
ПЫСЫ:Без Мукуро этот пост не отыграть так что слова Мукуро будут синим
Ну здраствуй Наги.
Кто ты?
Девушка стала оглядыватся по сторонам ища глазами незнакомца.Наконец она повернулась и увидела стоящего перед ней парня с синими  волосами и одним красным глазом.
Кто вы?
Меня зовут Рокудо Мукуро..Я пришёл помоч тебе.
Лицо парня отражало  добрую ухмылку,Наги не боялась его и протянула ему руку.
Что я могу для вас сделать?
Ты дожна отдать мне своё тело для связи с внешним миром,не бойся тв будеш жить.Я сделаю тебе органы из илюзии,ещё ты должна встретится с моими людьми их зовут Кен Джошими и Какимото Чикуса,ты долна учавсствовать вместе с нми на экзамене.
Всё поняла....
Ты должна забыть о старой жизни.....Бросить команду и сменить себе имя.Теперь тебе зовут Хром Докуро,Кен и Чикуса твоя новая команда и ты ханитель тумана.

15.Описание персонажей из анкеты.
Какимото Чикуса-Родился в Италии, в клане Эстранео. После запрета пули перерождения, которую изобрел их клан, был подвержен чудовищным опытам и экспериментам, как и другие дети. Хорошо относился только к Кену, но после того, как Мукуро Рокудо, такой, казалось тихий мальчик уничтожил тех людей, которые ставили на Чикусе опыты, парень нашёл нового друга.
Джошима Кен-Кен родился в Италии в семье Эстранео. С детства над ним проводились опыты, собственно как и над другими детьми в этой семье. Мукуро и Чикуса были его единственными друзьями. Когда Мукуро убил людей державших их в плене он разрешил Кену и Чикусе бежать с ним. С тех пор Кен редко отходил от Мукуро и был предан ему всем сердцем.
Рокудо Мукуро-Родился в Италии, день рождения - 9 июня. С детства состоял в семье Эстранео, и был одним из тех детей, над которыми проводили эксперименты. Позже Мукуро убил своих пленителей и сбежал вместе с двумя другими детьми, Кеном и Чикусой, дав им шанс присоединиться к нему в его новом квесте по уничтожению этого "ничтожного" мира.
Ямомото Такеши-Такеши отлично играет в бейсбол. когда дело доходит до него, Ямамото становится очень серьёзным, что довольно редко. Во время арки с Варией обучился у отца технике Шигуэн Соен Рю, благодаря которой выиграл в поединке Скуало. Называет Реборна "малышом", большинство заданий считает игрой, за что его не любит Гокудера Хаято, который называет Такеши "Бейсбольным Придурком". Когда Ямамото попадает в десятилетнее будущее, то быстро учится преобразовывать пламя в кольцо, и сражается с помощью меча для Шигуэн Соен Рю.
Гокудера Хояте-Чем он занимался эти 6 лет подробно неизвестно, но за это время он стал известен в мире мафии, как «Дымовая бомба Хаято». Связано ли это с его детством или нет, но Гокудера стал независимым наемником.
Каким-то образом он узнал, что если он победит кандидата в 10 боссы Вонголы, то сможет сам стать лидером. Специально для этого он приехал в Японию, в мелкий городок Намимори и поступил в школу. Оказавшись в одном классе, с тем про кого столько слухов ходило на его родине, он, честно говоря, был в шоке. Подумав, что стать боссом будет довольно легкой задачей, решился напасть Тсуну. Но, в конце концов, проиграл и по чистой случайности. Савада его спас, а по правилу семьи Хаято, он обязан будущему боссы Вонголы. Таким образом Гокудера становится первым членом семьи Джудайме.
Ну а дальше: появление новых членов семьи, бой с Рокудо Мукуро, а после конфликт колец, где небольшая семья Джудайме билась с знаменитой в своих кругах Варией. Во время конфликта Хаято стал хранителем кольца Урагана.

Отредактировано Сhrome (2009-04-04 21:52:56)

0

2

Сhrome написал(а):

Хром  хорошо учется

Во первый учИтся.  А во вторых, где вы видели школу в мире наруто??? Я понимаю академия, но Хром уже чунин. Так вы сами написали.

0

3

.Uchiha Itachi
Ops,гомен ща подправим,Хром-тян такой грамотей ** http://s48.radikal.ru/i119/0904/1d/831d965988e8.gif

0

4

Сhrome написал(а):

если бы не Дера и Ямомото то Хром погибла.

Сhrome написал(а):

он сказал Кену и Чикусе опекать Хром

Опишите, кто они такие, откуда взялись и т.д.

0

5

Сhrome
И теперь перейдём к посту. В посте очень много слов другого персонажа. Исправить!

0

6

.Uchiha Itachi
А можно я припишу дополнительный пункт к анке где будет описание кто такие Ямомото,Гокудери и Кен с Чикусой

0

7

Сhrome
Я это и имел в виду

0

8

Сhrome
И ещё. В техниках расписать что такое это кольцо вонголы и другие. и уж чакуру убирите, если стандартов не знаете.

0

9

всё,у меня уже нервы болят от переписывания этого всего

0

10

Сhrome написал(а):

Будучи 10 поколении мафии Савада Тсунаёши

Мафии??? оО"

0

11

.Ita
ты чё хош? В Италии мафия есть,или там тоже все бегают с крком чидори и расенган х)

0

12

Сhrome
Пф........начнём с того, что в мире Наруто Италии нету.

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Вся наша жизнь сплошная илюзия....