1) (имя и фамилия)  Михару Хачико
2) (возраст) 13 лет
3) (ранг)Генин
4)(биография)Родилась Михару в клане Хачико. Это небольшой клан, чьи корни происходят еще в деревне Скрытого Тумана. Как говорилось выше, родилась девочка в Конохакагуре но Сато. Считая её родной деревней, Хачико-младшая еще в дестве могла свободно бродить по ней, одна или с друзьями. С гордостью смотря на родителей-шиноби и так же нося знак клана, Михару прилагала усилия стать куноичи еще до Академии. Это случилось во время одного из уроков. Пробесившись все начало, как всегда, она уже доделывала второе задание, как вдруг в класс зашел обеспокоенный учитель и с каким-то сочувствием посмотрев на девочку, повел её к Хокаге. Не понимающая, что же натворила, а вернее, за что же попалась, Михару покорно шла за чунином. Вот кабинет, стул, диван, Хокаге-сама... Ученица с некоторым удивлением поклонилась сильнейшему ниндзя и села перед ним, с любопытством оглядываясь. Старик подошел к девочке, ласково потрепал по голове и слегка поддерживая за плечи, пояснил, что с её родителями случилась беда. Они погибли на миссии. "А... понятно" девочка вышла на негнущихся ногах в коридор. Так же медленно дойдя до ворот Конохи и выйдя к лесу, теперь уже единственная Хачико Листа, она облокотилась на дерево, сползла вниз... Никто не знает, сколько же она просидела там, плача, но на следующий день у Михару наступила стадия злости. Помнится, она нагло сперла взрывные свитки у одного наставника, подложила это в классы младших и преспокойненько взорвала (к счастью, детей не было, т.к. Хачико знала, что все на улице). Потом вышла из Академии, отправившись в лес, где порубала около десятой части всех деревьев. Позже, её, спящую там, нашел сам Хокаге. Уже к одиннадцати годам Михару сдала экзамен на генина и вместе с такими же одаренными ребятами собралась в команду. Наступило время тренировок и веселья. Трени она иногда прогуливала, тренируясь сама и ища какое-нибудь фамильное дзюцу, подбивала на то подруг.
5) (внешность)стройная талия, нос пуговкой, невысокий рост.  Глаза обычные, шоколадно-карие с каким-то зеленоватым оттенком. Каштановые распущенные волосы, что доходят лишь до плеч редко когда завязаны в хвостик. Из одежды особенных предпочтений нет, но все же чаще всего одевает двойную футболку (внутренняя сторона темно-серая, очень тонкая, непрозрачная и обтягивающая, наружняя - темно-розовая, просторная), спортивные светло-серые бриджи, черные перчатки, и, конечно же, протектор Листа красного цвета^^
6)(характер)Буйный. Одним этим словом нельзя сразу же окрестить её- Михару разносторонняя личность. Чаще всего веселая и общительная, способная на бесбашенные выходки и приколы девушка, но - отнюдь, в трудных ситуациях не лезет под ноги, пытаюсь что-то предпринять, не мешая другим.
7)(техники) Кучиесе но Дзюцу - вызов животных (призываю большую кошку, т.е. тигрицу).
катон, Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человекаТсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный шиноби от одного такого не выживет. Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Ниночи (Стиль воды)-Создаеться сильный вихорь воды, от прикосновления этог вихря человек отлетает.