..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » АкеткО Таюи


АкеткО Таюи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия
Таюя Хокумон/Tayuya Hokumon

2. Возраст
16 лет.

3. Селение/ранг.
Акацки/Чунин

4. Характер.
Таюю в детстве явно не учили хорошим манерам: девушка хамит всем подряд, сквернословит на каждом шагу, исключение все же есть, и имя ему Орочимару, которому она очень преданна, хотя не факт, что в мыслях и он уже искупался в море мата и проклятий. Кунойчи определенно не желает меняться, что доказывают провалы попыток Джиробу ее упрекнуть в скверном характере (бедный парень, ему из-за этого достается от нее больше всех, так что совет всем и вся: не пытайтесь изменить этого человека против ее воли  ).
Таюя довольно уверенна в себе, бесцеремонна, привыкла давать всем отпор. Вспыльчива, хотя в опасные минуты собрана и, будучи обладательницей весьма незаурядных умственных способностей, может продумывать хорошие стратегии. Из всей четверки звука она пожалуй единственная, в которой проявляются хоть какие-то признаки человечности, но их она старается подавлять из-за преданности все к тому же змеиному саннину.В битве с Шикимаро должна была победить,но из-за Темари этого не произошло.Сражалась до конца,потому что не любит сдаваться.

5. Биография.
Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские  шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто.
На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.
Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
Она очень хорошо владеет техникой дальнего боя. Способности девушки очень заинтересовали саннина, раз тот не только взял "под свое крыло" девушку, но и наградил проклятой меткой, и тот факт, что она выжила после этого "подарка" говорит о ее незаурядной силе и воле. Сейчас она кунойчи селения, скрытого звуком, состоит в четверку звука. Неплохо владеет техникой дальнего боя, в сражениях использует флейту. Свое виртуозное владение которой доказала во время миссии по похищению Саске в бою с Шикамару, только вот внезапное появившаяся Темари застала ее врасплох, Таю всё таки не смогла выжить и поэтому умерла на поле боя заваленная брёвнами. Через какое то время её и остальных членов пятёрки звука находит мёртвыми Орочимару. Что и ожидалось от санина он решил воскресить пятёрку звука. Таюя естественно в каком то смысле переродилась. Большая часть её память стёрлась и осталась забытой навсегда. Девушка мало чего помнила о том что было до того как она заново возродилась. Таюя не знала кто она, где находится и что происходит. Со временем девушка начала вспоминать некие фрагменты из её прошлой жизни. Естественно ей пришлось заново изучать техники и контроль над чакрой. Вспомнив практически всё она решила уйти из Ото и перейти на сторону Акацуки рассказав Пейну всё что ей было известно о Орочимару и его планах.

6. Внешность
Молодая симпатичная  девушка, невысокого роста, волосы до плеч малинового оттенка, несколько прядей падает на лицо. Глаза карие. Одета в кимоно постельных тонов, на талии перевязанное фиолетовым поясом, черные шорты. На руках длинные напульсники.На ногах стандартная обувь шиноби.
После активизации печати второго уровня кожа приобретает темные оттенок,радужка глаз приобретает жёлтый цвет и из головы вырастают

7. Техники.
Кутиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты
Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайю.
Матэки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
Кэккай Ходзин (метод ограждения лагеря) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности.
Макио но Ран (война плохих людей) - Все, кто слышит мелодию, впадают в её гэндзюцу (см. ниже).
Матэки гэнбусо кёку (свирель демонов: мелодия манипулирующая воинами) Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты.
Akuma kokutyo –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.
Yami hoko – гэндзюуу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.
Teki abunai - гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
Maqyo no ran - Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайюе.
Mateki - гэндзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело. +простейшие техники шиноби. "Махаться" предпочитает флейтой.На втором этапе Проклятой Печати,Таюе доступны сотни (Даже больше) разновидностей гендзюцу.
Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон,или же её можно использовать как защиту.
Genjutsu-casting flute – Наведение генджитцу с помощью флейты.
Bunshin no jutsu - Обычный, нематериальный клон.
Henge no jutsu - Превращение ничего не отнимает, может превращаться только в людей.
Kawarimi no jutsu - Замещение тела, всего 2 раза за бой.
Проклятая печать:
Активация 1-го уровня печати у Таюи выглядит Как чёрные полосы, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. чаще использует на этом уровне дзютцу.
Summoning Technique (Злые Демоны(перевод))- три демона, вызываемые Таюей. Таюя использует ее флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить , подобное змеи существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.
Demon Flute: Illusionary Warriors Manipulating Melody – Контроль на тремя Демонами. (с помощью флейты). С помощью определённых мелодий они особенно передвигаются.
Активация 2-го уровня печати выглядит как превращение в демона, потемнение кожи и глаз, на голове вырастают рожки(похожи на ветки). Так же даёт возможность наводить генджитцу более высокого уровня. А так же увеличивает силу и скорость

8. Оружие.
8 кунаев, флейта.

9. Откуда узнали о ролевой?
Я ту уже дааафно

10. Не бросите нас?
Канешн НЕД

11. Будите рекламить?
Ога

12. Читали тему "Что такое ролевые игры?" Если да, то код
(Uchiha...

13. Связь с вами
IУф всё в профиле Тт

14. Пробный пост
Девушка медленно открыла глаза. Взгляд Таюя на мгновение помутнел.
Так... Где я?
Таюя оперлась на локоть и слегка привстала с кровати. Хокумон  в непонимании осмотрела помещение. В комнате тускло горела свечка освещая лишь самую малость всей комнаты.
Значит я у себя в комнате? Ясно... Я переродилась... Отлично.
Девушка злобно ухмыльнулась и сев на край кровати размяла шею и кисти рук. Был слышен слабый хруст костей от чего Таюя ещё злобнее ухмыльнулась и посмотрела на тумбочку но которой лежала её флейта.
-Мммм моя флейта... Отлично. Хотя я почти ничего не помню но это не проблема. Как сказал Орочимару-сама "Ты всё вспомнишь естественно не сразу, возможно пройдут годы но ты обязательно всё вспомнишь".
Девушка взяла флейту и встав пошла к двери.
Надеюсь что дверь не заперта иначе придётся её выломать... Я не буду тут сидеть до старости.
Таюя повернула дверную ручку и приоткрыла дверь. Послышался слабый скрип, девушка выглянула наружу в огромный коридор.
Кажется никого вот и славненько.
Хокумон  осмотрела коридор серьёзным взглядом и вышла из комнаты осторожно закрыв за собой дверь.

0

2

TayuykO написал(а):

Акацки/Чунин

оО" на сколько мне известно, Таюя в Ото. И био,  явно не то. Ну какой акацук примит прислужницу Орочимару????? Ну и по силе, таюе точно не в акацуки. Ведь её победила Темари, а Темари для акацук просто безобидная пушинка.

0

3

by.Itachi
Я и перед тем как ролка опустела  ещё была в акацках =_="  Да и по сюжету большинство людей из Ото переходят в акацки.

0

4

TayuykO
К примеру какие????

Таюя, прислужница Орочимару. Он в основном главный враг Акацук. И по силе Таюе далеко до Акацук!

0

5

TayuykO
Если бы она была приступницой ранга S то бы она не служила Саннину

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » АкеткО Таюи