..::[Naruto The End]::..

Объявление

..::[Naruto The End]::..

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Все идет пока своим ходом, каждый из Саннинов занимается своим делом. Тсунаде правит Конохой, Орочимару набирается сил после воскрешения. Почти все уже оправелись после смерти Наруто...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 21, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня юри . запрещены.
.
2)Часть форума закрыта, после регестрации откроется.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Орочимару
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Шаблон
Список ролей
Сюжет
Объявления
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Долина рисовых полей


Долина рисовых полей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

---> Море
Куноичи, едва высадилась с парома, не стала терять зря времени. Не спрашивая дороги у сомнительных торговцев, ей пришлось раскошельиться на карту здешних мест. Соориентировавшись, что ей искать и где, Куцки быстро дошла до рисовых полей. С высоты птичьего полета поля, наверное, смотрелись квадратами, решетками, табуретками. Девушка весело рассмеялась над своими мыслями и решила пробежаться, пока не найдет подходящего места для сбора трав. Это вполне легально, пропуск у нее есть, также как и разрешение Мизукаге и Дайме страны Рисовых Полей. Осталось только найти все, что нужно. Куцки перепрыгнула через куст и замерла, залюбовавшись открывшимся видом. далеко за горизонтом скрывалась линия полей, и вокруг была открытая местность. Юме повалилась на траву, которая не была еще началом поля, чтобы запомнить прекрасный вид. Отдохнув, Юме прошла еще дальше и села на колени, чтобы собрать травы. Последний мешок был заполнен.
Ксо... Нитей не хватает. Ладно.
Оружие тратить на нужды госпиталя Юме не собиралась. Тем более качественную леску. Развязав ленту, Китсуне распустила этим волосы, которые сразу черным водопадом упали на спину, скрыв короткие клинки и ножны.
завязав мешок, девушка положила его в рюкзак. Поднявшись с колен и отряхнувшись, Юме посмотрела по сторонам.

0

3

---->>Коноха

Акеши быстрым шагом дошел почти до рисовых полей,ну на вид шаг быстрый,но для такого странника как Акеши это обычный темп.Акеши стоял на небольшом возвышений,с которого можно было увидеть часть рисовых полей.
-Как давно я тут не был,однако.Надеюсь еще не забыл здешний места.-Акеши немного улыбнулся и достав руку из рукава кимоно,почесал свою рыжую голову,и вернул руку обратно.
Ветерок который дул,но слабо,немного поднял волосы Акеши,которые были заплетены в хвост.
-Ладно хватит стоять,пора искать травы,а то мой годовой запас уже закончился.-Акеши спустился с небольшого возвышения и пошел дальше,найдя нужные ему травы,собрал их немного,достав из кимоно мешок,очень сильно свернутый,начал закладывать туда травы,в мешке были покеты,салафанывай,и в них он складывал траву,и потом в мешок.
И так потехоньку переходя с место на место,он подошел к девушке,которая уже закончила собирть травы.Но встав рядом с ней,почти рядом.Акеши глубоко вздохнул.
-Какая досада,видно я опоздал и потерял нужные мну травы,жалько.-Акеши почесал свой затылок,и повесив почти полный мешок на плечо,выпримился и посмотрел куда-то вдаль.

0

4

Интуиция не обманула Юме. Рядом кто-то дейсвтительно был, именно поэтому она стала осматриваться вокруг. Только не учла, что большинство противников имеют привычку подкрадываться со спины. Куцки шагнула вперед и резко обернулась, со свистом обнажив катану и выставив ее перед собой, чтобы сразу быть готовой как к атаке, так и к защите. Но ее опасения не подтвердились - по описанию на саннина незнакомец не походил. Скорее, на одного из преступной организации, которая разрушила Коноху и также унесла жизни многих известных людей. В глазах Китсуне мелькнуло разочарование - как такой юноша мог быть преступником. Впрочем, это не ее дело.
-Прошу прощения. Я пришла раньше, - спокойно парировала девушка, убрав катану обратно в ножны за спиной, - вокруг полно трав. Только, если я нахожусь здесь по официальному  разрешению, вам пропуск вряд ли бы кто-нибудь выдал, разве что при угрозе чьей-либо жизни. Не так ли?
Юме убрала локон непослушной челки за ухо. Встреча с опасными нукенинами не была такой уж срочной. Став медиком, Китсуне не рисковала, предпочитая развивать свои способности. Рано или поздно убийца найдет ее, как когда-то нашел ее брата. А она будет готова.

Отредактировано Kutsuki (2009-03-15 00:08:36)

0

5

Оре?-С глупым,вопросительным лицом посмотрел Акеши на незнакомку.
-Нет,нет.-Акеши помахал перед собой рукой,как бы отрицая слова Китсуне,насчет пропуска.
-У меня есть пропуск.-Акеши начал рыться в своих внутренних карманах.Рылся он тама,рылся и дорылся наконец,достал пропуск,причем разрешение которого кончаеться через пару часов.
-Я тут помогал людям,делал всякие полезные вещи,вот они и дали мне разрешение на два года,к сожаление оно уже кончается.-Акеши широко улыбнулся.
-Но,как кончиться я перестану здесь собирать травы,и как в старые добрые времена пойду искать их в лесу или еще где нибудь.-Акеши убрал пропуск,разрешение обратно.
-Черт,Итачи-сан,ну зачем вы меня заставили надеть это .....плащ,терь эта девушка знает что я из Акацук,и что мне теперь делать?Убить ее чтоль,ну уж нет.
Акеши убрал свою свободную руку в рукав кимоно,и своим добродушным лицом посмотрел на незнакомку.

0

6

Китсуне было нечего сказать на то, что пропуск у него все-таки был. В конце концов, кто она? Не инспектор, так ведь. Она не имеет права спрашивать пропуск у человека, даже если по всем признакам его не может у него оказаться. Даже мятый, но был. Вот облом, а? Юме поправила рюкзак за плечами, чтобы продолжить путь. От ее глаз не скрылось движение нукенина.
-Прошу прощения, но, так как вы из Акацки, мне надо сразу же доложить, что в окрестностях преступник высокого ранга.
Сама любезность, честное слово... - мысленно скривилась Юме, но все же следовало, по ее мнению, отвечать на вежливость вежливостью. Обычно это вводит в заблуждение, чем скорее всего и пользовался сейчас шиноби, стоящий перед ней. Раз он в Акацки, он там не зря.
Юме прыгнула на ветку куста в стороне, за три метра. Не дожидаясь, когда ее, как свидетельницу, атакуют, Куцки открыла врата Предела, развив невероятную скорость. Только ветер свистел в ушах, а для посторонних создалось бы впечатление, что она парит над землей со скоростью порыва ветра.
Я запомнила его лицо. И опишу его первым встречным шиноби... Безусловно. Даже если это будут отовцы. Для Кири удобно, чтобы они перегрызли друг друга. Но это буду не я.
Возле леса пришлось сбавить темп, чтобы не врезаться в деревья и не потерять путь.
--- > Лес

Отредактировано Kutsuki (2009-03-15 00:33:51)

0

7

Преступник?-Акеши задумался.
-А.Это вы про меня.-Акеши немного улыбнулся,но в это время незнакомка уже куда-то смылась.Акеши следил за каждым ее движением,своим левым глазом,тоесть шаринганом.Когда та открыла врата предела,на лице Акеши появилось удивление.
-Невероятно,она открыла врата предела.-Акеши естественно скопировал это.
-Очень интересная девушка,однако.-Акеши совсем чуть-чуть потпрыгнул на месте,и просто испарился.Он использовал Шкучи,эта техника кендзюцу,тоесть совершенно не требует чакры,но эта техника позволяет достигать такой скорости,что человеческий глаз ее просто не видит.
Акеши помчался за незнакомкой,потехоньку нагоняя ее.
-К сожалению я не могу позволить вам доложить о моем здешнем присутствий.Но убивать я вас тоже не хочу,однако.Я не убица,все таки.Блина как все проблемотично,и какой черт мну дернул вступить в Акацуки.Ладно поздно уже,надо исправлять положение,придеться мне наверно вырубить вас,и забрать в убежище.А что еще делать то?-С такими вот мыслишками Акеши следовал за незнакомкой,увеличивая скорость до предела,если раньше его было не видно,то терь его не тока не видно,но он и не звука не оставляет.Его след отпечатывается с опозданием,тоесть его след появляеться тогда когда он уже убежал метров на 20 от него.

----->>Лес

0


Вы здесь » ..::[Naruto The End]::.. » Корзина » Долина рисовых полей