Личная анкета
имя: Вадик
фамилия: кожушний
возраст:11
Характер.....
Днепропетровск, Украина
как смогу
Йондайме
анкета персонажа
имя: Yondaime
фамилия:Минато
возраст:39
характер: веселый
внешность: крутая
ранг:генин (пока что)
селения: я одиночка
джутсу:

1) Полёт Грома — Божественная Техника (яп. 飛雷神の術 Хирайсин но Дзюцу)Исключительно техника Минато позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. Наклеивая его на кунай или врага,  он кидает свой *особенній* кунай и за доли секунді перемещаеться к нему,если брошено множество кунаев то за одну секунду он может переместиться во множество мест.Растояне не имеет значения. За мгновение он можёт оказатся в трёх местах одновременно.

2) Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.

3)Rasengan - Это техника созданная Йондаймэ(Четвертый Хокаге). Эта техника требует огромного контроля над чакрой.
Чакра образует быстро вращающийся шар размером с бейсбольный мяч в руке использующего эту технику.
Расенган не требует печатей. Используется только на контроль чакры пользователя. Как только использующий технику создает сферу она становится постоянной, благодаря чему не требуется подпитывать ее чакрой. Чакра вращается с такой силой, что способна сломать/переломать/уломать/размешать все что угодно. Используя расенган для нападения, можно нанести врагу серьездные внутрение повреждения. Пользователь так же может резко остановить вращение, создавая сильную ударную волну в нужную ему сторону.(Резенган это техника А класса,но если в неё добавить элементальную чакру,то он становится S класс.Что сообствено и сделает Минато он  закончил технику)

4)Chao Odama Rasengan (Чёу Одама Расенган) -  Очень большой поток чакры сфокусирован с размером 2 метрового валуна, нереально отразить или увернутся от этого расенгана, а если попадёт в противника, то порвёт противника на атомы.

Коноховские Ниндзюцу

1)Kage Bunshin no Jutsu - запретное джутцу, создающее теневых клонов. В отличие от простого Bunshin'а, Kage Bunshin - копии ниндзя, использовавших это джутцу, а не иллюзии. Эти клоны могут сами использовать джутцу, они могут сами исчезать, но обычно эти клоны рассеиваются от одного или двух ударов. Эта техника - джутцу уровня дзёнина, но Минато с его огромным количеством чакры практически не составляет труда создать пару-другую дюжен или даже сотен таких клонов...

2)Taju Kage Bunshin no Jutsu - Эта техника - усиленная версия Kage Bunshin. Она позволяет создать более сотни
клонов разом, но это отнимает очень много чакры. Хотя Минато это тоже ни по чем. С его запасом чакры он может создать около двух тысяч клонов, причем у каждого из них будет хороший запас чакры. Эта техника так же запрещена, как и Kage Bunshin. Иногда Минато использует ее для обучения, но при этом теряет много сил.

3) Bunshin Daibakuha – Теневой клон, который взрывается по желинию пользователя. также можно взорвать простых теневых кллонов.

Призыв

1)Kuchiyose no Jutsu - В оригинале эта техника требует печати и кровь, чтобы призвать животное из другого измерения. Как альтернатива печатям может быть использован контракт. Тип животного зависит от контракта. Кровь используется как подпись, что бы сделать контракт действительным. Контракт может быть на свитке, татуировке и т.д.
У Минато заключён контракт с кланом Гама он можёт призывать жаб разных размеров, а также он может призывать бога жаб Гамабунту.

Фудзюцу

1) фуйин дзюцу- сики фудзин - дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. после короткого периода времени, во время которого вызванный бог смерти(шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию смерть пожирает исполнителя.

2) Фуука Хоуин - техника Фуинджутсу, которая позволяет нинзя запечатывать близлежащий огонь. Развернув свиток, чтобы сдержать огонь, нинзя пишет необходимые знаки запечатывания на свиток, формируя необходимые печати рук, от свитка будет исходить пар, которые охватит огонь и запечатает его в свиток способна запечатать даже Аматерасу.

Suiton

1) Водяной хлыст - Поднимаеться или создаёться струя воды используемая как оружие "хлыст"

2) Suigadan - клыкоподобный водяной снаряд

3) Suijinheki - неподвижная стена воды

4) Suiton: Suijinheki ( Water Encampment Wall) - создается мощный водяной барьер, защищающий пользователя практически от всего.

5) Водяной Клон-Создает Клона из воды который в отличий от Теневого не может далеко отходить от Оригинала

6)Suiton: Suiryudan no Jutsu( Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Doton

1) Doton: tsuchi shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).

2) Daton:Doryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону

3) Дотон:дорью данго (земляной мавзолей) - Возможность поднять с земли огромный шар,и кинуть на противника.Сокрушает всё попути.

4) Daton: Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы

5) Daton:Karyu Dan - Из земли появляеться дракон изо рта которго выплёвываются пылающие каменные глыбы

6) Дотон:Дочу ейгьё -Даёт возможность не дать противнику спрятаться в земле.

7) Doton: земляные сюрикены

8)Doton: Emi Numa (болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото

9)Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю

Katon

1) Катон • Эндан - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Этот jutsu позволяет Минато испускать огромный поток огня из своего рта. Это jutsu Минато использует в соединении с Gamebunta, чтобы сделать Gamayu Endan.

2) Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

3)Катон • Хоусенка но Дзюцу – техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

4) Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых
создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья,

5) Катон Хайсоной но дзютсу. Усиленный шар, преобразованный в дракона. Если не увернуться, то поражение смертельное(ожоги 4 степени)

6) Katon: Daibahuka no jutsu.-  Минато собирает чакру в своих лёгких и выпускает её изо рта в виде маленького огненного шара, совмещая её с огненной чакрой. Шар взрывается огромным столбом пламени, когда Минато активирует его.

7) Katon: Hibashira (Fire: Fire Pillar) - выдыхая поток огня, Минато замыкает его вокруг себя, создавая подобие огненной стены, однако слишком концентрируясь на управлении, он не может дозировать расход чакры, и потому её выходит слишком много от чего пламя издалека становится похожим на столб.

8)Katon: Entei Hiban (Fire: Flame Emperor Fire Seal) - сильнейшая техника Минато; он собирает чакру в сферу на ладони, чьи концентрация и размеры невероятно высоки, создавая небольшое подобие солнца, и лупит ей противника. Обычно, после себя техника оставляет идеально круглую воронку даже в скалах и стаои. Минусы: немалые затраты чкары и зверская отдача.

9)Катон o Каруу Ендан - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать сильную струю огня изо рта.

10) Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаються на противника три огромных шара, которые взрывают противника.

11) Katon – Guren (Fire Affinity – Crimson Lotus Flower) - эта техника основана на применении элемента огня. После формирования необходимых ручных печатей Минато выпускает из своего рта огонь и начинает вращать над своей головой своеобразное кольцо диаметром не больше 190-200 сантиметров. Когда техника сформирована, Минато пускает это кольцо в своего противника.

Гендзюцу

nehan shouja но дзюцу - техника погружающая большое количество людей в сон(почти гипноз) на растоянии 10 метров

narakumi но дзюцу-видиние собственной смерти- техника которая поражает жертву в иллюзию и заставляет видеть в буквально смысле "страшные вещи". действует до тех пор, пока жертва не будет "прервана" фактарами реального мира

отключение чакры- Минато останавливает всю чакру в своём и абсолютно любое гендзюцу перестаёт нействовать.

Сендзюцу

Минато изучал сендзюцу также как и его сенсей он способен пользоватся чакрой природу  он способен поднимать гигантские предметы и наносит сокрушающие удары  также он способен защищать себя с помощью чакры.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2010-06-10 13:04:03)