..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Долгие часы скитания по Конохе привели Сая в парк. Тут было светло, даже слишком светло, в кронах пели птицы, где-то неподалёку  слышался шум воды. Видимо ручей.
Конечно людей здесь было побольше чем у монумента, что очень не понравилось художнику…
Человеческий шум отвлекает
От работы моей и картин.
Смех и крик вокруг мне мешают,
Я люблю оставаться один.

Парень пошёл на едва различимый шум ручейка и наконец нашёл его.  Ручеёк был совсем маленьким, вероятно потому его мало кто находил. Здесь было досточно тихо, что бы Сай мог спокойно порисовать, чем он и занялся.
Интересно, почему люди не находили это место? Вероятно слишком заняты, в своей глупой суете они почти не видят природы вокруг. Наверное это печально…

0

3

Девушка последний раз взглянула на себя в зеркало. Вряд ли отражение когда-нибудь изменится. Всё та же девушка с правильными, японскими чертами лица, ярко-зелёными глазами, цвета свежей травы, и розовыми, короткими волосами, подвязанными банданой. Разве, что Сакура одела вместо привычной жилетки и юбки, красное платье. "Ну, что же не так плохо, хотя могло бы быть и получше. Ладно, нужно идти гулять, я всё-таки решила сходить куда-нибудь, а не целый день до остервенения полного крутиться перед зеркалом," - Подумала розоволосая и, едва заметно вздохнув, лёгкой походкой вышла из дома и нырнула в людскую толпу Конохи.
"Как-то здесь шумновато. Лучше прогуляться в окрестностях. Как раз можно будет хорошо сосредоточиться на своих мыслях и хорошенько всё обдумать. Да, и вряд ли кто-то будет там из знакомых, так, что вряд ли там точно кто-то будет мешать," - Подумала Сакура.
Но планам Харуно не пришлось исполнится. Чисто для себя девушке захотелось просто пройтись, а не добраться до тихой лужайки или полянки бегом. Но, видно, всей нашей жизней управляют какие-то высшие силы, и вряд ли это стоит списывать случайности, ведь ничего в мире не происходит случайно, Сакура наткнулась на парк и, решив, что лучше она прогуляется там, вошла туда, прячась от солнца в кронах деревьев. Правда солнца не столько было, а на небо набежало несколько тяжелых тучек и скорее всего, как определила Сакура должен был пойти дождь. "Ничего страшного, не сахарная, не растаю. Да, и вряд ли будет ливень, в общем я думаю, он мне не помешает, наоборот свежестью наполнит природу." - Подумала розоволосая.
Девушка шла по виляющей в траве тропинке лёгким шагом, с интересом рассматривая природу вокруг. Правда, скоро, чем глубже заходя в парк, тем больше появлялось влюблённых парочек вокруг. Розоволосой это стало постепенно надоедать, огибая на узкой тропке ещё несколько парочек, она начала сожалеть о том, что не пошла в окрестности. "Вот, глупая! Лучше, бы я пошла в лес и посидела в тишине на полянке, а то тут всем мешаю. Хотя уже поздно что-то меня, сойду-ка я с тропинки, авось никто больше не попадётся," - Подумала Сакура и сошла с тропинки, направляясь в маленькую рощицу.
Харуно недолго шла по рощице, прежде чем услышала странный звук. Впрочем он не был столь необычным, просто розоволосая ни разу в жизни его ещё не слышала в парке. Девушка тихо пошла на звук. Розоволосая увидела небольшой ручеёк, о существовании, которого никогда не знала. Сакура села на колени и с интересом начала вглядываться в прозрачные воды, различая там маленьких рыбок, резвящихся в бликах солнца. Девушка поднялась и оглянулась в поисках ещё каких-либо людей. Харуно заметила только одного человека. "Значит мало людей знают про это место. Интересно, а кто это? Нужно посмотреть поближе," - Подумала розоволосая, тихо приближаясь к незнакомцу.
Вскоре, чуть приблизившись, Сакура поняла, что перед ней парень, явно что-то рисующий. И только подойдя ещё ближе, Харуно узнала Сая. "Чего же я так? Напарника не узнала! А ведь ещё  водной команде работаем. Интересно что он рисует? И давно он знает это место?" - Подумала розоволосая.
Первой мыслью девушки было выскочить из-за спины и напугать, но потом она поняла, что это слишком по-детски и вряд ли Сай сразу разберётся кто друг, а кто враг и постарается её грохнуть, перепутав с врагом. Сакура стала в нескольких шагах от парня, с интересом наблюдая, как он рисует. Ей не хотелось отвлекать парня от работы и даже в какой-то степени она затаила дыхание, хотя понимая, что он уже давно почувствовал её чакру.

0

4

Сай долго не мог решиться приступить к картине, он то затаив дыхание наблюдал за водой, то разглядовал облака, то просто замерал. Но в конце концов всё таки начал рисовать. Пейзаж был прекрасен и Сая нельзя было бы назвать художником, если бы он упустил возможность запечатлеть всю эту красоту.
"Лишь пейзажу даю свободу
Оставаться таким, как есть.
Я всегда одобрял природу
И умел её запечатлеть."

Сай лёгкими штрихами линия за линией выводил то что он видит. Как обычно мыслей в голове почти не было, лишь шум ручейка пение птиц.
"Интересно что такое в сущности красота? Я столько думал об этом. Сакура-сан когда-то сказала что я красиво рисую. Жаль я не в состоянии оценить собственные работы, наверное я бы мог для себя что то почерпнуть
Но вот свет начал уходить, художник сразу это заметил, но решил дорисовать, он был уверен что успеет.
Прошло отсилы минут пять, Сай почти закончил рисунок. Он уже знал что Сакура стоит за спиной и наблюдает за ним. Парень немного смутился, если это слово можно употребить к такому как он.
Молодому шиноби всегда было немного непосебе когда девушка наблюдалал за его работой. Художник встал и поспешил убрать блакнот в рюкзак, после чего повернулся лицом к Сакуре.
Физаономия Сая, как всегда бледная и ничего не выражавшая, сменилась улыбкой, пусть даже и фальшифвой.
-Привет Сакура-… - Парень хотел употребить суфикс «сан», но вспомнил что в книге говорилось не употреблять его при общении с друзьями и замолчал. Парень ненадолго задумался как продолжить, но снова вспомнил предложение из книжки воспроизвёл его. – Как дела?

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Парк