..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Анкеты » Анкета Митраши Анко.


Анкета Митраши Анко.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Митраши Анко

2. 24 года, женский пол

3. Коноха

4. Анко просто непредсказуемая личность, она любит эффектные действия и появления. Ей нравиться эмпанировать публику. Митараши, человек неуемной энергии, про таких говорят "шило в попе". Она веселая, вспыльчивая, нетерпеливая непоседа. Как заметила при первой встрече с Анко, Сакура, она чем-то напоминает Наруто.Ко всем ее странностям также добавляется то, что она любит вид крови.

5. После того, как она стала ученицей легендарного нинзя Орочимару, Анко изучала различные джутсу огромной силы, многие из которых были спрятаны, или запрещены (киндзюцу). Когда он предал Селение Листвы, Анко оставляют там. Этот факт приводит её в бешенство, потому как она осознает, что была использована, а потом выброшена из-за бесполезности; с тех пор она затаила обиду на своего бывшего учителя.
Когда Анко получила мисиию в Посёлке Моря,где ей пришлось руководить Наруто, Ино и Шино в миссии по охране торгового судна. Посёлок Моря это место где нашли Анко после того как Орочимару пометил её своей проклятой меткой и впоследствии бросил, стирая воспоминания, которые связывали Анко с тем периодом, что бы предотвратить, что она раскроет все его планы. После окончания миссии Анко находит дорогу, ведущую в то место где ей досталась проклятая метка, и вспоминает, что действительно произошло: её не выбросили как ненужную вещь, Анко сама выбрала не следовать больше за свои учителем, потому что экспериментами, которые проводил Орочимару, вызывали в ней отвращение.Анко, жертва презрения многих жителей селения из-за своей связи с предателем, изображает из себя человека с бурным темпераментом.
В первом сериале «Naruto» Анко Митараши была назначена экзаменатором на экзамене для повышения звания до Тюнин. Анко равнодушна и порой очень активна, это делает её очень похожей на Наруто, но вдобавок с некоторой долей садизма.
Во время второго испытания, в Лесу Смерти, она вступает в бой с Орочимару, во время которого выясняется, что он был её сэнсэй. Анко, после девяти смертей, выжила первой от проклятой Метки неба, поставленной Орочимару. Но он отказался от девушки как подчинённой, утверждая, что ей не были присущи ни жажда власти, ни мести, необходимые для питания проклятой метки. Орочимару потерял к ней всякий интерес, но её оставил в живых, полагая, что в будущем это ему пригодиться. Во время их схватки Орочимару снова приводит в действие проклятую метку Анко, провоцируя сильную боль, тем самым положив конец бою.Она знает множество запретных техник, изученных не без помощи Орочимару.

6. Отличительные черты - проклятая метка Неба, поставленная Орочимару на шее.
Симпатичная молодая девушка, хорошего телосложения, с фиолетовыми глазами, в которых невозможно не заметить ехидный огонек, и волосами, скрюченными в дыбоватого вида то ли хвост, то ли еще что. Носит желтый плащ, а под ним какое-то совершенное непотребство: облегающая тело сеточка с большим ремнем, мини-юбка коричневого цвета из под которой выглядывает сеточка-шорты.

7. Daho – захват врага хвостом, после чего в хвосте появляется шипы, результат очевиден – либо мгновенная смерть, либо множественные колющие ранения...

Asshon (касание ладонью) - Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю....

Shougekishou (полёт в небеса) - Подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…

Tekken (стальной кулак) - Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д

Doroku Gaeshi (грязевая стена) - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника

Дорюухеки - защитная стена из земли....

Каге Буншин (теневой клон) – Способный сражаться клон.

Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели....

Руки - змеи .Akki Daija – улучшенный с помощью печати Sen-ei Jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей,змеи выскакивают из рукавов её одежды на большое расстояние, способных в случае невнимательности со стороны оппонента, оплести всё его тело за несколько секунд и удушая жертву,или кусая. По выбору.

Техника убийства двойной змеёй (запрещённый Дзюцу) - Пользователь призывает двух змей для моментального убийства противника и её пользователя...

Техника призыва - Призывает синего цвета змею

8. Множество кунаев и сюрикенов. Иногда берет с собой катану.

9. Откуда узнали о ролевой?
Наткнулась на группу в контакте, а там была и ссылка.

10. Не бросите нас?
Нет. Хотя... Посмотрим.

11. Будите рекламить?
Нет.

12. Нет, так как прекрасно осведомлена, насчет этого.

13. Аська.
404888788

14.Был полдень.Шёл второй экзамен на чуунина.Генины и экзаменатор Анко стояли около ворот Леса смерти..Анко достала какие то бумаги и начала разъяснять о втором экзамене..
И так глупцы..Я вам немного расскажу о втором экзамене..Вы должны будите заполнить эти бумаги..
Экзаменатор с усмешкой достала бумаги и показала одну из них..
Вы должны дать согласие что будите учавствовать в этом экзамене не согласие не принимаются..Даю вам две минуты на это..
Анко посмотрела на неопытных генинов и всё с ухмылкой на лице подумала..
Столько генинов..Половина из них вылетит это точно..Интересно посмотреть..
Две минуты прошли, сдавайте свои листы и слушайте дальше. У каждой команды будет по одному свитку.У половины генинов будет Земной свиток, а у другой половины Небесный. Команда должна отобрать у другой команды свиток который вам нужен и отправлятся в башню, которая находится посреди леса смерти. Из вас только 13 команд будут учавствовать в третьем этапе экзамена. Девушка последний раз взглянула на часы когда стрелка встала на цифру 12 она с серьёзными глазами грубо крикнула.
-За дело олухи началась вторая фаза теста!

(и еще одно: Если можно, сделайте мне аватар)

Отредактировано Анко Митраши (2009-04-29 18:41:43)

0

2

Анко Митраши написал(а):

2. 16 лет, женский пол

ей лет 30!

Анко Митраши написал(а):

11. Будите рекламить?
Нет.

жалко!

0

3

Посты будем учиться писать больше

0

4

а да я забыл)))

0

5

О_о 25 лет максимум! (>_<)

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Анкеты » Анкета Митраши Анко.